Jailbreak Нужно ли такое правило?

Нужно ли ввести данное правило в раздел "Правила для заключённых"


  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 395
Реакции: 3,062
Дамы и господа, предлагаем к вашему вниманию данное правило. Нужно ли его добавить или не стоит?
Аргументация в теме своей точки зрения лишней не будет.

Запрещено убивать других заключённых с помощью выкинутого лома или толкалки во время игры, которая не подразумевает смерть от данного предмета согласно сути и правилам этой игры. [Наказание: смерть (от охранника)]

В чём суть? Вы можете воспользоваться моментом и убить своего товарища пока игра ещё не началась, или пока начальник ведёт вас к месту другой игры, но не во время самой игры, когда это может привести к тому, что вы испортите начальнику игру (например, убив ключевого игрока, который мог быть выбран методом слова, и остаться в итоге безнаказанным, успев быстро откупиться, если речь о ломе)
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
А если типо заключенный с выданных толкалок специально убил несколько заключенных, то наказание тоже килл будет, можно на бан поменять.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
А если типо заключенный с выданных толкалок специально убил несколько заключенных, то наказание тоже килл будет, можно на бан поменять.
тебе мало будет лишней еще очередной причины по которой можно будет банить , а потом разбираться на форуме ? TriHard
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Начнутся лишь дополнительные срачи, плюс это ограничит свободу игроков, при том что не имеет особо смысла, зачем добавлять правила, если есть саймон, у которого просто должно хватать мозгов запрещать это во время объяснения правил игры?
 

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 395
Реакции: 3,062
Начнутся лишь дополнительные срачи, плюс это ограничит свободу игроков, при том что не имеет особо смысла, зачем добавлять правила, если есть саймон, у которого просто должно хватать мозгов запрещать это во время объяснения правил игры?

Во время абсолютно любой игры можно убить либо с лома, либо с толкалки, тогда получается начальнику нужно из раза в раз тараторить одно и тоже? А если начальник будет новый и не опытный? Его что ли ставить в тупик такими штуками, когда он начнёт какую-то игру, а тут резко убьют кого-то, кого он выбирал в качестве ключевого игрока?
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
жирный минус . лишнее мозгоебство , это правило не даст простой жизни начальнику энивэй , а если не будет хватать зэка в игре , можно придумать альтернативную игру или на худой конец сыграть как есть , если уж с фантазией совсем плохо ... тут всё зависит от начальника , если начальник слабый - его проблемы . Даже если начальник слабый - его энивэй убьют и он даже не начнет какую либо игру или еще что-то. Бесполезное правило с таким успехом и причиной можно добавить еще десяток-второй правил под другие ситуации ... а зачем ? Если хотите упростить жизнь начальнику - есть много других альтернатив , если хотите призвать еще больше людей за начальника здесь тоже есть альтернативы получше , но точно не это мозгоебство DansGame (ПС: для Тако это лишний повод кого то забанить будет , а потом разбираться на форуме че да как)

ПСС: да и вообще сервер же изначально по хардкорным правилам ,а это ну вообще не хардкор TriHard
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Во время абсолютно любой игры можно убить либо с лома, либо с толкалки, тогда получается начальнику нужно из раза в раз тараторить одно и тоже? А если начальник будет новый и не опытный? Его что ли ставить в тупик такими штуками, когда он начнёт какую-то игру, а тут резко убьют кого-то, кого он выбирал в качестве ключевого игрока?
Если начальник новый и неопытный, он даже знать об этом правиле не будет, либо продумывать такое, плюс если неопытный опыт ему таки не помешает, да?))) По первому пункту скажу, что в том то и прикол что у зеков свобода действия, вот по кайфу им кому то заруинить игру и так далее, коммьюнити у нас такое, присутствуют такие люди, почему бы не оставить им это право, это имеет свой смысл, мб грубо все слишком объясняю, но суть это передает, плюс всегда до 0 можно реснуть игрока, если таки произошла накладка, а от накладок правило не спасет, а лишь прибавит причины для банов, честно, как же и за бунты с выданными плюшками банят очень редко, так же и за это будут прощать частенько, ну ибо бред.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Даже я до такого додумать не мог -_-. Правило точно не нужно.
Если зек убил с лома он попал в бунт.(Бунта и так убьют)
Если он откупился то он молодец и потратил бачи.
Тема закрыта спасибо за участие
 
  • OMEGALUL
Реакции: snex

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 395
Реакции: 3,062
Если начальник новый и неопытный, он даже знать об этом правиле не будет, либо продумывать такое, плюс если неопытный опыт ему не таки не помешает, да?))) По первому пункту скажу, что в том то и прикол что у зеков свобода действия, вот по кайфу им кому то заруинить игру и так далее, коммьюнити у нас такое, присутствуют такие люди, почему бы не оставить им это право, это имеет свой смысл, мб грубо все слишком объясняю, но суть это передает, плюс всегда можно реснуть игрока, если таки произошла накладка, а от накладок правило не спасет, а лишь прибавит причины для банов, честно, как же и за бунты с выданными плюшками банят очень редко, так же и за это будут прощать частенько, ну ибо бред.

Как раз есть большая вероятность, что начальник может убить такого игрока, который сорвал ему игру такими действиями. Или банально помогут другие игроки. А вообще, зная это правило, лично ты не захочешь никого толкать или убивать с ломом, так что начальнику даже не придётся задумываться об этом, верно?
То есть приятно руинить людям игру, которые играют за охрану и пытаются для вас провести что-то интересное?
Интересная позиция 🤔
Реснуть можно всегда, но зачем проводить лишние манипуляции, при этом оставляя в живых того, кто пытался испортить игру, когда можно полностью оградиться от такой ситуации.

Даже я до такого додумать не мог -_-. Правило точно не нужно.
Если зек убил с лома он попал в бунт.(Бунта и так убьют)
Если он откупился то он молодец и потратил бачи.
Тема закрыта спасибо за участие

Отлично, а давай теперь также по поводу толкалки, от которой ты не попадёшь в бунт и начальник никак не может тебя убить за это.
p.s. вариант с запретом в каждой игре, что проводит начальник, не принимается, сразу говорю и говорил об этом выше.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
А зачем лишний раз банить челов и рассматривать жалобы ? TriHard
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Отлично, а давай теперь также по поводу толкалки, от которой ты не попадёшь в бунт и начальник никак не может тебя убить за это.
Ок спецом для тебя друг мой.
Лом это ультимейт оружие от которого почти не защититься ,поэтому он стоит дорого .
Толкалка это слабенькое оружие от которой умереть сложно(В лаву толкунули или ты как дурачок по голове бегал) поэтому цена дешевая и бунта нет.
Тема закрыта правило ненужно.
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Как раз есть большая вероятность, что начальник может убить такого игрока, который сорвал ему игру такими действиями. Или банально помогут другие игроки. А вообще, зная это правило, лично ты не захочешь никого толкать или убивать с ломом, так что начальнику даже не придётся задумываться об этом, верно?
То есть приятно руинить людям игру, которые играют за охрану и пытаются для вас провести что-то интересное?
Интересная позиция 🤔
Реснуть можно всегда, но зачем проводить лишние манипуляции, при этом оставляя в живых того, кто пытался испортить игру, когда можно полностью оградиться от такой ситуации.
Лень все повторно расписывать, как я понял свою идею ты до конца отстаивать будешь, скажу вкратце, прекрасная теория, которая разобьется об практику, имхо.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Как раз есть большая вероятность, что начальник может убить такого игрока, который сорвал ему игру такими действиями. Или банально помогут другие игроки. А вообще, зная это правило, лично ты не захочешь никого толкать или убивать с ломом, так что начальнику даже не придётся задумываться об этом, верно?
То есть приятно руинить людям игру, которые играют за охрану и пытаются для вас провести что-то интересное?
Интересная позиция 🤔
Реснуть можно всегда, но зачем проводить лишние манипуляции, при этом оставляя в живых того, кто пытался испортить игру, когда можно полностью оградиться от такой ситуации.
Все веселье за зеков это именно сорвать игру, бунтануть и тд. кого то в лаву столкнуть.убить ломом и тд.
Если все это убрать то будет Глоба )

// А перерывов между играми, естественно, не существует)
 

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 395
Реакции: 3,062
А зачем лишний раз банить челов и рассматривать жалобы ? TriHard

Не вижу вообще причин на то, чтобы написать жалобу за это.
Ок спецом для тебя друг мой.
Лом это ультимейт оружие от которого почти не защититься ,поэтому он стоит дорого .
Толкалка это слабенькое оружие от которой умереть сложно(В лаву толкунули или ты как дурачок по голове бегал) поэтому цена дешевая и бунта нет.
Тема закрыта правило ненужно.

А почему от этого ультимейт оружия должен страдать начальник? Ради бога, убивай до игры, чтобы начальник ориентировался сколько людей у него на данный момент. Друг мой, ты очень недооцениваешь толкалку и как с неё можно убить почти в любой ситуации.

Лень все повторно расписывать, как я понял свою идею ты до конца отстаивать будешь, скажу вкратце, прекрасная теория, которая разобьется об практику, имхо.
Не вижу никаких причин того, что это может провалится на практике. Как я уже повторил, тебя полностью "рушит" следующая конструкция: "А вообще, зная это правило, лично ты не захочешь никого толкать или убивать с ломом, так что начальнику даже не придётся задумываться об этом, верно?"
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Не вижу вообще причин на то, чтобы написать жалобу за это.
ну понимаешь , на теории это всё звучит клёво , круто , но на практике... полный бред
ПС: сообщение изменил , неактуально , но а про лишний бан , лишнее правило против упрощение игры за начальника на 0.5% процента , даже не знаю в какую сторону упадет чаша весов

// p.s. изменил, потому что не дописал изначально, поскольку хотел отправить только левкастеру, но потом увидел, что и тебе ответил. Куда упадёт мы знаем!
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Не вижу никаких причин того, что это может провалится на практике. Как я уже повторил, тебя полностью "рушит" следующая конструкция: "А вообще, зная это правило, лично ты не захочешь никого толкать или убивать с ломом, так что начальнику даже не придётся задумываться об этом, верно?"
Скажу так. Меня на сервере не любят за то что я делаю по правилам многие вещи(Убил за гранаты, Сошел с места, убил подставленного зека) А ты еще хочешь добавить правило которое заставить думать об зеке который убил ломом и откупился. Это слишком даже для меня
 

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 395
Реакции: 3,062
Скажу так. Меня на сервере не любят за то что я делаю по правилам многие вещи(Убил за гранаты, Сошел с места, убил подставленного зека) А ты еще хочешь добавить правило которое заставить думать об зеке который убил ломом и откупился. Это слишком даже для меня

Меньше слов, больше дела.
Приводи примеры, как ты сможешь написать жалобу. Для этого и просим вас аргументировать.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Меньше слов, больше дела.
Приводи примеры, как ты сможешь написать жалобу. Для этого и просим вас аргументировать.
Ахахах . из за этого правила я смогу идти писать жб если меня убили ломом во время игры , а начальник не убил его.
Но все равно не стоит того.Правило точно не нужно . Прям сто процентов.
Не знаю кто придумал его , но передайте что он сверхразум(пусть это будет испанец)
 

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 395
Реакции: 3,062
Ахахах . из за этого правила я смогу идти писать жб если меня убили ломом во время игры , а начальник не убил его.
Но все равно не стоит того.Правило точно не нужно . Прям сто процентов.
Не знаю кто придумал его , но передайте что он сверхразум(пусть это будет испанец)

Кто сказал, что не убийство за это = жалоба?
Возьмём первое правило заключённых: "Запрещено покидать начальные клетки любым способом до их открытия начальником. Исключение: начальник отсутствует. (Наказание: kill)"
По твоей логике, если начальник решит простить заключённого и просто быстро откроет клетку и даст приказ идти туда - это нарушение правил? 🤔
Если да, то можно легко поменять формулировку, сохранив суть.
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Не вижу никаких причин того, что это может провалится на практике. Как я уже повторил, тебя полностью "рушит" следующая конструкция: "А вообще, зная это правило, лично ты не захочешь никого толкать или убивать с ломом, так что начальнику даже не придётся задумываться об этом, верно?"
Это замечательная мысль, что люди перестанут нарушать правила, и все после долгого времени привыкания к убийствам ломом и толкалками, перестанут даже думать об этом, а так же все кто узнают об этом правиле только после того как получат бан, ибо на форуме не зависают, но увы в начале это приведет лишь к реакции отторжения, конфликтам и мб еще чему пострашнее, когда привыкнут, то мб да многие начнут бояться получить бан, но просто испытать неделю-месяц мучений, чтобы привить правило, которое просто можно заменить наличием мозга у саймона, так себе идея, если уж упороться в это, то все что стоит сделать, это добавить в правило о ВЫДАННЫХ привилегиях, что использование ВЫДАННЫХ ломов и ТОЛКАЛОК(если вдруг саймон рил такой проводя игру с ними не запрещает это заранее, что, окей, может быть), карается баном, как за бунт при выданных, ибо об этом там и вправду не сказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху