Jailbreak Оправдать

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры 833

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
  1. Запрещено переводить охранников через vipmenu. Исключение: грубые нарушения от охраны/нет администраторов онлайн. (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 3 часов или снятие привилегий/предупреждение)

Не согласен с вердиктом по жалобе

Вот аргументы:

  1. У человека @RiverFlowsInYou за последние месяцы не было проволочек (нарушений)
  2. Человек полностью адекватно (не обсирая и не желая смерти на форуме/сервере) осознал свою ошибку
  3. Учитывая что это 1-ое его нарушение за долгое время можно было и отделаться устным, тебе же блять не дают сразу платить штраф норм менты если ты в неположенном месте перешёл дорогу
  4. Мой подзащитный пострадал от ёбнутого правила (пункт 6.3 в правилах фдшника) про секунды и учитывая по здравому смыслу добро на безограничительное время добежать от начальника @Flyser в момент той ситуации вполне можно было и не опираться на это "правило"
Тогда когда остальные школьники получают устники, норм человек будет страдать? Так не пойдёт я сгорел на тебя @JENIK

Прошу пойми и прочти перед сном мою тему спасибо.
 

Flyser

Мадемуазе́ль
Сообщения: 71
Реакции: 216
ну и зачем этот цирк я не поннимаю, я дала риверу 55, купил бы себе новое фд та и все, если бы он хотел себя оправдать он бы сам написал
Не понимаю вот этого
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
Я жду ответа от @JENIK , надеюсь по крайнее мере TriKool

Ответ будет - випка уже снята, слишком поздно
 

Philipp

Пользователь
Сообщения: 25
Реакции: 174
тебе же блять не дают сразу платить штраф норм менты если ты в неположенном месте перешёл дорогу
Господин судья и уважаемые присяжные. Должен заявить, что я несогласен с адвокатом обвиняемого, так как менты штрафуют за переход в неположенном сходу без разберательств. Мне самому 2 штрафа выдали, оба за переход в неположенном месте
 
  • KappaPride
Реакции: lego

Philipp

Пользователь
Сообщения: 25
Реакции: 174
Господин судья и уважаемые присяжные. Должен заявить, что я несогласен с адвокатом обвиняемого, так как менты штрафуют за переход в неположенном сходу без разберательств. Мне самому 2 штрафа выдали, оба за переход в неположенном месте
Это еще не говоря о том, что 3 раза возили на бобике в мусарню
 
  • KappaPride
Реакции: lego

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,424
Это еще не говоря о том, что 3 раза возили на бобике в мусарню
Меня тоже возили за то что я дебошир а потом отпускали когда узнавали что у меня вся семия ментовская
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
модератор Женик не смог ответить по непонятным причинам насчёт неправильного вердикта и в последствий чего снятия наказания которые почти истёк если не истёк.Закрываем бездельники.
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 276
Реакции: 1,052
Демократию будешь искать в другом месте
 
  • ResidentSleeper
Реакции: lego

FeN1x

Постоялец
Сообщения: 143
Реакции: 978
Лего забыл что сервер в России
 
  • Печально
Реакции: lego

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху