Jailbreak Нужны ли вам миниигры-карты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1487

Маппер
Сообщения: 90
Реакции: 274
Доброго времени суток.
Т.к. я вижу,что на сервере идет большое кол-во глобальных игр,хочу предложить свое создание карт,спициализированных под определенную минигру:
Например:Мафия/монополия/покер/футбол(громадный) и т.д
Будете ли вы играть(ставить) эти карты для проведения глобальных игр?
Так же приветствуются другие идеи для карт.(реализуемые будут добавлены в список).
Первая карта будет вашим сугубо выбором,исходя из комментариев.


Удачи.
 

Enmi[casa]

Постоялец
Сообщения: 116
Реакции: 375
ООоо, я карту для футбола допиливаю. Есть вариант сделать карту для бк и мафии.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
ООоо, я карту для футбола допиливаю. Есть вариант сделать карту для бк и мафии.
мафия уже прошлый век, бк уже есть и играю на ней с фпс карты, зачем? лучше для монополий и бейсбола сделайте)
 

Enmi[casa]

Постоялец
Сообщения: 116
Реакции: 375
так и есть, тут дело не в технической части, а дибилической части)

Возможно, но почему бы и не сделать что- то новое и свое. Если есть время и ты умеешь. Сансак лично меня уже бесит, а так на своей карте я смогу выпускать разного рода обновления, что бы она не приедалась сильно, как минимум визуальные обновления, цвета, мемы ваши и т.д

Опять же, нету нормальной карты для волейбола. Если у @pyzanchik1487q есть желание, то пусть сделает.)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Возможно, но почему бы и не сделать что- то новое и свое. Если есть время и ты умеешь. Сансак лично меня уже бесит, а так на своей карте я смогу выпускать разного рода обновления, что бы она не приедалась сильно, как минимум визуальные обновления, цвета, мемы ваши и т.д

Опять же, нету нормальной карты для волейбола. Если у @pyzanchik1487q есть желание, то пусть сделает.)
да ему вроде и никто не запрещал, хоть 100 делает, результат будет очевидным для меня по крайнее мере)
 

1487

Маппер
Сообщения: 90
Реакции: 274
а как насчет
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Нынешняя карта бк не обладает многими удобствами, которые можно реализовать в новой. Тему уже создавали. Можешь прочесть мнение и желания.
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Думал о карте для "Штурм замка". Можно сделать что-то более интересное, чем клетки на весте. Не знаю, где можно было показать лучше, что я имею ввиду, чем в майнкрафте. Пример:
20190816_140212.jpg
Сделать несколько разных локаций
 

Enmi[casa]

Постоялец
Сообщения: 116
Реакции: 375
Нет в этой теме ничего годного из советов.))
 
Последнее редактирование:
  • ResidentSleeper
Реакции: lego

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Карта для своей игры(SI)
10 цилиндров с кнопками для т(для ответа) , у начальника 1 кнопка (как только начальник нажимает кнопку ,у зеков снимается ограничение на нажатие кнопки и они могут нажимать, сверху над заключёнными появляется цифра кто первый нажал, второй, третий и т.д.

P.s если такое возможно сделать конечно)
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 251
Реакции: 951
На карте Jail_coolf играть в **Bomberman** в ящиках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху