Конкурс Новогодний конкурс 2022 руб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
Всех приветствую !
До Нового года осталось совсем чуть чуть, и решил создать конкурс для вас
В общем этот год был для меня крайнем тяжёлым, но под конец я начал выбираться из этой жопы, не знаю как для вас, но для меня он был не лёгкий.
Для начала бы я хотел сказать спасибо всем тем, кто уделял мне время неся всякую чушь, таких людей очень мало, на вас проект в дальнейшем будет держаться) спасибо вам 🥰

Теперь хотел бы выразить благодарность тем людям с которыми поддерживал диалоги, или кто помогал в чём то, таких тоже очень мало, их ники я опубликую ниже;
@Support Team - спасибо тебе за то что помогал разбираться в разных ситуациях с жалобами и прочей нечестью ( в дальнейшем буду помогать в развитии проекту )
@HOSTAGE - спасибо тебе за проделанную работу и быструю установку личных шапок
@segamegadrive - твоя адекватность - это просто нечто ( я просто в ахуях что тут такой игрок играет ) просто без слов 🙂
@Шальная - Танюш, ты просто умничка, спасибо тебе за то что поддерживала и выслушивала всегда меня
Дефки - @monti , @хасслайбик , @Solnce , @Takashi @Cm3TanKa , и тд, не обращайте внимание на долбаёбов как я, кидайте в игнор и не парьтесь) так же прошу у вас прощение если когда вас задел чем нибудь)
@Renzo - начал отсутствовать по этому не знаю как у вас там дела, если всё ок, то топи до конца
@berezk - старайся не ругаться, и тогда в следующем году займёшь пост @segamegadrive )
@extazy71 - тебе спасибо что помогал избавляться от всяких уебанов)

На самом деле можно много что писать про всех игроков, но скажу одно, что @KucJl9k п***р ! 🙂❤️ надеюсь ты закупился фейверками на нг, а то окно твоё расхуярю в хлам )




В общем суть конкурса заключается в следующем, ваша задача написать пожелание( адекватное ) любому игроку и упомянуть его в данной теме, если вы новичок или вам во все некому ничего написать, можете оставить любой пост в виде - "УЧ" - " Учавствую" победитель будет выбран с помощью сайта random.org, победителя будет выбирать либо я, либо команда проекта.


Правила:
Сообщение не по теме, оски, и тд будут удаляться со временим
Конкурс продлиться до 7-го января ( мб раньше ) итоги конкурса переносятся на +20-е число
Запрещено писать пост с разных аккаунтов / мультиаккаунтов, и прочего дерьма ( если при выигрыши совпадёт ваш айпишник с другим профилем - переигрываем )



Правила могут дополниться.
Если что забыл, то допишу надеюсь !

Всех с наступающим 2022 годом !
 

BEREZK

Пользователь
Сообщения: 154
Реакции: 629
@Magabol - спасиб за твою поддержку, этот год как то во благу тебе и мне пришёл.

@KucJl9k - спасибо за твою простоту,для меня ты всегда будешь адекватным человеком.

@Hosh - Спасибо за адекватное мышление.И конечно же,за доброту.

@root - Спасибо за добрые и искренние слова.

@h2hoe - Спасибо тебе и спонсорам,за хорошие турниры.Они были так важны для данного проекта.

@>.<m1xs>.< - Спасибо за настроение)) Надеюсь на скорое возвращение.


Хочу пожелать вам: всегда оставаться такими,какие вы есть на самом деле)) Быть уверенными в себе, и не обращать внимания на пустяки..
🎄🐯
 

FeN1x

Постоялец
Сообщения: 143
Реакции: 978
@Hosh спасибо тебе за помощь и понимание, адекватное мышление и поддержку, желаю всех благ в новом году
@h2hoe прости если обидел, спасибо тебе за помощь и поддержку, за то что ты всегда можешь подсказать и сказать как сделать лучше, желаю больше благ и радостей, и что бы все в тебя было хорошо с настроением♥️
@KucJl9k развивался на моих глазах, спасибо что пришел на этот проект и начал блокать школьников (на самом-то деле очень рад за твои успехи на этом проекте), желаю дальнейшего развития как можно дальше)
@berezk спасибо тебе за адекватность, хороший администратор, можно всегда поугарать, плыли мы по морю... Желаю тебе найти капитана залупу
@Sanat чебупелька, кыргызик мой, люблю тебя, желаю тебе перестать выпрашивать лайки и научится проводить глобы, не то что я)
@amiable спасибо за такую любви обильность на проекте и адекватность)) желаю оставаться тебе таким же и дальше
@>.<m1xs>.< Спасибо за проведенное время на сервере, как мне казалось ты меня недолюбливал, но ты для меня как кумир) желаю тебе успехов ирл
@NeroN спасибо старичек) желаю тебе успехов ирл
@Vaas спасибо тебе за помощь с любыми вопросами, а так-же за какую либо проделанную работу, желаю тебе оставаться таким же человеком, и надеюсь ты поможешь этому проекту развиваться дальше)
@segamegadrive бро, тебе отдельное спасибо, что ты такой адекватный, очень надеюсь и верю, что ты и дальше будешь таким позитивным, и мы дальше будем поддерживать дружеские отношения) желаю успехов в будущем году)
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Хоть большинство людей ненавидят меня но я хочу сказать спасибо:
@ЯВТЕБЕ - Спасибо,за то что дал мне шанс стать администратором),ты очень весёлый и добрый)
@Hosh - Спасибо за все твои Глобы,раунды за КТ,за все время на посту управляющего,за все шансы которые ты давал мне),ты самый адекватный,добрый и в тоже время весёлый игрок),ещё хотел сказать спасибо за день наоборот)
@h2hoe - спасибо за все Глобы),за возможность проводил мне их),за возможность занять твою роль во время "Дня Наоборот", спасибо за помощь во всём)
@Sanat - спасибо за то что ты такой весёлый)
@KucJl9k - спасибо за все раунды за КТ и за твою адекватность(хоть я и умел её немного подпортить)
@Nekko^chan - спасибо за всё время когда я был наборным,ты так же давал мне очень много шансов)
@NeroN - Спасибо за все утренные Глобы,лучшие игры за КТ утром(это было великолепно)
@FeN1x - спасибо за то что ты такой добрый)
@Murrr - спасибо за котика на стенке,ты очень добрая)
@monti - спасибо за многое),ты первый игрок вне этого проекта с которым я познакомился,у нас было дофига ссор ,но мы до сих пор общаемся нормально(я надеюсь),спасибо за твою искренность, адекватность,ты очень милая,добрая, красивая)
@pr1zma - спасибо за проделанную работу на посту модератора,ты всегда пытался найти выход из той или иной ситуации), все твои вердикты были правильные,но раздел с жалобами блокировать,это жестоко)
Кого забыл дико извиняюсь,всех люблю🖤🖤
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
Спасибо моей жене, за возможность работать, что бы заработать ей денежки на подарок и она была счастлива моя роднуличка.
 

ДжигаНорм

Пользователь
Сообщения: 47
Реакции: 957
@Magabol Ебать ты анчоус с голосом гугл робота.
@Renzo gay
@berezk спасибо за все ночи, ты секси
@Hosh по ебалу хош
@monti жду новогоднюю сраку с мишурой и гирляндами
@Vita самый крутой игрок на сервере
@amiable всех люблю (не гей)
@HOSTAGE ЙОУ ЙОУ МУ НИГГА БЕЧЧЕС
@azamat мой приемник, рядовой петушок, фонк маэстро, артём.
@root Это ваще кто
@Sanat Звезда кыргыстана, местный киркоров
@FeN1x Секси бой, потряси губой.
@ketamin ТЫ ДЕ БРАТ, Я ПАТЕРЯЛСЯ.
@TarenChik ХУРОООШ
@privetyasazii Я думал ты девка
@damieshka Нормульный доместас
@Bizi<3 Малышка чем пахнет у деда мороза падмышка
@Залетный Карлик, тупа гном , помощник санты, хоббит.
@KucJl9k Жопный разбойник, кыргыз который смог.
 

amiable

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 213
Хочу поздравить весь проект с наступающим новым годом! Я рад, что повстречал вас. Желаю вам огромной любви, больше искренних людей в вашем окружении и счастья!

Личные поздравления\пожелания
К сожалению на проекте я достаточно мало и людей знаю не особо много, но я постараюсь перечислить всех любимчики мои 🥰
@FeN1x - Адекватный, понимающий и отзывчивый человек, я надеюсь, ты станешь еще и максимально добрым, ведь доброта - любовь!
@Sanat - Позитивный, я бы сказал даже шальной как ребенок, спасибо тебе за твое постоянное внимание, неравнодушный человек, оставайся всегда таким, цом <3
@lego - Обезьянка, ну или мартышечка, хочу поздравить тебя и найти то окружение, которое тебя ценит, правда видел некоторые моменты, где тебя не очень любят, это ужасно, но я люблю тебя, ты моя мартышечка!
@KRACUBO - Мы почти не знакомы, но мне в любом случае нравится твоя игра, ты достаточно позитивен для моей любви <3
@berezk - Эстетикой так и веет, славный администратор, рад, то что ты есть на сервере!
@monti - Деефка, которая любит играть на PB и очень добрая, солнышко, не жалей ублюдков, которые того не заслуживают, оставайся такой же доброй и в следущем году!
@h2hoe - Токсичная змеюка, которая не любит любить, я подарю тебе на нг покрывало, а потом еще покрывало, чтобы покрывало, покрывало, покрывало! Будь ласковее, ты душенька <3
@ДжигаДрыга - Неадекватненький, но будто родной, слишком рофляный и забивной, желаю больше тебе любви, я стану твоим счастьем) Спасибо за настроение!
@Angelina_ - Славная девчонка, желаю тебе набраться больше терпения!
@damieshka - Обрети на НГ микрофон, будь счастлив друг мой <3
@thereayo - Пупсичек, я буду дарить тебе любовь, чтобы ты был добрее! <3

@k1zaru - Нахальный ребеночек, вечно нарушает, исправляйся пожалуйста, ты очень добр, спасибо тебе, я стараюсь видеть в тебе только хорошее!
@ПерфораторЛюбви - Солнышко, знаю тебя очень мало, но уже ты показался мне максимально хорошим и добрым человеком! <3
@RooZzZNooS - Бог с нами брат! Я буду всегда успокаивать твою душу, люблю тебя <3
@Vaas - Хоть знакомы мы мало, спасибо тебе за твою доброту!
@Tead - Замечательное отношение к игрокам\серверу. Ты очень хороший человек, спасибо что играешь, даже если мы не общаемся, я рад, то что провожу тебе игры <3
@Takashi - Желаю обрести любовь <3
@Gedzya - Веет добротой и позитивом от тебя, ты славный парень, будь счастлив! <3
@Nightiq - SGS - это плохо говорили мы, но если с соундпадом, то прекрасно) Буду ждать следущей игры с тобой!
@volf - Старайся быть самым лучшим, я верю в тебя! <3

Всех, кого возможно по моей ошибке не озвучил, я приношу извинения и хочу поздравить вас, спасибо что проявили инициативу и каким-либо образом общались со мной! Ценю, будьте счастливы! <3 <3 <3
 

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 240
Реакции: 692
Всем, кто участвует в жизни проекта, побольше денег и здоровья 👾 Даже если вы не победите в этом конкурсе, желаю, чтоб вы купили лотерейку и выиграли в ней 27 миллионов долларов наличкой без комиссий и налогов!
 

Nightiq

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 366
Ну чтож, давайте и я напишу адекватное поздравление.
Этот год для меня был сложный, как морально так и физически, но были люди, которые его сгладили
@maksimka - ты мне стал братом, спасибо тебе за все разговоры в тимспике, терпишь когда я фижу в доте и не орешь! Я всегда буду ждать тебя на сервере и в тимспике, очень лю тя❤
@sazer - тебе так-же спасибо за много часов переписок, поддержки и огромного количества смеха. Оставайся всегда такой-же сильной❤
@хасслайбик - Дашулька, будь всегда адекватной и такой-же девочкой с красивым голосом❤

Да и в целом, спасибо всем, с кем я играл в тс во всякие игрульки!
@Angelina_ @Licht
 

tipchelayapchelovod

Постоялец
Сообщения: 106
Реакции: 363
С др всем!
Ладн.
С наступающим новым годом ребят!
На джуле зашёл 1-ый раз май прошлого года, а нормально начал играть в март этого года.
Память хуёвая канеш, но этого пи?ора невозможно забыть, @KucJl9k ало блять, это ты конечно. С новым годом тебе братишка!
@Hosh Очень рад, что держу с тобой отличный диалог, адекватный чел, иногда поздно отвечает, но похер. Тебя тоже с др бро!
@berezk бро, смени ник уже а, тебя тоже с новым годом!
@>.<m1xs>.< Бро, когда обратно на сервак там? С нг!
@хасслайбик Привет друк!!!! с новым годом тебе!!!
@Magabol , @Nekko^chan - котопёс, с новым годом вас!(Кто кот а кто пёс, уже сами решайте TriHard )
@Sanat Я поставил лайк, твоя очередь бро! С нг!
@Takashi че как дела? с нг те тоже!
@Mandarin4ik бро с нг тоже тебе! Чтоб в 2022 году, было все хорошо у тебя бро!
Память хуёвая, по этому, кого забыл сорянчик.
Всем игрокам проекта ХЭ ДЭ ТУ ТОЧКА РУ с НОВЫМ ГОДОМ!
 

gospodispasi понег=|

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 253
@vikupil tebya - Самый угарный дед, который еще и шмаль eb@shut!
@Ученик - Крутой человек, надеюсь ты все таки научишься играть в доту за Juggernaut'a )
@nek1tossss - Будущий водитель авто, который играет в доту! Да, еще у него гайды крутые.
 

КРАСАВА

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 336
По правде,ближе чем в
соонлайне на сервере ни с кем не пребывал,поэтому УЧ, думаю,обижаться некому,если вдруг забыл...
 

Vasyaa

Пользователь
Сообщения: 13
Реакции: 90
@root С наступающим новым годом ,броу !🌸🎃
Желаю всего наилучшего , что бы скорее накопил на мечту )🤭
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Всем привет!
С наступающим новым годом друзья, может быть вы уже читаете это в 2022 году! Хочу пожелать вам крепкого здоровья всем, чтобы вы достигли цели, которые хотите достичь в новом году! Особая благодарность людей за все года:
1 @segamegadrive - Виталь ты просто человек слова, что ты сказал то и сделал, желаю здоровья, всего самого лучшего!
2 @lego - Семён оставайся таким же позитивным и кайфуй от жизни, и никогда никого не слушай, будь сам себе на уме!
3 @Sanat - Телик поменьше матерись, слушайся родных!
4 @Angelina_ - желаю всего хорошего!
5 @Nekko^chan - Константин будь таким же адекватным, дай место упра молодым!
6. @Netflix2 - Олега всегда люби Надю, она у тебя красивая!
7. @Magabol - желаю отстоять достойно модера JB
8. @tipchelayapchelovod - Дональд желаю всегда чтобы было в жизни збс, сдал экзамены, и все было по кайфу!
9. @Inkognito - твои карты просто супер, продолжай в том же духе и достигнешь больших успехов!
10. h1tz - самый лучший ведущий в истории, желаю всегда быть таким же добрым и честным
11. @ugpoK - Слава, мне всегда нравились твои игры! Успехов на учёбе и работе!
12. @TarenChik - классный поц, успехов во всём, слушайся родителей!
13. @FeN1x - бросай курить, и думай о будущем!
14. @ЯВТЕБЕ - Даня, позитивный упр, всего самого хорошего!
15. @damieshka - Андрюх, всего самого хорошего, думай головой как заработать деньги, и ты себе купишь микрофон не за 4000, а за большею цену!
16. @JENIK - Жека, добрый парень, очень адекватный, здоровья!
17. @zombi - зомбарь, желаю здоровья и всего самого лучшего
18. @KucJl9k - Андрей, в этом году мы с тобой познакомились! Желаю здоровья, счастья, всегда быть адекватным и позитивным!
Всех кого забыл отметить, всех поздравляю, дел много перечеслять некогда, всех с наступающим!
 

sazer

Мадемуазе́ль
Сообщения: 12
Реакции: 231
2021 был конечно не самым лучшим, но некоторые люди сделали его лучшим. Хотела бы поздравить их:
@Licht - ты всегда был со мной и поддерживал меня. Спасибо тебе за все❤️
@antisocialsociopath - спасибо, что убивал со мной время на сервере
@ugpoK и @Hosh - спасибо вам за глобы, они были лучшими
@Nightiq - в конце года, ты сделал его прекрасным. Крутышка, пусть у тебя все будет хорошо, не смотря на проблемы❤️
@shizik - ты сам знаешь. Спасибо, что научил меня многому, как в жизни, так и в игре!
@Lina - самая лучшая девочка, спасибо тебе за все!!!❤️
ну и разные девочки и мальчики, которые делали контент на сервере. Вам так же благодарна за это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху