FAQ Обмен криптовалюты BTC/LTC/XMR (Для чайников)

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
День добрый уважаемые, если по каким либо причинам и жизненным ситуациям вам необходимо приобрести данные криптовалюты, а вы не вкурсе как?
Не надо вникать и искать в гугле как это сделать, для этого вам достаточно иметь "телеграмм" ну и хотя бы 1 палец SeemsGoodLUL

Для тех, кто имеет понимание работы переводов, могу сказать что найти условия выгоднее и быстрее мало вероятно, если найдёте лучше готов скинуть вам разницуmonkaX  (Исключение: Криптобиржи любого формата)

Для получения подробной информации просьба писать в лс @Рыбов (предельное время ответа 48ч)

Первая Ваша покупка криптовалюты,по требованию, будет происходить с полным моим сопровождением, от момента создания заявки, до полного получения средств на Ваш кошелёк.

В случае если, что либо пойдёт не так, до момента появления транзакции в блокчейне, гарантия полного возврата утраченные вами средств*

* Претензии по не зависящим от меня факторов не принимаю. Вы полностью несёте ответственность за предоставленные Вами данные
 

timonZp

Пользователь
Сообщения: 14
Реакции: 60
@Рыбов Продам ETH по 3к,бери не пожалеешь,через месяц 5к стоить будет.
 

1000fps

Пользователь
Сообщения: 3
Реакции: 11
Этот пользователь заблокирован.
Сидки своих кошелей дайте, я отработаю по фасту их
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Upd: Свою выгоду я с этого получаю, не в моих интересах) Всё данные подлежат конфиденциальности, не подлежат огласке и защищены правилами форума
 

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
какие гарантии балбеска старая, ты снексу 500 рублей пол года вернуть не можешь
 

Hosh

Лучший ведущий
Постоялец
Сообщения: 336
Реакции: 3,438
Мошенник!!! Скинул ему пробные 70 рублей. В ответ сообщение: спасибо, куплю гараж, рыбов не продаю хДД
upd: биткоины так никто и не скинул...
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Мошенник!!! Скинул ему пробные 70 рублей. В ответ сообщение: спасибо, куплю гараж, рыбов не продаю хДД
upd: биткоины так никто и не скинул...
п***аболам в рот нассым?
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху