Jailbreak Новая глоба с гренами.

  • Автор темы Dmitri
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitri

Пользователь
Сообщения: 37
Реакции: 29
Суть глобалки в том что надо кидать гранату в определенные отверстия, 3 попытки. С каждым пройденным этапом отверстие будет всё меньше. Задача остаться последним и закинуть гранату в самое маленьке отверстие.
 

Lilit <3

Мадемуазе́ль
Сообщения: 117
Реакции: 433
Почти очко, только с гренами.
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,416
Придумал глобалку. Ставится волейбольный мяч, и нужно попасть им в маленькие дырки. А с каждым новым уровнем дырки будут усложняться. Глобалку можно назвать "Щель"
 

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 240
Реакции: 692
Придумал глобалку. Ставится волейбольный мяч, и нужно попасть им в маленькие дырки. А с каждым новым уровнем дырки будут усложняться. Глобалку можно назвать "Щель"
я бы сыграл
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Придумал глобалку. Ставится волейбольный мяч, и нужно попасть им в маленькие дырки. А с каждым новым уровнем дырки будут усложняться. Глобалку можно назвать "Щель"

Мой мастер бы тебя убил, либо ты исправляешь слово дырка на отверстие, либо я пробиваю твой адрес по IP, у тебя ровно 20 минут.
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,416
Мой мастер бы тебя убил, либо ты исправляешь слово дырка на отверстие, либо я пробиваю твой адрес по IP, у тебя ровно 20 минут.
Я только сейчас прочитал. Дай мне ещё 15 минуток, молю
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
Суть глобалки в том что надо кидать гранату в определенные отверстия, 3 попытки. С каждым пройденным этапом отверстие будет всё меньше. Задача остаться последним и закинуть гранату в самое маленьке отверстие.
Можно сказать это как очко, только с гранатой.Не вижу смысла ее проводит как глобу,лучше в обычный день и так много глоб которые не проводят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху