Ольга Бузова

  • Автор темы lolka
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
Ведущая и медийная персона Ольга Бузова во 2-й раз подряд стала победительницей рейтинга звезд от «Комсомольской правды». Выбирали самых сексуальных и Бузова снова не оставила никому шансов.
Был проведен опрос среди людей, которые читают газеты «Комсомольская правда». Ольга оставила позади всех своих конкуренток. Бузова очень много работала в этом году — выпускала песни и клипы, вела различные развлекательные программы. Без Ольги не обходился практически ни один день в прессе. Девушка трудится день и ночь, поэтому неудивительно, что она устала и сейчас отдыхает в жарких странах.
18 млн человек — количество подписчиков в Instagram у Бузовой, что делает девушку самым популярным человеком в России.
На втором месте оказалась не менее известная и красивая актриса Светлана Ходченкова. Она настолько популярна, что даже в Голливуде ее заметили. Светлана не первый год признается одной из самых красивых девушек в нашей стране.
Бронзовая медаль осталась за Полиной Гагариной. Певица очень быстро привела в себя порядок после родов, поклонники восхищаются этим фактом. Лучезарную девушку поддерживают на концертах и активно болеют на шоу «Голос» за ее подопечных. Об этом сообщает "Рамблер".
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Громкие хлопк... По твоему затылку :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху