Jailbreak Новые предметы в ШОП!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Доброго времени суток, уважаемые пользователи xd2.ru!
В этой теме я попрошу Вас опубликовать по одному - два предмета, которые вы хотели бы видеть в шопе (магазине) на сервере Original JailBreak!
Не забываем аргументировать свой выбор! Желательно что бы Ваш аргумент был достаточно сильным, но сам предмет не сильно влиял на баланс игры!
И Возможно, Ваш предмет будет добавлен в игровой магазин! Предметы можно добавлять как за команду Т так и за CT
Человек, который предложит предмет и его реализуют на сервере - получит хороший бонус в виде $$$ на личный счет (в игре разумеется)

Мои варианты -
  • Парашют : Очень сильно облегчают жизнь, если Вас толкнули в воздух, позволяя выжить и не разбиться от падения. Стоимость 20$ (Работает как для КТ так и для Т)
  • Плоскогубцы : Позволяют бесшумно ломать "шумные" нычки (это те, которые слышно, как их бьют и ломают) Активировать на Е (работает по принципу отмычку, только для нычек). Стоимость 30$ (Работает только для Т)
 

المهر الوردي

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 88
Менялка местами, покупаешь Менялку и меняешься с любым заключённым местами, шапка неведимка после покупки даёт нивидимость на 10 секунд,тычка позваляет ударить другого заключённого один раз.
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
прибор ночного видения - 20$
смена цвета формы - 25$, после покупки открывается меню со списком цветов, можно выбрать только один раз.
 

Tim

Пользователь
Сообщения: 82
Реакции: 45
Плащ-Невидимка. Дает невидимость на определенное время
 

Tim

Пользователь
Сообщения: 82
Реакции: 45
Коктейль молотого, поджигает одно из зеков на несколько секунд
 

Tim

Пользователь
Сообщения: 82
Реакции: 45
Бабкины тапочки, дают бесшумные шаги
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 869
Повысить стоимость фд до 100$
Повысить стоимость обезоруживающей гранаты до 80$
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Повысить стоимость фд до 100$
Повысить стоимость обезоруживающей гранаты до 80$
В этой теме я попрошу Вас опубликовать по одному - два предмета, которые вы хотели бы видеть в шопе (магазине) на сервере Original JailBreak!
Огромная просьба перечитать условия темы. Баланс предметов - это другая тема, которая будет открыта после этой.
 

_-^Cme_r_Tnik^-_

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 27
пистолеты какие небудь типо глока(ну за 15-50$) или подобного ну и эвакуация сразу на респ кт (за 90$$$$
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
парашют тоже можно сделать с зарядами...
На паутинке можно разбиться, а на парашюте нет. Паутинка может помочь, а может и навредить, от парашюта один смысл. Плюсом неплохо сочетается с толкалкой, если правильно все юзать. <=== Как быть думайте сами, я уже знаю как это совместно юзать во благо себе)))
 
Последнее редактирование:

Махито

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
не знаю, как это вообще будет выглядеть, но добавить в шоп такую фигню:
человек встает на выбранное им место, покупает эту штуку, на этом месте появляется что-то типа датчика, который оповестит игрока, если на этот датчик кто-нибудь наступит
(можно сделать: показывать ник наступившего/не показывать, удаляется после одного использования/удаляется в начале нового раунда, добавить в шоп тт/кт/тт и кт)
но будет стремно, если датчик сработает только в той позиции, где стоял человек при покупке, поэтому предлагаю сделать его активацию по всей линии, которая проходит через точку, где была куплена эта фигня :D
1539851042220.png
 

FlemQaaa

Пользователь
Сообщения: 32
Реакции: 37
Добавить в КТ и Т магазин функцию - самоубийства , суть - дает 3 опыта за смерть , можно купить если на сервере больше 10 человек , что бы не фармили опыт
 

FlemQaaa

Пользователь
Сообщения: 32
Реакции: 37
Добавить в магазин Т - электрошокер , но им можно будет ударить только зека (он фризит зека если ударить mouse1 то фризит на 1 сек, если ударить mouse 2 то фризит на 2 секунды (эффекты дрожания тряски экрана) , но если зек успевает ударить 6 раза mouse1 то его фризит на 15 секунд, если ударить 3 раза mouse2, то зека фризит на 30 секунд и у зека по которому ударили темнеет экран буд то потерял сознание , а еще он не слышат микрофон и любые звуки + не видит чат ) , если ударить по КТ он сломается и произойдет (легкий удар) даже если нажать mouse1 или mouse2.
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
На паутинке можно разбиться, а на парашюте нет. Паутинка может помочь, а может и навредить, от парашюта один смысл. Плюсом неплохо сочетается с толкалкой, если правильно все юзать. <=== Как быть думайте сами, я уже знаю как это совместно юзать во благо себе)))
Нужно дать ей тогда другой цвет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху