Jailbreak Нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TarenChik

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 205
Всем ку, хотел бы побесседовать на тему пинга на джайле и вообщем в кс 1.6. В общем, дело в том что, когда я захожу на джаил или на любой другой серв по кс 1.6 ,и у меня при заходе пинг доходит до 1.5к и выше, в чем проблема и как ее решить я хз, хелпаните пжпжпж кто хотя бы немного понимает в чем трабл NotLikeThisNotLikeThis

upd; в других играх все оки ,пинг не скачит и не повышается ,ток с кской какая то херня

а, ну да
 

BEREZK

Пользователь
Сообщения: 154
Реакции: 629
rate 10000
cl_rate 2500
cl_cmdrate 30
cl_updaterate 30
В консоль эти команды попробуй прописать,если не поможет,отпиши😉

Либо же новый config.cfg скачай.
 

m3RcY7Kun

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 1
Этот пользователь заблокирован.
Полазив по просторам интернета можно найти много способов снизить пинг.
1. Закрытие лишних программ. Зачастую бывает так, что одновременно с CS 1.6 на вашем компьютере в фоновом режиме работают другие программы, использующие интернет-соединение. Например, браузер, Skype, телеграмм, ВК или торрент, причем последний может значительно увеличить пинг. Даже ваш смартфон, используя Wi-Fi во время синхронизации или обновления, может помешать комфортной игре. Поэтому отключайте все эти программы и оставляйте телефон без вай-фая, когда играете.

2. Установка чистого конфига. Очень часто проблема высокого пинга возникает из-за неверно настроенного конфига. Поэтому рекомендуем вам установить новый оптимизированный стандартный конфиг

3. Обновление драйверов видеокарты. Иногда проблема высокого пинга кроется в старых драйверах видеокарты. Рекомендуем регулярно скачивать и устанавливать свежие драйвера с сайта производителя видеоадаптера, установленного в вашем ПК или ноутбуке.

4. Повышение приоритета в Windows (на примере Win 10). Понизить пинг в КС 1.6 можно, задав более высокий приоритет процессу игры. Просто нажмите одновременно кнопки Ctrl + Alt + Del и откройте диспетчер задач. Затем во вкладке «Подробности» найдите процесс hl.exe (в нашем случае), кликните по нему правой кнопкой мыши и задайте контре приоритет «Реального времени».

5. Настройка клиента Counter-Strike 1.6. Все изменения необходимо сделать в консоли, открыть которую можно, нажав клавишу «Ё» («~» – в английской раскладке). В консоль необходимо ввести следующие команды (по одной):
rate 10000
cl_rate 2500
cl_cmdrate 30

cl_updaterate 30

6. Смена провайдера. Если ни один из вышеперечисленных способов не позволил вам уменьшить пинг в CS 1.6, то тогда необходимо обратиться с этой проблемой к поставщику интернета или вовсе поменять провайдера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху