Jailbreak Нужно ли сменить игры выходного дня ?

Вам надоели игры выходного дня, нужно их заменить ?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
Последняя тема которую подниму, потому что уже не возможно играть зная, что скоро наступят выходные.
Когда я задавал вопрос, а планируется ли вообще смена игр выходного дня, мне ответили - да, но когда будет хз.
Тема создается для того, чтобы в случае большинства о необходимости сменить игры, это увидели ответственные люди и отреагировали ( просьба указать сроки)
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Бесполезно.
Я предоставил кучу доказательств того, что Бонни и Клайд рандомное дерьмище, и никто не смог дать нормальный ответ.

Я говорил, что во многих играх команды создают дизбаланс, всем так же похуй.

Я говорил, что стоит перенести хотя бы одну игру из субботы на воскресенье, потому что в субботу самые годные игры, а в воскресенье какой-то высер (кроме битвы героев)

Стоит просто признать, что им лень выкатывать что-то подобное, и просто пишут "Зачем?", закрывают тему и забивают хуй.
 

artglmzd

Постоянный гость
Постоялец
Сообщения: 208
Реакции: 4,267
 

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
Бесполезно.
Я предоставил кучу доказательств того, что Бонни и Клайд рандомное дерьмище, и никто не смог дать нормальный ответ.

Я говорил, что во многих играх команды создают дизбаланс, всем так же похуй.

Я говорил, что стоит перенести хотя бы одну игру из субботы на воскресенье, потому что в субботу самые годные игры, а в воскресенье какой-то высер (кроме битвы героев)

Стоит просто признать, что им лень выкатывать что-то подобное, и просто пишут "Зачем?", закрывают тему и забивают хуй.
Тут простое решение вопроса, только надо понять зачем вообще людям(собственникам)этот проект - если манитизация - то все просто , без этого они Данат собирать не будут, так как скоро всех заебет и просто так народ играть не будет , а на Глобах випки и админки не нужны. Если они делали проект для себя и сейчас у них уже как ты говоришь нет интереса что- либо делать , тоже решение простое , пусть скажут что это делал раньше , скинемся кинем типу касарь на карту , проблема решена, уверен я и с 3 человек этот Данат соберу.
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
Тут простое решение вопроса, только надо понять зачем вообще людям(собственникам)этот проект - если манитизация - то все просто , без этого они Данат собирать не будут, так как скоро всех заебет и просто так народ играть не будет , а на Глобах випки и админки не нужны. Если они делали проект для себя и сейчас у них уже как ты говоришь нет интереса что- либо делать , тоже решение простое , пусть скажут что это делал раньше , скинемся кинем типу касарь на карту , проблема решена, уверен я и с 3 человек этот Данат соберу.
Могу скинуть сотку если у жены из кошелька спизжу
 

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
Могу скинуть сотку если у жены из кошелька спизжу
Я начал пробивать тему , думаю тысячу за добавление одной игры примерно выйдет, так как люди работают за воздух и задач много. В принципе если массово всеми решать вопрос , то скинуться не проблема , я добавлю сколько нужно, вопрос просто в том на сколько сильно этого хочет народ, ну и не известно будет ли это кто-то вообще делать из руководства проекта , сначала надо самим решить будем продвигать , а потом уже предлагать чтобы добавили игр

Но я, если все сольются 1 игру точно куплю и назову в свою честь )
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
Я предлагаю сделать битву на порталах до последнего зека, тем более такая игра была раньше, просто её доработать и будет топ, знаю точно много кому нравится эта игра
 

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
Я предлагаю сделать битву на порталах до последнего зека, тем более такая игра была раньше, просто её доработать и будет топ, знаю точно много кому нравится эта игра
Ну значит надо создать тему , чтобы люди выбрали две игры , не думаю что больше потянем, и одну в субботу вставим, другую в воскресенье
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху