О новогоднем конкурсе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
Я первый раз принял участие в каком то конкурсе за последние лет 5, благополучно выиграл, организатор конкурса был Crypton.
Вопрос в следующем, конкурс чутка затянулся на пару недель, далее были объявлены победители, и в ответе от криптона было написано отписать ему в "Личные сообщения" и скинуть реквизиты, Личка закрыта/вк закрыт(не прочитал сообщение даже), приват чат не читает/не заходит вообще, просто исчез.Я понимаю он скорее всего занятой человек, но если он решил провести конкурс то пусть он до конца его проведёт и выдаст призы.
Если у кого то есть на него выход, свяжитесь пожалуйста пусть он зайдёт и завершит начатое.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Я первый раз принял участие в каком то конкурсе за последние лет 5, благополучно выиграл, организатор конкурса был Crypton.
Вопрос в следующем, конкурс чутка затянулся на пару недель, далее были объявлены победители, и в ответе от криптона было написано отписать ему в "Личные сообщения" и скинуть реквизиты, Личка закрыта/вк закрыт(не прочитал сообщение даже), приват чат не читает/не заходит вообще, просто исчез.Я понимаю он скорее всего занятой человек, но если он решил провести конкурс то пусть он до конца его проведёт и выдаст призы.
Если у кого то есть на него выход, свяжитесь пожалуйста пусть он зайдёт и завершит начатое.
Ты все еще надеешься получить свой приз ?)
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
Ты получишь игру король на целый день на сервере
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
тоби наебали братан
 

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
Держу в курсе Crypton обещание сдержал и бабки я получил уже давно, просто зря вы не приняли участие в конкурсе можно было изи бабки выиграть, шо я и сделал. А те кто думал что он не переведёт вы ошибались, конечно задержка в месяц не приятная, но всё же это была халява
 

Swimir

Пользователь
Сообщения: 9
Реакции: 14
Этот пользователь заблокирован.
Да всем насрать ts!!
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
я тоже получил
 
  • Мне нравится
Реакции: root

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
И я. Спасибо за 100к теперь можно сьехать от родителей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху