Jailbreak Новости Sanyong модератор из простые проверяющие Рассмотрение на Упр.студент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Вот смотри в Жалобы в книге что я написали и далее,он SANYONG говорит пропиши /mute просто бред ада ,Что он с мозг не так форумой далее,( SANYONG: @@MeDou*II4eJIbl, Раз не прав, то пиши жалобу на меня, Некко рассмотрит и все будет акей dittoPride) Форум ленивый не работающий не проверяющий не одного секунды и минуты,просто ожидать часа и день и недели ждать не будут,если вы умные или нет чего вы раздали модераторов Я говорю я не услышит это для народа из речи в жизни миг за мигом, Там в чаты и пм мута нету что вы делаете обмануть на людям нельзя а то приедут отвечают за себя из помойкой форум...,вы сами решайте я устали 3 раз день пишу-пишу я после генерал тянуть не буду какие вы живут лягушки из форумов я удивлен.
 
  • Pog
Реакции: lego

sher4

Пользователь
Сообщения: 3
Реакции: 13
Этот пользователь заблокирован.
ты вроде свалить собирался)
 
  • Мне нравится
Реакции: Fkl

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,146
Он тебе пишет про мут личных сообщений. Ты говорил что тебе пишут в пм оскорбления и т.д., но там есть специальная кнопка, чтоб тебе не писал тот или иной человек.
Если я правильно поняла
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Он тебе пишет про мут личных сообщений. Ты говорил что тебе пишут в пм оскорбления и т.д., но там есть специальная кнопка, чтоб тебе не писал тот или иной человек.
Если я правильно поняла
вещи собираем и на EXIT
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Он тебе пишет про мут личных сообщений. Ты говорил что тебе пишут в пм оскорбления и т.д., но там есть специальная кнопка, чтоб тебе не писал тот или иной человек.
Если я правильно поняла
Это микрофон мут алло,что ты правильная женщина биология.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Мне твои темы не интересны, я их не могу прочесть :(
Это в каком-то смысла даже лучше игнора..хм
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Из всеего сообщения я понял только ( @SANYONG: @@MeDou*II4eJIbl, Раз не прав, то пиши жалобу на меня, Некко рассмотрит и все будет акей dittoPride) )
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Мне твои темы не интересны, я их не могу прочесть :(
Это в каком-то смысла даже лучше игнора..хм
Ещё мне не интерестно твои упр.студентов и не понимающий моих слов,и может ты пропустил из в реале универститеты или колледжи.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Ещё мне не интерестно твои упр.студентов и не понимающий моих слов,и может ты пропустил из в реале универститеты или колледжи.
Игноруй я как обожаю тоже это мне любят игнорировать мне их вечно Даня набор Игнор.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Ещё мне не интерестно твои упр.студентов и не понимающий моих слов,и может ты пропустил из в реале универститеты или колледжи.
Если что у меня высшее образование и да я тебя не понимаю.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Если что у меня высшее образование и да я тебя не понимаю.
Смотря ты не высшее,а мемов троллишь и пишешь всякую ерунду,стобой общаться ничего,такой ты не силён и не мужик Некко и Хитз.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Игноруй я как обожаю тоже это мне любят игнорировать мне их вечно Даня набор Игнор.
я могу точно также как ты писать и ты попробуй понять что я написал. я выход на под пляж а ты понять зло что он писать. мое смс идти гора рак пока упр стефкон ехать пляж. это страх а смех это боль. ОМЕГА ЛУЛ ТУРУРУРУР.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
я могу точно также как ты писать и ты попробуй понять что я написал. я выход на под пляж а ты понять зло что он писать. мое смс идти гора рак пока упр стефкон ехать пляж. это страх а смех это боль. ОМЕГА ЛУЛ ТУРУРУРУР.
Сказка вообще мне кажется рот открыл в дуются...
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Что такое упр студенты? Это типо я учитель? ты нормальный? Он мой ПОМОЩНИК, АЛО.
Студент..хах...
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
я могу точно также как ты писать и ты попробуй понять что я написал. я выход на под пляж а ты понять зло что он писать. мое смс идти гора рак пока упр стефкон ехать пляж. это страх а смех это боль. ОМЕГА ЛУЛ ТУРУРУРУР.
Это существ больных из мемов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху