О stefkone, его прислугах, игроках xd2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
@stefkone Сильный игрок в монополию, жёсткий и решительный по поводу прав, в лефт4деад играешь, заходишь на сервер раз в 3 месяца под ником DeaDMan1999
@Виш Пенсионер, ведёт тему с трейлерами, один из авторитетных и непредвзятных модераторов хд2
@lolka мой пиздюк, часто ссоримся, но потом миримся
@FireWalk Адекватный, приятный человек, знает толк в шутках, не обидчивый.
@Sanoq Спокойный человек, приятный для общения, обучил кибербезопасности
@Wonlos Алкоголик, но когда трезвый более менее адекватный.
@Julia Фейковая Юля с фф (модеры не баньте)
@bodya Свой чувак, нихуя не боится, залетает раз в месяц и проводит хорошо глобы, может ресаться через bossmenu
@Шальная Одна из самых скилловых девушек проекта, неплохо играет в футбол, жена одного из самых лучших модераторов форума и настройщика тимспика
@Enmi[casa] Один из лучших и авторитетных модераторов форума, создатель правил форума, настройщик тса, лучше всех рассматриваешь жалобы
@Crypton Сначала казался нормальным, но потом начал гнать на адекватных людей.
@your hater Вынес наш конфликт на публику, из-за чего потеряли оба права.
@FutureGod Основатель глобы маньяк, неплохой ведущий, адекватный человек
@levkaster Хейтер хитза, яростный любитель правил, отлетел за кик администраторов с прав, но после этого продолжил делать так при других управляющих, очень принципиальный
@Finn Приятный голос, общительный человек, живём рядом.
@bog - Знакомы недавно, но за это время я успел понять, что этот человек искренний, добрый, общительный, живём очень близко.
@HOSTAGE Адекватный тип, старается во благо сервера, сильно бомбит из-за критики.
@Raven Ровный пацан
@segamegadrive Авторитетный человек для большинства людей сервера, умеет решать конфликты, помогает новичкам на сервере, хороший ведущий
@N!kA Любовница лего, твёрдо стоишь на своём, иногда перегибаешь палку. Сделаешь все по приказу стефа, даже если он не прав.
@Support Team Любишь все, что связано с Ольгой Бузовой и Адель, отвечаешь почти за все на сервере и форуме
@Keniski Настройщик форума и сервера, любишь покушать бургеры, приятен в общении.
@Shumiha Лесбуха, познакомились в дисе, баба с яйцами, кого надо - захуесосишь.
@esfenture Хороший человек, приятен в общении, неконфликтный
@DeaDMan Лучший ведущий нескольких проектов, герой многочисленных мемов, извиняюсь за сорванную мафию, автор глобы Битва за трон.
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
Не ну, спасибо, в прошлой теме меня не было, мне было обидно)
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
123.PNG


4563.PNG
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
@bodya Свой чувак, нихуя не боится, залетает раз в месяц и проводит хорошо глобы, может ресаться через bossmenu

О заебись, нормалды, ток через босс меню в душе не ебу как реснуться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху