Нужно ли мне меняться или нет

  • Автор темы DeaDMan
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры 1K

стоит мне меняться


  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeaDMan

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 986
Хотел бы тоже узнать, нужно ли мне меняться или нет, а то в последнее время не успеваю со всеми здороваться, возможно стоит пересмотреть своё отношение к некоторым игрокам и здороваться не со всеми, крч хочу узнать ваше мнение, каким я стал?

Ну а я в ответ выражу своё мнение о пацанах и девчёнках:

@Inkognito задрот в кску, любит постоянно чёт предлагать, в целом вроде как не плохой парень, чем-то раннего w0w'а напоминает, но ава у него кнш пздц страшная
@Solo топ чел, креативный, общительный, одобряю 👍
@segamegadrive когда-то был в моих глазах школяром играющим за зеков, а щас заработал себе не хилую репутацию, молодец
@lolka я считаю, тебе нужно измениться
@Deadinside вроде в целом не плохой чел, но бывает порой слишком агрессивен, не однократно замечен в срачах
@Wonlos земля(пухом)к мой, тоже с Новосибирска кста, в первый раз встретил давным давно, пытался мою мафию сорвать гад, щас уже наверное не помнит, потом спустя годик друг с другом часто пересекались на разных проектах
@hesus оч редко вижу, сложно скорректировать мнение, но не выёбывается и молодец
@mudrik ну шлюдрик ясное дело попущен, л*х кста
@h1tz. хороший ведущий, надеюсь они с лелушем когда-нибудь найдут общий язык и станут лучшими друзьями
@jakas ну чел тоже как-то ворвался в мои игры и начал ресаться через випку нон стопом, шоб сорвать их, и нон стопом получал пизды, потом спустя долгое время вот он тут, вижу не часто, особо не общался, тож сложно чёт сказать, бывает замечен в срачах
@vrednaya на первый взгялд весёлая похуистка, к которой легко могли бы тянуться люди, но иногда какие-то вещи воспринимает слишком всерьёз, иногда может нихуево захейтить
@Vaas какой-то чел с паблика, хуй знает кто это
@Moscow как-то ворвался к нам в тс, когда в монополии играли, начал рассказывать как хуй духами брызгал, а так в целом хз, не общался с ним
@Dairy не однократно замечен с Жулией, либо школьник, либо оч скромный парень
@Виш идеальный мужчина, можно много чего говорить, но не буду, он и так всё знает (потому что раньше уже говорил)
@JENIK общительный приятный молодой человек, Добрый вечер, Женик!
@limpopo школьник, в какое комьюнити не войдёт, всегда найдёт себе друзей, обаятельный малый
@Cherepashonok знаю пока неоч хорошо, особо не выделяется, судить сложно, но плохого ниче не могу сказать
@SANYONG саньё активный, общительный чел, ничё плохого не скажу, разве что на колени перед медоем бы встать не помешало и извиниться
@Имя (чёт я уже заебался, буду кого плохо знаю сокращать) аналогично хесусу + анимешник
@Fайловик аналогично черепашонку
@your hater сперва думал, что очередной немного зазнавшийся хейтер (тема про уход с проекта), но со временем всё больше испытываю к нему симпатию
@lego клоун картавый (в хорошем и плохом смыслах)
@damieshka вроде помню тебя, а вроде и не помню
@Ликан мой друг
@MISS ME? казах с одной единственной шуткой про гейпарад, но в целом он сам по себе забавный, рад шо он ещё с нами
@levkaster слишком много жалоб...
@xexmde. раньше считал странноватой школяркой со странным школьным юмором, но в последнее время растёт как личность, часто по делу говорит и качество юмора выросло, наверное пикапы от Ромы повлияли
@topolotik немного чсв, в последнее время замечена в срачах, выглядит как приманка для педофилов ну и с ней очень сложно играть в мафию, прям пздц как сложно, особенно если ты ведущий, но в целом нормальная
@inside аналогично с Черепашонком
@Voland ещё один пример идеального мужчины + оригинальный и умный юмор, иногда бывает агрессивен, но со временем видно, что становится добрее ❤
@Сrove аналогично с хесусом
@ЧЕЧЕН школьник со взрослым голосом настоящего борца ММА, твои темы кнш не топ, но я их читаю (кроме объекта хд2), надеюсь с твоим телефоном все будет хорошо и ты сможешь играть в кс и проводить игры в качестве администратора по набору!
@Шальная особо никогда не выделялась, разве шо на в футболе на воротах тащила, ни разу не замечал агрессии, в целом хорошо отношусь, хоть и ушла с фф из-за моих глоб =(
@kochegar активный и общительный молодой человек
@pasha так и не извинился за свой фрикилл
@Crypton умеет быть лапочкой, когда хочет, но частенько впадает в ярость и начинает участвовать в срачах, хотя чо я жалуюсь, мне нравятся срачи, так что это даже плюс наверное
@bodya аналогично с саньё, ток насчёт медоя не уверен
@Pandora всегда была предметом воздыхания школьников, бывает замечена в срачах, но в целом топ
@inst шлю... кхм здорова инст
@oy Alina toxic; <s крыса
@vatrushaaaaa слишком много играешь в кс, не повторяй чужих ошибок(
@Support Team иногда я думаю о тебе с теплотой, но как только ты начинаешь писать про А**** или Б***** сразу пропадает интерес общения с тобой, но в целом всё равно ты умничка
@rusya много выебонов, но в целом норм чел
@Angelina_ иногда быдло, иногда стадо, но в целом норм пацан
@Tugrrr :3 своеобразный чел, отношусь нейтрально но за шапку тигра респект
@huri аналогично русе
@Dess приятный молодой человек
@Pomoshnik хз шо на деле, но судя по срачам на форуме кажется адекватным, даже слишком
@Milena когда-то была безобидной девочкой, готовой терпеть унижения, лишь бы никого не обидеть в ответ, а сейчас готова за лишние 50 баксов всю охрану перебить
@Дьявол слишком активная, не очень любит русю и хитза
@>.<m1xs>.< тоже воспринимает порой всё слишком серьезно и начинает впадать в крайности вплоть до того, что готов выйти раз на раз с челом из интернета (я так и не понял, ты встретился с колой или нет?), но в целом неплохой парень и хороший ведущий
@zombi аналогично Черепашонку
@HOSTAGE немного странноватый как по мне, есть подозрение, что это школьник под прикрытием, но срачи обходит стороной, агрессия отсутствует

Меня уже тошнит, поэтому соре, кого тут нет, но продолжения не будет, я уже заебался о ноунеймах писать. Попытался взять народ из "Нас недавно посетили", но до конца не осилил, плюс пропускал, кого не знаю вообще.

Ну и пользуясь случаем хочу ещё написать жалобу на инста за то что эта тварь меня постоянно фрикиллит и на нику за то что удалила наши с моим другом Дантистом стихи, посвященные друг другу.

А, ещё ваш чат форумный полное говно, если на компе лаги не так чувствуются, то на телефоне хуй чо отправишь пацанам, даже "привет" не написать.
 

FutureGod

Светлый ум
Пользователь
Сообщения: 338
Реакции: 1,926
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
не надо меняться разве только чуть чуть к примеру там
Для начала надо определить кто есть.
Потом определить что ты хочешь.
Потом спросить себя: а дальше что???
Если вы ответите на все 3 вопроса,;успех гарантирован
 

mudrik

Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 290
забыл кто тебе советы давал когда ты на упре был крысеныш KKona
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Великолепно, Вить. Я прочитал твоё мнение о каждом Человеке. Не хватило мнения о БабеШуре, ник на форуме @!***
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Зачем меня пихают в эти всякие опросики, хотя даже сказать нечего, заканчивайте уже эту моду, стадоResidentSleeper
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху