Операция на бедро Ожидание и Результат

  • Автор темы Wonlos
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Сначала небольшая предыстория что за операция что с бедром как так да почему
Чуть больше года назад переживал очень серьёзные моральные проблемы около 9-10 месяцев, не ходил в универ больше двух месяцев, ходили слухи что я погиб :D, ну и собственно те 10 месяце я активно как раз тут и играл, можно сказать сервер помогал мне всё это время в каком либо плане, но всё когда
то кончается так и моё напряжение не спало и я решил покончить с собой, не как какие-то псевдо суицидники которые режут вены а потом вызывают скорую а конкретно сдохнуть, ну и собственно распинаться не буду сбросился с 4 этажа на асфальт, но видимо не подрасчитал и упал не головой вних ахуй пойми как
в итоге сломана левая бедренная кость ещё пару шрамов на разных местах и сломанный палец, после этого очухавшись на асфальте естественно глухая ночь на дворе, начал звать на помощь, помогли, сделали операцию и вставили металлоконструкцию дабы кости срослись, сказали ходить с ними год, вот собственно год прошёл настало время удалять лёг в больницу, настало время операции, сделали укол в спину и отключилась вся нижняя часть, собственно я был в сознании,
предварительно спросил сколько по времени длится операция - врач ответил не больше 40 минут всего лишь нужно достать металлику ) подумал я что всё хорошо и закрыл глаза полежать подумать о вечном, открыл же я их через час десять минут (посмотрел на часы весевшие там) ну спрашиваю собсна друже что за дела, в ответ не приятная новость ,вытащили только один винт у среднего сломали головку винта так что его не достать а Дистальный винт не удаляется из-за сильного сопротивления)) Ожидал счастливый конец а по итогу возможно осложнение да такое что я могу остаться одноногим нахуй))))))))
извините
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Сначала небольшая предыстория что за операция что с бедром как так да почему
Чуть больше года назад переживал очень серьёзные моральные проблемы около 9-10 месяцев, не ходил в универ больше двух месяцев, ходили слухи что я погиб :D, ну и собственно те 10 месяце я активно как раз тут и играл, можно сказать сервер помогал мне всё это время в каком либо плане, но всё когда
то кончается так и моё напряжение не спало и я решил покончить с собой, не как какие-то псевдо суицидники которые режут вены а потом вызывают скорую а конкретно сдохнуть, ну и собственно распинаться не буду сбросился с 4 этажа на асфальт, но видимо не подрасчитал и упал не головой вних ахуй пойми как
в итоге сломана левая бедренная кость ещё пару шрамов на разных местах и сломанный палец, после этого очухавшись на асфальте естественно глухая ночь на дворе, начал звать на помощь, помогли, сделали операцию и вставили металлоконструкцию дабы кости срослись, сказали ходить с ними год, вот собственно год прошёл настало время удалять лёг в больницу, настало время операции, сделали укол в спину и отключилась вся нижняя часть, собственно я был в сознании,
предварительно спросил сколько по времени длится операция - врач ответил не больше 40 минут всего лишь нужно достать металлику ) подумал я что всё хорошо и закрыл глаза полежать подумать о вечном, открыл же я их через час десять минут (посмотрел на часы весевшие там) ну спрашиваю собсна друже что за дела, в ответ не приятная новость ,вытащили только один винт у среднего сломали головку винта так что его не достать а Дистальный винт не удаляется из-за сильного сопротивления)) Ожидал счастливый конец а по итогу возможно осложнение да такое что я могу остаться одноногим нахуй))))))))
извините
осталось попугая еще на плечо найти
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
А нахуя ты прыгал? Ты о маме подумал ?
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
ты серьезно сейча? если это рофл, то очень плохой рофл
 

1487

Маппер
Сообщения: 90
Реакции: 274
Аыыы,я глупенький скажу "чо не прыгал выше",челы со 2-го разбиваются,гыгыгага ,пук пук, давай пошутим про это.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
Приколы про "прыгать нужно было выше" подпадают под 110 УК РФ (призыв к суициду), и я буду давать сразу несколько баллов нарушений по правилу (4.7)
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
Кстати, мне тоже делали спинную анестезию, не очень приятно когда в спину, прямо в хребет помежь позвонков хреначат укол.
Потом делали операцию (хотели достать камень с почки через уретру), но операцию не завершилась успехом, пришлось делать вторую, более сложную и дорогую.
а че ультразвуком не дробил камень?нахуй через уретроскопию
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Мой тебе совет: Бросай пить и думай о будущем.
 
  • FailFish
Реакции: snex

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
Приколы про "прыгать нужно было выше" подпадают под 110 УК РФ (призыв к суициду), и я буду давать сразу несколько баллов нарушений по правилу (4.7)
ты бы лучше за матерей, оскорбление, разжигание меж.нац розни, СПАМ, флуд, оскорбление религий и прочих 20 причин преды давал, чем за эту хуйню под названием тупой черный юмор FailFish

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

ради тебя нашёл ... флаг в руки и работай FeelsOkayMan
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
А я и не говорил что "прыгать нужно было выше". Я сделал акцент на слова ТС про "псевдо суицидники", мол они "псевдо", а он не "псевдо". Хотя кто выбирает прыжок с 4-го этажа в качестве самоубийства? Это разве нельзя назвать "псевдо суициальным" поступком, про который упомянул создатель данной темы.

Я против что бы кто-то прыгал хоть с первого этаже с целью самоубийства, но удалять мои сообщения тоже не правильно. Я там не призывал к суициду. А только акцентировал внимание про "псведо суицидников", и про "4й этаж".
ну если в кратцах то доебался с нихуя получается
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
А я и не говорил что "прыгать нужно было выше". Я сделал акцент на слова ТС про "псевдо суицидники", мол они "псевдо", а он не "псевдо". Хотя кто выбирает прыжок с 4-го этажа в качестве самоубийства? Это разве нельзя назвать "псевдо суициальным" поступком, про который упомянул создатель данной темы.

Я против что бы кто-то прыгал хоть с первого этаже с целью самоубийства, но удалять мои сообщения тоже не правильно. Я там не призывал к суициду. А только акцентировал внимание про "псведо суицидников", и про "4й этаж".
Там не только твои сообщения были. Да и твои сообщения выглядят как байт на "псевдосуицидника".
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Так ты сам в своем сообщение, упомянул "псевдо суицидников". А ты себя за "псевдо" не считаешь? Какой самоубийца в здравом уме будет прыгать с 4го этажа, что бы убиться? Видимо идея спрыгнуть была спонтанной, по этому ты прыгнул со своего 4го. С такого этажа вероятность погибнуть КРАЙНЕ МАЛА, разве что инвалидом стать на всю жизнь, но это тоже не хороший исход ситуации.

Может ты вообще никуда не прыгал, а рофлить пытаешься? Скинь фотки хоть, покажи ))
ты мне щас на полном серьезе предлгаешь челу с инета доказывать то что я сдохнуть пытался? ахахахах иди нахуй и вопрос на этом закрыт, мне впринципе похуй на твой доёб ни о чём.
Да и доказывать смысла не вижу и не хочу кк
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Вот именно что я тебя не знаю, много всяких дурачков которые готовы выдумать любую хрень в интернете, что бы собрать классы
Ну если ты и правда прыгнул и такое с тобой произошло, ну что сказать, ты сам этот выбор сделал, тебя никто не заставлял.
Тогда нахер было сюда это постить? Что бы тебя тут пожалели?

В любом случае, я тебе желаю здоровья и больше так не делать, жить можно и без ноги очень даже хорошо.
Есть спортсмены, танцоры безногие и безрукие. В интернете про это масса информации.
где я жалости просил ахзазхазхзхахза я с иронией отношусь к этой ситуации если не видно, как говорится, чел ты........
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
@Wonlos, ты так и не раскрыл сути, почему ты прыгал? Какие "очень серьёзные моральные проблемы" тебя настигли? Что ты решил прыгнуть? И после прыжка, эти проблемы прошли? Расскажи народу, интересно может будет многим. И возможно поучительно другим...
да суть темы не в этом ) может потом расскажу
 

MISS ME?

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 214
Держись ,парень !Уверен та девушка не стоит таких жертв )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху