Нужны спонсоры для покупки шапки

  • Автор темы Wonlos
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Кончились шапки которые брал на год, но голову нужно держать в тепле поэтому думаю из названия темы всё поняли

Стена благодарности спонсорам:


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Байка 100$
2. Sans 100$
 

ГаrфиLД

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 7
Кончились шапки которые брал на год, но голову нужно держать в тепле поэтому думаю из названия темы всё поняли

Стена благодарности спонсорам:


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

ГаrфиLД

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 7
Кончились шапки которые брал на год, но голову нужно держать в тепле поэтому думаю из названия темы всё поняли

Стена благодарности спонсорам:


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ххихихих
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
Приду тебе дам 800 бачей, но нужно чтобы ты был часов в 8-9 дома и на сервере
 

ГаrфиLД

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 7
у меня вообще трусы на прошлой неделе колекторы забралии мне тож дай
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 268
Реакции: 952
не покупайте старые шапки, посмотрите какие шапки будут удалены в моей теме, скоро будут новые шапки
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Коплю на платную шапку из нового обновления от самого круто Hostage ,Хочу купить Канеки Кена

Стена благодарности спонсорам:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху