О законе и правосудии на ХD2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
да выключи своего правильного левкастера который думает что правила всегда решают,и включи пожалуйста того администратора которого я брал.Научись действовать по ситуации как взрослой и опытный игрок.
Хитз а обычно что я делаю ? Вон юнайтед недавно за пушкой на джете летал .Я мог идти написать жб на него но я ему объяснил что так нельзя и что в следующий раз нагоняй будет.Бодька вчера нехило нарушал по всем правилам но я тоже ничего не написал.Если правила нет то я действую на свое усмотрение. Я если хотел заебать вас то я писал бы жб по всякой хуйне(Хитз взял карамельку грабом и потаскал ее 3 секунды) это нарушение и можно жб писать но я лично понимаю что это ваше развлечение и ничего не говорю. Есть такие нарушения от которых не горячо и не холодно другим игрокам.(пример хитз потаскал карамельку грабом) а есть нарушения которые неприятным другим игрокам Проведение глобы без темы. Так что твоя претензия насчет правильного левкастера не уместна
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Тем не менее вписать правило не так уж и сложно.
Управляющих тоже можно понять.Это обычный игровой сервер который для фана.Тут заебется все прописывать по правилам.и если все прописать то будет как целая книжка правил
 

nikitakrch

Пользователь
Сообщения: 64
Реакции: 211
Делом не в том. Один момент ты покупаешь на СВОИ деньги что-то на чужой аккаунт (не важно, твой он или брата\сестры)
другой вопрос, что ты админ, решил уйти с серва и публично (или не дай бог скрытно) передать свой акк с админкой другому человеку... так не положено. Если хочешь передать акк - предупреди упров, договорись что бы админка осталась и проблем не будет. А тут вонлос решил мало того что публично отдать акк, так еще и не с кем это не обсудил, "а можно ли так вообще делать", вот поэтому и нету у него на акке больше админки.
И вообще, акк шаринг это плохая вещь, много где за это наказывают, потому что как минимум человека, который получил акк, может подставить основного владельца акка... или не дай бог акк вообще улетит в бан... а вдруг вонлос решит вернуться?
и тут вытекает еще одно НО: вонлос возвращается, акк в бане, админки купленной нету, и понятное дело он будет сразу писать упрам, мол- "что за хрень, почему МОЙ акк в бане и без админки", а упры в чем виноваты? В том, что он не согласовал с ними возможность передачи акка?
а ниче что она купленна у него была за СВОИ деньги(вроде память не изменяет)?
На аккаунте лежит 300 рублей и осталось 2 недели vip, admmenu, amx.
И отдает он ее кому хочет. Была тема о том, что он отдает аккаунт, но вместо того чтобы сразу пресечь, все в тряпочку молчали, а когда хитзушке чет не понравилось, ничего лучше не придумал как снять все с акка, "типо акк передавать нельзя". Тут у каждого по-любому не 1 акк))) спорим если бы акк дружку хитза достался, все привилегии до сих пор бы там были)

Так любое не понравившееся действие от игроков можно банить/админки снимать, а потом мол, ну нельзя так, щас правила добавим, но ты уже его нарушил. Удобно устроились господа)
 
Последнее редактирование:

nikitakrch

Пользователь
Сообщения: 64
Реакции: 211
Еще больше другое прикалывает, глоб слишком много, надо их запрещать. В итоге я только за сегодня уже 4 насчитал))) с 1го июня, только по смотря по темам уже было проведено 12+ глоб, добавьте сюда еще нелегальные и ночные и здраствуйте, в среднем каждый день проходит 2 глобы)
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Некко если запрещено передавать админку или акк то нужно указать это.Я думаю почти все это понимают что нельзя и плохо но нет правила которое это запрещает .
в прочем как всегда @levkaster ты страдаешь хуйней..

Я так понимаю ты хочешь жить по тому что написано кем то и для тебя это будет закон.. Но есть такие ситуации в которых ты должен понимать как сделать правильно и есть реально много ситуаций когда ты должен понимать, и их не нужно вписывать в правила

включи логику, вот например почему запрещено копированье ников и т.п, потому что сейчас я зайду под никому Levkaster начну ******ить игроков сервера и т.п меня забанят, после чего ты зайдешь с таким же ником и тебя забанят с причиной обход бана, что ты после этого скажешь? за что? я ничего не обходил и т.п, верно?

То же самое с аккаунтом, ты сейчас дашь пароль нескольким игрокам которые в разное время начнут нарушать правила и т.п, после чего зайдешь ты такой весь правильный НЕ НАРУШАЮЩИЙ правил Levkaster и тебя забанят за то что ты якобы нарушил.

Была ситуация когда @Masya был в админах и у @Voland был пасс от его акка, он чисто зашел с него порофлить и забанил пару чел (админов) после чего они вдвоем улетели в чс.
 
Последнее редактирование:

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
короче еще кое че прочитал опять же про эти аккаунты, ебать включите свою голову сами там всякие левкастеры и т.п...

вот у меня был проект где какая то привилегия стояла 5000р, вот мне бы было выгодно что какой то школьник наигравшись на ней перепродал бы ее кому то, потом второй так же, после чего третий и т.п..

так же и тут, вот давайте я сейчас пару челикам с которыми я хорошо общаюсь дам свой лог от акка где глоб меню и все привилегии, а они пусть развлекаются и нахуй им чет покупать..

Взять пример с реально жизни хоть он конечно не идеальный но все же, вот человек КУПИЛ права поездил на год после чего дал их другу что бы тот не покупал, или для того чтобы тот не заморачивался над категориями..
без б хуйня пример но это аналогичная ситуация в которой нужно самому понять что это нельзя делать


я уверен ты же не такой п***атый чел который перечитал ВСЕ ЗАКОНЫ и теперь знаешь что можно делать, а что нельзя!
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
блять была бы возможность, я бы вас всех забанил навсегда таких правильных которые доебываются по пустяках или потому что в правилах этого нету

чтобы вы после этого в центральный суд обращались и говорили бы что такого правила не было?
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
реально есть прям такие все правильные переживают за справедливость и якобы пытаются сделать что то для пользы сервера..

лучше бы вместо того чтобы доебываться, придумывали какие то новые игры для удержания большего кол-ва игроков, какие то креативные конкурсы да и в общем финансовой поддержкой, вот тогда бы вы были реально красавцами!

все я заебался кому то навязывать свое мнение, делайте как знаете эт ваш выбор ;)
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
реально есть прям такие все правильные переживают за справедливость и якобы пытаются сделать что то для пользы сервера..

лучше бы вместо того чтобы доебываться, придумывали какие то новые игры для удержания большего кол-ва игроков, какие то креативные конкурсы да и в общем финансовой поддержкой, вот тогда бы вы были реально красавцами!

все я заебался кому то навязывать свое мнение, делайте как знаете эт ваш выбор ;)
Бодя ты дурак или да? Ты совсем не давно зашел пьяный (ты это сам сказал) сказал я щас минут 10 буду вас убивать и тд и выйду. . Ты в это время сделал столько фк что тут снятие было бы. Но Я молчу про это же. Никаких же жалоб нет. А ты говоришь что я доябываюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху