Очередной небольшой вопрос

  • Автор темы borz95
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры 783

Когда надоели мультиплеер шутеры, что стоит скачать

  • Counter-Strike Condition Zero Deleted Scenes

    Голосов: 0 0.0%
  • Counter-Strike Xtreme V5

    Голосов: 0 0.0%
  • Battlefield 2142

    Голосов: 0 0.0%
  • Call of Duty Advanced Warfare

    Голосов: 0 0.0%
  • Crashday (дерби игра, а не бандикут)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Counter-Strike Xtreme Ultimate V2 либо Counter-Strike Xtreme V5. Вот , блин, не знаю. Обе игрушки по - своему изящно сделаны и хороши. Реально, тут не могу сказать, какая из них принесет больше удовольствия и подарит чувство того, что время проиграно в нее не зря
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,061
Counter-Strike Xtreme Ultimate V2 либо Counter-Strike Xtreme V5. Вот , блин, не знаю. Обе игрушки по - своему изящно сделаны и хороши. Реально, тут не могу сказать, какая из них принесет больше удовольствия и подарит чувство того, что время проиграно в нее не зря
Я крайне надеюсь что это не сарказм
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Поиграй в игры по мультам , это ностальгия , и н лёгкий геймплей , например :



Завтра скину ещё , это так по рофлу , без какого либо старания так как хочу спать)
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Вообще самая лучшая игра для всего это Minecraft:
Во первых ты можешь взять друга и страдать хуйной пока не устанет кто то из ва
Во вторых модно взять какую нибудь тяку и с ней играть , это имба , ну ты представь ты сможешь защищать ее , построет с ней дом , дарит алмазы цветочки и ТД , ну это просто +секс,xD
В третьих это бесконечное количество модов , от выращивания пчёлок и садоводства до изучения индустриальных всяких штук
Или по проходит в соло под музыку построит себе домик найти собачку или кота, построить свой город и Тд
ну короче имба
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,061
Вообще самая лучшая игра для всего это Minecraft:
Во первых ты можешь взять друга и страдать хуйной пока не устанет кто то из ва
Во вторых модно взять какую нибудь тяку и с ней играть , это имба , ну ты представь ты сможешь защищать ее , построет с ней дом , дарит алмазы цветочки и ТД , ну это просто +секс,xD
В третьих это бесконечное количество модов , от выращивания пчёлок и садоводства до изучения индустриальных всяких штук
Или по проходит в соло под музыку построит себе домик найти собачку или кота, построить свой город и Тд
ну короче имба
Я в него так наигрался что мне уже плохо от него
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,703
что делать если переборщил с витамином C ? LULW все лицо красное
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Поиграй в игры по мультам , это ностальгия , и н лёгкий геймплей , например :



Завтра скину ещё , это так по рофлу , без какого либо старания так как хочу спать)
Ебать спасибо теперь я их буду проходить
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Есть одна старенькая игра называется Killing floor. В стиме даже скидка в данный момент на неё. Игра не блещет количеством карт, но залипнуть можно надолго из за очень долгой прокачки статов за разные классы. Если тебе хочется графон поинтересней то 2-ая часть в помощь)
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Вообще самая лучшая игра для всего это Minecraft:
Во первых ты можешь взять друга и страдать хуйной пока не устанет кто то из ва
Во вторых модно взять какую нибудь тяку и с ней играть , это имба , ну ты представь ты сможешь защищать ее , построет с ней дом , дарит алмазы цветочки и ТД , ну это просто +секс,xD
В третьих это бесконечное количество модов , от выращивания пчёлок и садоводства до изучения индустриальных всяких штук
Или по проходит в соло под музыку построит себе домик найти собачку или кота, построить свой город и Тд
ну короче имба
Какой нахуй майнкрафт полная хуйня! 1 кубики и все графики 0 только 1 кубики нахуй играть в это? Долбаебам просто станишь..
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,061
Какой нахуй майнкрафт полная хуйня! 1 кубики и все графики 0 только 1 кубики нахуй играть в это? Долбаебам просто станишь..
Достаточно связать пару текстурпаков с шейдерами, и эта игра номер 1 по графике в мире, а так же номер 1 по испепелению компов
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Одна из самых классных игр с ахуенным сюжетом , и с новым для игрока геймплеем это Detroit become human, игра просто взорвала игровое пространство , про эту игру знают все)
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,061
Одна из самых классных игр с ахуенным сюжетом , и с новым для игрока геймплеем это Detroit become human, игра просто взорвала игровое пространство , про эту игру знают все)
Я посмотрел видосы куплинова, булкина, папича и братишкина по этой игре, не думаю что стоит проходить самому
 

antonrabotamsktele2

Пользователь
Сообщения: 22
Реакции: 62
Герои Меча и Магии 3.
Для особо привередливых вышел даже мод с HD графикой.
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,398
о, раз тут майт энд мэджик вкатили, то тогда посоветую dark messiah of might and magic

это экшн от первого лица на движке соурс с классной системой магии и взаимодействия с объектами, можешь заморозить пол и враг проскользит в камин или в пропасть, можешь ногой толкнуть врага в пропасть, можешь поджечь стрелу в огне и запустить во врага, в общем ограничен будешь по большей части своей фантазией только

ну и прохождение займет часов 10 максимум, можешь заспидранить даже за один день как я (ноулайферам привет, остальным соболезную)

ну а стратежкам канеш мое почтение, но далеко не для всех жанр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху