[JB] Конкурс Новогодний конкурс

  • Автор темы SANYONG
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры 4K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Без-имени-1.jpg


Доброго времени суток, уважаемые игроки XD2.RU!
В преддверии нового года мы запускаем конкурс на ценные призы!

Правила предельно просты, у вас есть выбор из трёх направлений (Можно сразу все):

1. Написать рассказ на одну из тем. (Новогодний вечер, как я проведу новый год) *Копи-пасты не принимаются!
2. Красиво оформить новогоднюю ёлку. (фото/видео скинуть в эту тему)
*Обязательным условием в данном пункте служит надпись xd2.ru которая должна находиться на самой ёлке (Написать ее нужно не используя различные программы/графические редакторы.)

3. Слепить красивого снеговика. (Всё тоже самое что и с ёлкой)

А теперь к самому вкусненькому, а именно к призам:

1 место - Полные аdmin привилегии сроком на месяц + увеличение лимита до 1500$ + персональный цвет форумного аккаунта сроком на месяц + персональная шапка на месяц + префикс на месяц.
2 место - amxmodmenu/adminmenu/bossmenu на выбор на месяц + префикс на месяц.
3 место - vip привилегии сроком на 3 месяца + префикс на месяц.



Тема открыта ровно на три недели (21 день), всем удачи!​
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НА 31 декабря
ровно в 23.40 я зайду на сервер и буду вести новые новогодние игры.Список прилагается.
1)Новогодний Саймон
2)Новогодний Смит
3)Новогоднее прохождение
4)Новогодний Дезран.
Вы все спросите Левкастер , а в чем отличие? А отличие в том что каждую минуту до НГ умирает определенное количество зеков.
В 23.41 умрет 19 зеков
в 23.42 умрет 18 и тд.
В 00.00 под бой курантов Ни умрет никто ,А это значит что в НГ я не буду вести саймона и смита-_-
 

Виш

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
Можно было бы долго расписывать идеальный новогодний вечер - рассказать о непередаваемой атмосфере уюта, что создают запах мандарин и свечение гирлянд в приглушенной темноте, рассказать о том, как прекрасно можно провести праздник в компании близких людей. Но кого интересуют надуманные истории, где всё нереалистично хорошо?

Итак, новогодний день Интроверта.
Как обычно, проснувшись рано утром, любуясь наряженной несколькими неделями ранее комнатой, любой адекватный человек, и Интроверт в том числе, делает самую обычную вещь... А именно садится за комп.
Запустив стим и открыв соцсети, он тут же принимается поздравлять всех своих знакомых с наступающим праздником, который все так ждали 364 дня. Люди же, получив свое уже привычное поздравление, которое для них на самом деле ничего не значит, принимаются также делиться своим новогодним настроением с другими через заразительные поздравления.
Написал "С наступающим)" и "Спасибо)"? Молодец. Дело сделано, норма социальной части Интроверта выполнена.
А время-то уже - час дня. Что же делать до наступления темноты, которая так нужна для уютности праздника? Правильно - посмотреть какой-нибудь сериал.
И вот, сходив на кухню в поисках чего-нибудь, что обязательно бы сделало просмотр сериал в разы интереснее, Интроверт садится на свое максимально неудобное кресло, на которое жалуется уже годами, и включает заветную серию, которая сегодня послужит лишь обычным таймкиллером.

Когда за окном перестанет светить солнце, а на улице будут слышны только вопли играющих детей, тогда и начинается самое приятное, что можно только получить от этого дня - та самая атмосфера.
Интроверт сидит в своем логове, где единственным источником света является горящая звезда на ёлке и периодически сияющая гирлянда.
Вот уже начали подтягиваться люди в онлайн, с которыми можно пообщаться, одновременно с этим поедая очередную дольку мандарина. Интроверт заходит в вк, включает тематическую музыку, а звук её ставит настолько тихий, чтобы её можно было только слышать, но никак не слушать.

И пока все остальные люди готовятся провести время максимально хорошо - нажраться в хлам и на следующее утро ныть, как им плохо, Интроверт, как самый глупый человек на Земле, включает один из своих любимых фильмов, отвлекаясь от его просмотра лишь на новые сообщения, что приходят ему из сети.
Досмотрев фильм, и достаточно зарядившись атмосферой, Интроверт продолжает её наращивать за счет других пунктов в его списке, который он, конечно же, составил несколько дней назад.
Следующее же в списке - зайти к друзьям в онлайн-игры, что уже является по большей части традицией, которая, однако, не перестает приносить дополнительный уют в и без того ламповый вечер.

Зайдя на джайл, первое, что увидит любой человек в этот день - радостные люди, которые просто не могут оставить чат в покое, прекратив писать свои поздравления.
На сервере в это время проводится новогодняя глобальная игра, на которую Интроверт уже не успел, но, тем не менее, он остается на сервере, чтобы списаться в чате с таким же человеком, который, пускай и не смог прийти вовремя поиграть, но продолжает оставаться в игре для поддержания атмосферы.

Далее Интроверт по всё той же традиции идет на абсолютно случайный knife-сервер, где должно быть человека три, не больше. Возможно, к нему присоединится друг, едва завидев его онлайн в стиме, чего уж не было давно, и они продолжат общение в одиноком чате, игнорируя бегущих за тобой игроков из противоположной команды.

Наобщавшись вдоволь с одним человеком, Интроверт выключает игру, вероятно, не планируя больше заходить в неё этим вечером, и идёт... в другую игру.
В другую игру, с другим сообществом, другими друзьями, которые, пускай уже и не существуют как группа друзей, но не забывают собираться каждый год в одно и то же время в игре, что однажды сплотила их на месяца, а то и годы.
И вновь наступает та самая атмосфера уюта... Веселая или грустная она будет - зависит лишь от количества собравшихся людей, а также от их желания развлекаться или же просто общаться.

И вот, когда остается час до той самой речи, которую в этот момент соберется слушать большая часть людей с твоим часовым поясом, Интроверт также начинает готовиться к этому событию.

Пять минут. Интроверт уже сидит рядом с близким человеком, и, в ожидании одних и тех же слов в полночь, время от времени делает небольшой глоток вина, чередуя, возможно, с поеданием блюд на столе.

Прослушав в идеальной тишине речь президента, Интроверт, сделав последний глоток, преступает к последнему пункту в своем списке.

Подойдя к своему компьютеру, он ставит его на таймер выключения через два часа, а сам запускает какой-нибудь тематический фильм или мультфильм, при этом сам ложится в кровать.
Пытаясь посмотреть как можно больше, Интроверт борется со своим желанием отдохнуть и завершить этот день, чего ему, как правило, не удается.
Зарядившись самой ламповой атмосферой в году, Интроверт, завершив все свои пункты в списке, засыпает.
 

La Mafia

Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 93
Очухавшись я понимаю что Праздник подходит все ближе и ближе но я Готов я наслаждаюсь видом своей елки которую купил и нарядил вместе с семьей Также приготовил подарки которыми я очень сильно порадую свою семью.
Дальшт я Открываю Соц Сети начинаю принимать поздравления от других и отвечать им тем же
Включаю Музыку начинаю кайфовать

Накануне Нового года землю укрыла белоснежная шуба. Засверкали, заблестели снежинки в свете фонарей. Люди спешат домой, несут пакеты с вкусной едой и подарками.

Если заглянуть в освещенные окна домов, можно увидеть наряженные елки с игрушками и гирляндами, которые светятся цветными огоньками. А в больших городах у высоких городских елок собирается много людей, которые хотят встретить Новый Год на праздничном гулянии.

В саму новогоднюю ночь все расходятся по домам, по гостям. По темным дорогам изредка проезжают только машины такси, светя фарами. Но я мечтаю: вот бы встретить как-нибудь на заснеженной дороге необычную процессию. То есть сани Деда Мороза, на которых он развозит детям подарки. Это моя фантазия. Я представляю, что эти сани красные, украшенные гирляндами и увешаные бубенцами. Согласно сказке, их везут двое очаровательных оленей. Внутри саней, среди мешков с подарками, сидят Дед Мороз и Снегурочка.

САМОЕ ВАЖНОЕ РЕБЯТА УВАЖАЙТЕ ТРАДИЦИИ
Собираться всей семьей.
Украшать дом.
Дарить подарки.

qJ9HN3tc8ro.jpg
 

Ликан

Новая школа XD2
Пользователь
Сообщения: 136
Реакции: 538
Начнем мой рассказ со слов: как я проведу Новогодний праздник. Начнем с 1 декабря, ведь в этот день был праздник День Первого Президента Республики Казахстан. В тот день я еще даже не задумался что уже декабрь,но уже 8 декабря меня осенило, что Новый год уже через 22 дня, и он близко. И тогда решил преображать с семьёй мой дом, все шло хорошо, но оказывается у нас была сломана ёлка. Мне пришлось ехать за елкой которая в высоту почти 3 метра. Приехав домой мы ели как установили ёлку, и дом уже преобразился Новогодним настроением.
А теперь расскажу как я проведу Новогодний вечер. Сперва 7:30 утра, когда я проснулся и встал, пойду умоюсь и почищу зубы, в 8:00 пойду завтракать, в 9:00 сяду за комп и буду играть на xd2.ru-JailBreak(кста ссылка в описании на сервер). В 12:00 пойду покупать фрукты,икру (продукты грубо говоря) и салюты. Также пойду к бабушке за Форелью, ведь единственная рыба которую мне можно есть. В 14:30 я с семьёй буду готовить Оливье, Форель в духовке, курица в духовке, Крабовый салат и картошку фри. В 20:00 когда мы уже все приготовили, мы ждем гостей, мои родные уже выпили пару рюмок для храбрости. В 22:00 пришли все гости и мы сядим за стол,на котором вся вкусная еда. В 0:00 мы поздравим всех с Новым годом, и пойдем запускать салюты. В 2:00 я зайду на сервер и поздравлю всех с Новым годом. В 4:00 я пойду к друзьям, отметить там Новый год. В 8:00 я пойду домой спать. Вот как я проведу вечер и свою ночь в Новый год.

С наступающим Новым годом<3
Mf_ndZU0JxE.jpg
GQQWH0Q-rCI.jpg
 

ЧунгаЧанга

Пользователь
Сообщения: 65
Реакции: 268
Новогодний вечер я проведу быстро набухаюсь и лягу спать (P.s это не всё)
в новогодний вечер я проведу на моём любимом сервере конечно же на джайле буду играть и фармить деньги может подниму наконец до 8 лвл и вот потом когда надоест встану из за компа и пойду чекну вк или позырю ютуб потом выйду на улицу и схожу к Вовке это моё дружбан посидим поговорим и попердим.Сидеть мы будем до 0:00 позырем киношку которую я приобрету в боше на 2ом этаже и пойдём запускать салюты . Попытаемся некого несжеч и не попасть в дом . После зайду дамой , зайду на сервер и поздравлю с новым годом
уйду и всё .

ПРО СНЕГОВИКА : НА улице нету снега как я его слеплю не новый год я днищё
ЁЛКА ПОТОМ ОК))
 

vikupil tebya

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 261
Привет скандинавцы!
Сначала я проснусь, ну я надеюсь на это, а то не дай бог.
Все же, если я проснусь, я пойду в магазин и выкуплю себе энергетик, типо новый год, договорюсь, чтобы продали.
Потом домой пойду я и буду пить энергетик ведь это мой любимый напиток ( и нет я не как mihnodima, чтобы хайпить на пепсеколе которые подарили ему его пепсикольные друзья дядя Миша и тётя Света)
Потом буду ждать когда на улице стемнеет, а то как придурок буду днём по улице шататься
Буду помогать семье там варить и парить салаты и еду всякую.
Вот уже 23:00 и я выхожу на улицу, позже я встречаю своих товариПей, и мы идём искать крутых парней у которых есть петарды, позже найдя их, мы подойдём к ним и будем веселиться взрывая их петарды типо они наши, ведь у нас как всегда нет денег.
Потом я вспоминаю, меня забыли поздравить на xd2 и мчу домой, ведь они загрустят, и их новый год будет не очень весёлым, и вот я принимаю свои поздравления, и поздравляю всех на сервере копируя их поздравления из консоли.
После этого я остаюсь дома и сажусь за стол со своей семьей ( хотя бы со своей ) и поздравляю их всех, даря им приятные слова, ведь у меня опять нет денег, чтобы им что-то подарить ( хотя счастье не в деньгах мой юный читатель )
Позже я иду на улицу к своим товариПам ( нет они не ждали меня на улице всё это время, они были в подъезде ( ладно-ладно они тоже были дома со своей семьей)) и вот мы там гуляем до 10 часов и идём домой потому что пора идти домой
А снеговик позже, потому что у меня во дворе его ещё никто не слепил.
 

vikupil tebya

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 261
Снеговик мужики как и обещал, он не маленький это просто мы его сфоткали близко, да и телефон мы в фотошопе увеличили так что не надо тут этого того самого, на бумаге написать не могли потому что были в лесу спасали зверушек от браконьеров, ес шо это не 4 голова, а нос, извините морковки не было, а нос браконьеров лепить было не охото
 

Вложения

  • 8864bf17f22d8ff3efa90a21eead102d.jpg
    8864bf17f22d8ff3efa90a21eead102d.jpg
    250.8 KB · Просмотры: 77

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688


Ну вот и настало время подвести итоги конкурса.


Полные аdmin привилегии сроком на месяц + увеличение лимита до 1500$ + персональный цвет форумного аккаунта сроком на месяц + персональная шапка на месяц + префикс на месяц.
- занимает @Ликан, так как он сделал все по 3 пунктам, и историю написал, и елку сфоткал и снеговика.
amxmodmenu/adminmenu/bossmenu на выбор на месяц + префикс на месяц.
- занимает @levkaster, потому что он проведет этот нг на сервере, мне кажется он заслужил, и елку он сфоткал)
vip привилегии сроком на 3 месяца + префикс на месяц.
- занимает @Dantist, выбирала между ним и @vikupil tebya, они одинаковы по моему мнению, но выбрала Дантиста так как у него под постом больше реакций.


P.S. Как мне кажется, данный конкурс был убит темой с мандаринками, пришлось выбирать из того что есть)

P.P.S. Так же, хотелось бы дать приз @Виш'у, он большой рассказ написал, душу вложил прям в него. Но, насколько я помню, он просил не привилегии, а цвет ника на форуме за победу, поэтому если есть возможность сделайте ему цвет, какой он хочет.

Всех с наступающим! Будьте счастливы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху