О законе и правосудии на ХD2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
Во избежании очередного закрытия темы h1tz. открыл её в болталке. Хочу написать своё мнение по поводу устройства иерархии и правосудия на даном проекте.
Почему одним игрокам можно ресаться через админку после нуля(с ведома администрации) а другим снятие привелегий на 3е суток? Почему одним за алиасы на бхоп - бан на 3е суток, а на других не обращают даже внимание когда на испытании осталось 2 зека из 27? Почему правила вписывают только после бана человека за еще не существующие правила? Почему с Wonlos снимают все привелегии за передачу аккаунта, если такого правила просто напросто не существует и так решил h1tz.? Почему вернули возможность игры короля в главной клетке, где отсеивают не сильнейших(потенциальных новых игроков, которые задонатят на ВИП), а тех игроков с которыми дружат?
Я могу все понять, не все нарушения нужно замечать и фиксировать, но где нарушение противоречит не только правилам, а и тому смыслу ради чего их создавали - на это нужно реагировать, реагировать по четким правилам и законам а не по понятиям друг/кум/сват/брат.
Не буду вспоминать мнения людей в пермаче, но я принял их мнение ввиду. У меня все.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Во избежании очередного закрытия темы h1tz. открыл её в болталке. Хочу написать своё мнение по поводу устройства иерархии и правосудия на даном проекте.
Почему одним игрокам можно ресаться через админку после нуля(с ведома администрации) а другим снятие привелегий на 3е суток? Почему одним за алиасы на бхоп - бан на 3е суток, а на других не обращают даже внимание когда на испытании осталось 2 зека из 27? Почему правила вписывают только после бана человека за еще не существующие правила? Почему с Wonlos снимают все привелегии за передачу аккаунта, если такого правила просто напросто не существует и так решил h1tz.? Почему вернули возможность игры короля в главной клетке, где отсеивают не сильнейших(потенциальных новых игроков, которые задонатят на ВИП), а тех игроков с которыми дружат?
Я могу все понять, не все нарушения нужно замечать и фиксировать, но где нарушение противоречит не только правилам, а и тому смыслу ради чего их создавали - на это нужно реагировать, реагировать по четким правилам и законам а не по понятиям друг/кум/сват/брат.
Не буду вспоминать мнения людей в пермаче, но я принял их мнение ввиду. У меня все.
Я лично против хитза и других игроков ничего не имею . но согласен с тем что есть отступления от правил 1 нарушает и ему ничего.а другой нарушил и снятия 1-3 дня.1 нарушил под него правило сразу пишется . а другой нарушил и ему бан
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Игрок, к которому я симпатизирую как к личности, но его спалили на горячем при присутствии нескольких администраторов по набору, его простили.
Самое главное в нарушение это признать его.Я тоже жб не буду писать если игрок скажет да я п***раст и нарушил .Я такой ок без проблем.но если игрок нарушает и ничего не говорит и не признает то жб
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Игрок, к которому я симпатизирую как к личности, но его спалили на горячем при присутствии нескольких администраторов по набору, его простили.
Я лично прощаю часто соло его косяки.Он бывает очень жестко нарушает но он понимает это и поэтому норм
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Почему одним игрокам можно ресаться через админку после нуля(с ведома администрации) а другим снятие привелегий на 3е суток?
Ситуации бывают разные, одним могли разрешить рес с позволения начальника, другие же могли ресаться самостоятельно много раз, за что и были лишены привилегий.
Почему одним за алиасы на бхоп - бан на 3е суток, а на других не обращают даже внимание когда на испытании осталось 2 зека из 27?
Доказать наличие алиаса\скрипта очень трудно, но если человек не скрывает этого и более того, пользуется этим, то он должен быть наказан.
Почему правила вписывают только после бана человека за еще не существующие правила?
Тут нужен пример. Дело в том, что правила всегда редактируются, и редактируются они под игроков, что бы не было конфликтных ситуаций, а в последствии срача. Идеальных правил нет, поэтому всегда что-то меняется.
Почему с Wonlos снимают все привелегии за передачу аккаунта, если такого правила просто напросто не существует и так решил h1tz.?
На самом деле я тоже против передачи аккаунта, пусть он даже 1 лвл (акк), если ты создал акк и играл на нём, дак еще и с админкой, то будь добр играй или не играй вообще. Передача аккаунта должна согласовываться с управляющим составом как минимум!
Почему вернули возможность игры короля в главной клетке, где отсеивают не сильнейших(потенциальных новых игроков, которые задонатят на ВИП), а тех игроков с которыми дружат?
Всегда, когда веду подобную игру (если вообще её веду) то не имею предвзятости к ней. Кого выбрали заключенный - того убиваю, абсолютно пофиг, какой у него статус.
Я могу все понять, не все нарушения нужно замечать и фиксировать, но где нарушение противоречит не только правилам, а и тому смыслу ради чего их создавали - на это нужно реагировать, реагировать по четким правилам и законам а не по понятиям друг/кум/сват/брат.
Не понимаю, из за чего тема? Я много раз видел, как ласт заключенным оставался человек, которого я вообще не знал. Может тебе просто так везёт и ты попадаешь именно в такие ситуации)
 
Последнее редактирование:

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
Я лично прощаю часто соло его косяки.Он бывает очень жестко нарушает но он понимает это и поэтому норм
Да я вообще не об этом, всегда можно простить нарушение, если оно не нарушает чувства других. Но нельзя принимать меры по игрокам в отсутствии правил и правил написанными после инцидента. Должны быть написаны определенные правила, например почему говорить хохол, япошка, макаронник можно, а русня и хач нельзя? И так по кучи вопросов.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
Ситуации бывают разные, одним могли разрешить рес с позволения начальника, другие же могли ресаться самостоятельно много раз, за что и были лишены привилегий.

Доказать наличие алиаса\скрипта очень трудно, но если человек не скрывает этого и более того, пользуется этим, то он должен быть наказан.

Тут нужен пример. Дело в том, что правила всегда редактируются, и редактируются они под игроков, что бы не было конфликтных ситуаций, а в последствии срача. Идеальных правил нет, поэтому всегда что-то меняется.

На самом деле я тоже против передачи аккаунта, пусть он даже 1 лвл (акк), если ты создал акк и играл на нём, дак еще и с админкой, то будь добр играй или не играй вообще. Передача аккаунта должна согласововаться с управляющим составом как минимум!

Всегда, когда веду подобную игру (если вообще её веду) то не имею предвзятости к ней. Кого выбрали заключенный - того убиваю, абсолютно пофиг, какой у него статус.

Не понимаю, из за чего тема? Я много раз видел, как ласт заключенным оставался человек, которого я вообще не знал. Может тебе просто так везёт и ты попадаешь именно в такие ситуации)
Я написал все накопленное за 3 месяца на сервере. По первому аргументу была аналогичная ситуация, всё было без разрешений. По второму - нармок прошел закрытое пространство сидя за секунду- полторы при том, что оно проходится напрямую секунд 4-5 минимум, и всем было поебать несмотря на замечание начальника. 3е замечание - внесение правила по алиасам через пару минут джакасом после разговора с dadawad.exe в ТС и аргумента последнего за отсутствие правила. По 4му аргументу правила еще нигде не вписаны. 5е аргумент вообще не аргумент, уверен что если провести короля до 5ти человек из 30ти, то с вероятностю 100% это будут неймы на сервере.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
Ты судишь по тому что ты видишь... По сути это одновременно и правильно и нет. Видимо ты не можешь посмотреть на разные ситуации с разных сторон (надеюсь понимаешь о чем я). Не все можно заметить, увидеть, проследить... Все мы люди, и ты должен это понимать)
Кстати, правило насчет короля и т.д. убрали из за бунта обычных игроков, а не по хотению вышестоящих.
Ты говоришь про алиасы которые были у мамуна, и не согласен с баном на 3 дня? Мне кажется если бы ты вел раунд, а он за зеков играл и за секунду перелетел тебя и одним прыжком до оружейки доскакал а после прострелом убил в голову, ты бы этот бред про правила не писал (соре за формулировку кривую).
Ты можешь посмотреть на ситуацию с внешней стороны не вдаваясь в подробности, но это заведомо неправильный подход, ведь ты не знаешь что именно скрывается внутри)
Я тебя не в коем разе не осуждаю, просто постарайся подходить к таким вопросам с разных сторон, и возможно ответ на них тебе сам придет)
 

nikitakrch

Пользователь
Сообщения: 64
Реакции: 211
ответа на вопрос "почему с начало банят за правило, а потом ток его добавляют" так и не получен))
@Your Hater ты замечать это начал только 3 месяца назад начал, челик с пермача орет об этом как минимум с февраля)))
 

nikitakrch

Пользователь
Сообщения: 64
Реакции: 211
Другой прикол, купить на свой акк админку(даже новый создать) и передать акк это плохо, ай-ай-ай так делать, но купить админку на другой акк можно и не возбраняется))))
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Другой прикол, купить на свой акк админку(даже новый создать) и передать акк это плохо, ай-ай-ай так делать, но купить админку на другой акк можно и не возбраняется))))
Делом не в том. Один момент ты покупаешь на СВОИ деньги что-то на чужой аккаунт (не важно, твой он или брата\сестры)
другой вопрос, что ты админ, решил уйти с серва и публично (или не дай бог скрытно) передать свой акк с админкой другому человеку... так не положено. Если хочешь передать акк - предупреди упров, договорись что бы админка осталась и проблем не будет. А тут вонлос решил мало того что публично отдать акк, так еще и не с кем это не обсудил, "а можно ли так вообще делать", вот поэтому и нету у него на акке больше админки.
И вообще, акк шаринг это плохая вещь, много где за это наказывают, потому что как минимум человека, который получил акк, может подставить основного владельца акка... или не дай бог акк вообще улетит в бан... а вдруг вонлос решит вернуться?
и тут вытекает еще одно НО: вонлос возвращается, акк в бане, админки купленной нету, и понятное дело он будет сразу писать упрам, мол- "что за хрень, почему МОЙ акк в бане и без админки", а упры в чем виноваты? В том, что он не согласовал с ними возможность передачи акка?
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
И да, у нас уже был случай с акк шарингом, был админ, тоже ушел с серва и передал акк знакомому, тот решил всех забанить, ну и сразу отлетел. никто даже разбираться не стал.. вопрос почему? потому что новый хозяин акка сам написал, что мол, ему акк подарили.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
И да, у нас уже был случай с акк шарингом, был админ, тоже ушел с серва и передал акк знакомому, тот решил всех забанить, ну и сразу отлетел. никто даже разбираться не стал.. вопрос почему? потому что новый хозяин акка сам написал, что мол, ему акк подарили.
Некко если запрещено передавать админку или акк то нужно указать это.Я думаю почти все это понимают что нельзя и плохо но нет правила которое это запрещает .
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Некко если запрещено передавать админку или акк то нужно указать это.Я думаю почти все это понимают что нельзя и плохо но нет правила которое это запрещает .
этот вопрос мы обсуждали, но не было причин на ввод данного правила, теперь, по всей видимости, надо ввести запрет на акк шаринг)
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
Некко если запрещено передавать админку или акк то нужно указать это.Я думаю почти все это понимают что нельзя и плохо но нет правила которое это запрещает .
да выключи своего правильного левкастера который думает что правила всегда решают,и включи пожалуйста того администратора которого я брал.Научись действовать по ситуации как взрослой и опытный игрок.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
да выключи своего правильного левкастера который думает что правила всегда решают,и включи пожалуйста того администратора которого я брал.Научись действовать по ситуации как взрослой и опытный игрок.
Тем не менее вписать правило не так уж и сложно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху