Очень интересная и полезная тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Всем хай! Если вам что-то не нравится, или наоборот, то эта тема для вас.
Напишите об этом тут, возможно наши управляющие услышат вас.

Хочу услышать мнение игроков, которые играют на хд2 как минимум год, о нынешней ситуации на проекте в целом. Огромная просьба говорить по факту, прикрепляя хотя-бы примеры, если речь идет о каких-либо минусах.
Также можно задать какой-либо вопрос связанный с сервером, я, либо администрация постарается дать ответ. (Только не хуйню, спс)

@Black Sun, тебе отдельный привет, с радостью почитаю твоё смс.

За оффтоп накладываю порчу - хуй отвалится.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Надеюсь дождусь хоть одного нормального поста, конечно же кроме блэксана, долбоебики захватывают тему
 

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
Предлагаю убрать игру распасовка(Либо сделать не 5 сек в начале на пасс, а 3 сразу чтобы было сложнее и быстрее.) Битва супергероев не кто её уже не играет и обходят стороной т.к за всё это время вы не смогли её оптимизировать и она в 90% случаев не успевает закончится из за времени.
 

Shnur OK

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 102
Присоединяюсь к Дмитрию, по поводу распасовки, в идеале бы её заменить на всем известную 33, править не сильно придется, да пи понравится многим ! Ну или хотя бы риал время укоротить и убрать вариант без прыжков
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,146
@Shnur OK, про 33 спрашивали, однако реализация данной игры очень сложная и за нее ни кто не возьмется
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Некоторые игры на выходных считаю некой мотивацией заменить старые глобы новыми, но ни у кого не доходят руки до этого, или фантазия слишком мала. Поощру первых троих денежным вознаграждением (или правами на джаиле) за придуманные, качественные (!) глобы, которые можно будет использовать для турниров на постоянное основе. Копипаст лесом.

А на распасовке можно отдохнуть, так сказать почиллить и послушать музыку, но ее чередует с гангеймом и бонни и клайдом, так что не скажу что ее постоянно пикают и она заебывает
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Ситуация на проекте помойная, администратрации просто похуй на комьюнити проекта и за пару бургеров готовы из чс убрать просто отсталого от жизни человека, короче думал зайти на сервер в кои-то веке но увидел тему испанца а. К. А грязная щлюха и честно говоря абалдел, стефкон если ты захотел пару халявных бургеров захавать так ты совесть имей, делись с комьюнити бургерами а не залупой по носу
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Ситуация на проекте помойная, администратрации просто похуй на комьюнити проекта и за пару бургеров готовы из чс убрать просто отсталого от жизни человека, короче думал зайти на сервер в кои-то веке но увидел тему испанца а. К. А грязная щлюха и честно говоря абалдел, стефкон если ты захотел пару халявных бургеров захавать так ты совесть имей, делись с комьюнити бургерами а не залупой по носу
Испанца разбанили бесплатно) Он выполнил условие, при котором его могли разбанить.
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Мне не нравится поведение игрока stefkone
 

Dakimaru

Пользователь
Сообщения: 12
Реакции: 16
Этот пользователь заблокирован.
Ситуация плачевная, но не для всех. Для "своих" всё заебок, а для новых игроков это ад. Многие эти "свои" часто нарушают и не капли не раскаиваются, забивают на фрикилы, позволяют себе слишком многое. Хоть я здесь уже не первый месяц, всё равно играть тяжело, просто душат. Я не жалуюсь, просто стараюсь дать объективную оценку.

Про игру Бонни и Клайд. Интересная игра, но сильно способствует обострению ненависти между людьми. Я уже получил заклятого врага на ней. Можно было бы немного поменять игру - когда жертва выживает, умирает СЛУЧАЙНЫЙ игрок, а не по выбору жертвы, но тогда смысл игры пропадает.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Ситуация на проекте помойная, администратрации просто похуй на комьюнити проекта и за пару бургеров готовы из чс убрать просто отсталого от жизни человека, короче думал зайти на сервер в кои-то веке но увидел тему испанца а. К. А грязная щлюха и честно говоря абалдел, стефкон если ты захотел пару халявных бургеров захавать так ты совесть имей, делись с комьюнити бургерами а не залупой по носу

Один раз открыто, второй завуалировано попросил думать головой прежде чем сюда писать, но ты не понял этого. Условием выхода из чс является: Написать на листочке извинение и ссылку на форум, намотать рулон туалетки на вилку и снять штаны, и все это на камеру. Гадалки с донатами - личная инициатива виновника, и зачем вы это юзаете в смсках?
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Ситуация плачевная, но не для всех. Для "своих" всё заебок, а для новых игроков это ад. Многие эти "свои" часто нарушают и не капли не раскаиваются, забивают на фрикилы, позволяют себе слишком многое. Хоть я здесь уже не первый месяц, всё равно играть тяжело, просто душат. Я не жалуюсь, просто стараюсь дать объективную оценку.

Про игру Бонни и Клайд. Интересная игра, но сильно способствует обострению ненависти между людьми. Я уже получил заклятого врага на ней. Можно было бы немного поменять игру - когда жертва выживает, умирает СЛУЧАЙНЫЙ игрок, а не по выбору жертвы, но тогда смысл игры пропадает.

С бонни и клайд все понятно, ты сам ответил на свое предложение. Но приведи пример в каких местах кроют жопу "своим"? Москва наказывает всех, за нарушения конечно же, не зависимо от отношений. Как же тебя душат?)
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
Испанца разбанили бесплатно) Он выполнил условие, при котором его могли разбанить.
Оно того не стояло, минус мораль и желание что-то делать для проекта у многих людей. Тем более снятие с ЧС произошло без каких либо комментариев от администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху