О h1tz.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Я впервые узнал что такое джаил, когда случайно зашел на хд2 в поиске 9 марта 2019 года. Тогда вёл Mixa, один из лучших ведущих на данном проекте. Я зашел вечером, и увидел кучу качественных игр. В первые же 2 часа игры на сервере(хотя я не заходил в кс 1.6 с 2005 года до этого дня), я уже купил адимнку, даже примерно не представляя правила проекта. Играл всю ночь, пока не поспал несколько часов, в обед я зашел на сервер сразу за кт. Кама меня спрашивал когда можно в оружейку за кт, когда можно в нычку за охрану и т.д, он меня 2 раза перевёл, пока его не начали просить работяги: "он же взрослый мужик, зачем ты его переводишь?". Дальше я играл чисто за Заключённых несколько недель, я стал в курсе что сняли Каму с админа, и запилил мем на свой спрей Кама. 22 Марта я зарегался на форуме, и знатно подсел на джаил. Со временем я вёл за КТ раунды, при этом ни разу не слышал на себя жалобы от заключённых. Может я не был сильным ведущим, но при мне никогда не падал онлайн. Особенно часто я вёл ночью, при этом был соло КТ всю ночь, в случае если не играл Mixa, утром приходил RSteam или moskow и вели дальше. За 3 месяца игры я получил 10й лвл, без 300 опыта до 11го лвл. Я горел джаилом, выиграл конкурсы "Пасхальный кролик" и "9 мая", получив кучу игровой валюты, лимит 2000$ и префикс навсегда "Пасхальный кролик". Начал проводить ночные глобы, поднимая ночной онлайн. Всё было нормально, пока не начались конфликты с h1tz. Всё было нормально, но со временем, отношения накалялись.
Впервые меня задел h1tz, когда он вёл монополию на викторине монополии. Тогда был вопрос от него, как называется туалет на корабле. Я ответил Гальон, а Воланд ответил Гальюн. Я сказал что вроде правильно Гальон, хотя был не прав. Как же меня начал душить Хитз, при этом ему поддакивал Воланд, как шакал Шраму в короле Льве, Рому Воланда я давно простил, как и Хитза за этот случай, хотя все люди ошибаются.
Ненависть Хитза ко мне только росла, хотя я не делал ничего плохого, особенно на джаиле ХД2, котором я продолжал вести игры.
Не знаю откуда у него столько ненависти ко мне. Предпологаю, что возможно после моей темы, что я воевал на Донбассе за Украину в 2014-2015гг.
Конец истории был на глобе монополии на другом джаиле, в конце мая. Я тогда был капитаном в монополии, и набирал естественно игроков с ХД2, ведь я их знал. Третим человеком взял в команду взял Хитза. Когда я начал играть, он презрительно меня перебивал на каждом слове как капитана, говорил что мне делать, но с очень сильным презрением в голосе. Мы выиграли первое задание, не смотря на оскорбления, я выдал Хитзу мп5 в первую очередь. Был следующий ход, и Хитз меня сильно перебивал с требованием на определённое задание, я сказал что хочу другое для ведущего. Хитз уже на плотном начал меня оскорблять ни за что. Мы выиграли, Хитз сказал выдать МП5 для Зомби, который был с ними в тиме, но я отказался, и сказал что мп5 выдать мне. Так меня на джаиле ещё никто не оскорблял, я ни сказал ни одного плохого слова Хитзу, но презрение и ненависть ко мне была как ни от кого в моей жизни.
Я понял, что мне с этим человеком нечего делать на одном проекте, я разыграл свой аккаунт и отдал Вонлосу, у которого Хитз забрал мой префикс и лимит, хотя ни одним правилом тогда не запрещалась передача аккаунта.
Сейчас здесь не играю уже 3 месяца.
Здесь много хороших людей. Но Хитз здесь лишний.
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
Я наверное впервые начну тебя оскорблять,ну ты и дебил,благодаря того что я взял капитанство на себя мы тогда победили в монополии а то что ты не умеешь командывать а быстрее пишешь слово это твои проблемы,по поводу теперь негатива я нормально тебя воспринимаю не знаю почему ты сам меня цепляешь,я не создаю дебильных тем типа "приходил лелуш п***а серверу и т д".Твое мнения как грубо и открыто не звучало насрать всем так как ты давно не играешь уже,что мне нравиться на другом проекте сразу таких клоунов навальных банят и пусть идут нахер,что на форуме что на сервере.А и блять по поводу префикса и админки я понимаю что ты отсталый,но отдавать свою админку и префикс другому человек без уведомления это как минимум тупо.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Я наверное впервые начну тебя оскорблять,ну ты и дебил,благодаря того что я взял капитанство на себя мы тогда победили в монополии а то что ты не умеешь командывать а быстрее пишешь слово это твои проблемы,по поводу теперь негатива я нормально тебя воспринимаю не знаю почему ты сам меня цепляешь,я не создаю дебильных тем типа "приходил лелуш п***а серверу и т д".Твое мнения как грубо и открыто не звучало насрать всем так как ты давно не играешь уже,что мне нравиться на другом проекте сразу таких клоунов навальных банят и пусть идут нахер,что на форуме что на сервере.А и блять по поводу префикса и админки я понимаю что ты отсталый,но отдавать свою админку и префикс другому человек без уведомления это как минимум тупо.
Во первых, мы тогда проиграли, и я не дал тебе коммандовать. Во вторых, я тебе и слова плохого не сказал до этого случая. В третьих фраза "клоунов навальных" многое о тебе говорит.
 

Fkl

Пользователь
Сообщения: 12
Реакции: 36
срочно позовите лелуша он это ждал всю жизнь
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
@Lelysh , я вызываю тебя ! HYPERS
 
  • cmonBruh
Реакции: Fkl

lego

Постоялец
Сообщения: 1,592
Реакции: 6,641
тебе бы мемуары надо написать обязательно, такой путь должен прочитать каждый новичок
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 774
Реакции: 1,450
Даун с хомячьим мозгом на хитзе, при Андрюхе и толпе белый и пушистый, прям лапочка, а как остается без присмотра открывается истинная личность этого поросёнка))) кто знает тот поймёт. Конечно если считаете, что для упра( слава яйцам бывшего) начинать оскорблять, Внимание, первым и начинать провоцировать кого либо из не приятных ему игроков, пользуясь своим статусом то ладно)) ценичная мразь, которой тут не место))

Не удержался)))
 

amahasla

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 0
Этот пользователь заблокирован.
За то - у Хитза чёлка нихуёвая )0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху