Jailbreak Обратная связь по ведущим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Всем привет товарищи, просим Вас дать развёрнутую критику по ведущим. Плюсы и минусы, кому чего не хватает, кто с чем жестит, а кто и вовсе не годится на эту должность.
Попробуйте оценить идеи конкурсов, качество ведения, как часто проводят игры, онлайн например, да и все то что придёт вам в голову)
Ведущие: гуля, лелуш, игрок

Ваше мнение повлияет на дальнейшую судьбу сервера. 😎
 

Nightiq

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 366
Попробую сказать что-то умное. К @ugpoK нету притензий ваще ноль, а вот к @ghoulzxc and @Залетный есть. У них там что-то с отношениями и они друг друга терпеть не могут,одна хочет другого в чс закинуть, а другой алкаш :D
Их либо надо мирить,либо снять кого-то т.к будет как Лего с Саньком и отлетят оба.
Теперь об их глобах, Гуля - гангейм и игры средние (По моему для ведущего легко должно проходить,но даже в футболе, футбол зоне глупые косяки), а ведь всё должно быть идеально,как никак- ведущий не дают Ск или кому ещё,а доверенным людям, а вообще как я понял Гуле выдали за то-что она провела много глоб,но глобы были легкие (Без обид Гульчонок <3), а от Лелушки не видел вроде глоб,но даже если они редкие,то интересные ( я Был на одной его глобе). Если они так-же будут ******ить друг друга то просто обоих снимать и всё, а если будут нейтральные стороны - заебумба
 

qzxcwerrr

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 434
Все чикимони, кроме Гули грубое отношение, а так-же угрозы больше нечего, сказать
[ @Залетный , @ugpoK , респект]
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
@ugpoK он часто проводит глобальные игры и все по чесноку. @Залетный он тоже проводит норм игры но он с кем-то на глобе иногда ругаеться. @ghoulzxc все говорят что она кикает просто так и так далее. Моё мнение :норм глобы ведёт. Но она тоже с кем-то на глобе ругаеться. И она меня никогда не кикала поэтому тоже норм ведущий.
 

sazer

Мадемуазе́ль
Сообщения: 12
Реакции: 231
@ghoulzxc , так-то девочка сама по себе неплохая, хоть иногда много говорит. Глобы пытается проводить, но у неё не получается. Иногда возникает какой-то конфилкт, Гуле пофиг просто, ссоряться и ссоряться себе ( а ведь из-за таких моментов, когда все орут в микро и т.д не хочется играть),( иногда она даже в главной роли). Бывает она что-то не так сделает, или ей просто срывают глобу( а ведь из-за того, что опыта нет в таких ситуациях, она не знает, что делать. Она хоть и проводит очень часто глобы, но как-то не заметно её опыта), от этого не сильно хочеться быть на её глобе. ( + иногда кикает без причин)
@ugpoK , нормальный ведущий, проводит регулярные, более-менее интересные глобы. Пытается провести их, чтобы всем было нормально, даже если есть конфликт, он может его решить. Да у него тоже бывает какие-то ошибки, но он по своему опыту знает как их решить, Гуле не мешало бы ещё набрать опыту, чтобы делать так же, и тогда уже идти в ведущие.+ Ему никто не срывает глобы, как гуле ( наверное это зависит от того как ведущий относиться к игрокам, Гуле мб стоит задуматься). Лично я всегда хочу попасть к нему на глобу, к Гуле на глобу такого желания нет, точнее вообще не хочеться( Слава верни 245, ахвхвхых)
@Залетный была как-то на одной глобе, вроде норм проводит, больше ничего сказать не могу
Не хотела никого обидеть, попросили высказаться, я высказалась)
 

doidisappear

Мадемуазе́ль
Сообщения: 64
Реакции: 1,675
@ghoulzxc часто проводит ночные глобы.Иногда может сделать какую-то ошибку, но это не факт что она сразу смириться с ней.Проводит нормально, иногда конфликтует с игроками, а так вроде всё нормально)Да, бывали случаи когда кикала, но я не понимаю цель 😶В принципе мне нравятся её глобы.Но если бы она меньше обращала внимание на критику или бы вообще не обращала, то было бы значительно лучше 😉
@ugpoK чел тоже регулярно проводит глобальные игры.По моему он профи ))0)Тоже иногда может конфликтовать с кем-то из игроков.Игры интересные, нормально объясняет без лишних слов, на высоте)Но ведущие иногда могут не по правилам проводить.Например: человек проиграл, если у его есть деньги то и у его есть возможно продолжить игру кинув ведущему бачи, я не считаю это честной игрой, жаль но у Славы на глобах тоже может быть такая фигня...(не во всех случаях)Ну а так все хорошо у его😁
@Залетный нуу была только 1 раз на его глобе, человек придумывает оригинальные и необычные игры.Не буду писать о том чего не знаю =)Думаю у его есть какая-то мотивация проводит глобы, или ему просто это нравится 😀
 

Deadinside

Пользователь
Сообщения: 150
Реакции: 467
@ghoulzxc за какие заслуги толстенькой девочке дали ведущего, вообще не кого было ставить или что? xD, считаю ее некомпетентной в данной теме. Из-за того что она проводит глобалки на среднем уровне, которые может провести любой бот, то это недостаточно для данной должности!!! Предлагаю снять данного админа пока еще не поздно, а то мало ли, куда эта дорога ее приведет
upd: @ghoulzxc если ты это читаешь, знай, зима близко и скоро будет твое оси хитеё, оси хитеё
upd x2: @ghoulzxc паунс в окно пожалуйста сделайте и я буду горевать, плохого ведущего потерял, кто же теперь нам проведет футбол????BibleThump
 

Apl

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 16
Этот пользователь заблокирован.
@ugpoK 7 раз сорвал свою же глобу Бегущий в лабиринте (7 раз переигрывали, а затем ливнул и удалил сообщение о глобе, даже глоб режим не выключил), не прислушивается к игрокам, в остальном хороший ведущий.
@Залетный Проводит игры для себя, а не для игроков, игры отличаются оригинальностью и в них интересно играть.
@ghoulzxc Старается проводить глобы, но проводит одно и тоже, хоть раз бы провела сложную глобу по типу квеста, монополии или лх
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Играю только в ПабЖИ от лелушки (королевская битва на минималках). По поводу других ведущих сказать нечего (не играю или оооочень редко захожу). При хитзе играл в монополию (земля ему асфальтом).

///Также просьба к фиолетовым ака ведущим, провести лапту или монополию в ближайшее время, thx
 

throwdownyourtears

Мадемуазе́ль
Сообщения: 115
Реакции: 722
PepoDancePepoDancePepoDanceчелики орали громче всех, что анимешнице надо дать ведущего, а что сейчас? сейчас вы предлагаете ее снять. То, что она ведет слабые глобы было видно до роли ведущего, но вы этого не заметили, вам было круто играть каждую ночь гг)) Лелуш постоянно пьяный, была только на тесте его глобы. А игрок сам по себе сильный, если он захочет что-то нормально провести и его не будут дергать, то будет вам крутая глоба
 

Savemepls

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 24
@ghoulzxc достаточно не так давно встала на пост ведущего. Видел многие комментарии, что она проводит либо плохо, либо одно и тоже. По моему мнению, чтобы разнообразить контент для играющих, она должна получить побольше опыта, чем у неё имеется и этот опыт приходит не сразу. После получения блокировки, почти никто не занимается проведением глобальных игр. Так что я считаю, что персонаж под ником "гульзхс" незаменим для данного проекта.
@ugpoK считаю, что он такой же сильный ведущий, но как говорится, хотелось бы разнообразия
Всем peace (мира) 😎
 

warriorzxc

Пользователь
Сообщения: 19
Реакции: 124
Этот пользователь заблокирован.
хоть @ghoulzxc и ведёт "легкие" глобы, но если открыть тему с глобами, то будет видно что их просто некому вести, сейчас 3-4 человека ведут глобы из которых паша не умеет разговаривать, лелуш ведёт свои непонятные глобы для себя и слава всегда вёл квесты и только недавно решил провести легкие глобы
хочу чтобы @stefkone на этом акцентировал внимание, в этой теме жалуются что именно @ghoulzxc не проводит ластхиро с монополиями(к слову большинство кто об этом пишет умирают на 1 волне и сидят 3 часа в спектаторах), но при этом никто не написал что лелуш вообще не провёл ни одной классической глобы, что слава точно так же не проводил никаких сложных глоб на посте ведущего, т.е решили просто задушить девочку которая пару месяцев назад начала вести глобы, лелуш 100 лет проводит глобы и на прямом месте обсирается с биндами, так что я не пойму чего вы от неё хотите
 

skyline

Пользователь
Сообщения: 113
Реакции: 646
К игроку притензий нет все ок @ugpoK, но @ghoulzxc когда проводит глобы и присутствует там нугоп особенно на мафии она выдает роли сама и выбирает кто будет игарть кто не будет вот допустим ботов грабом убивает она даже обезьяну но все же человека убила грабом сказала что играть не будет, так же когда мы с ликаном выставляли нугопа она говорила надо была вас сразу грабом убить потому что ей не нравилось что мы нугопа выыставляли
@Залетный тоже норм как и славик респект
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
@ugpoK слабо мотивирован, хоть и глобы на уровне( упустим моменты, что у всех людей накладки бывают, все что связано с людьми не бывает идеальным), чуть больше времени глобам уделять (что поспособствует добавление лимита дневных и пабг у дурочка отобрать ) и хорошо @Залетный Чел с мозгом, глобы вести умеет, но будто не старается и сам себе на уме, учитывая что глобы проводятся не для себя, а для народа, это ослабляет его позицию, меньше самодурства, сохранение самоотдачи и перестать пытаться реализовать сложные идеи в одиночку, а найти помощника ( из числа тех же ведущих) и тоже все будет хорошо @ghoulzxc Неоднозначный персонаж, но с бешеной мотивацией, если вы как нибудь угомоните ее срач с лелушом ипоставите их в тандем ведущих, где каждый друг за другом подчищает разные моменты и где все будут обязаны друг друга слушать (желательно все под руководством упра, ибо споры будут), то тоже решит многие проблемы, которые есть, такие как малый опыт проведения разных глобальных игр, конфликтность(хоть это и у всех ведущих из списка, но на глобах они умеют скрывать это) и боязнь вести сложные глобы (можешь начать одну с лелушем, когда ваш детский конфликт кончится) По итогам, многое наверное забыл упомянуть, но у каждого свои недостатки, какое из трех зол меньшее выбирай сам, пузатый, голосование тут моветон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху