Опрос для экспертов по апгрейду пк

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры 2K

Оперативка для 2019 года?


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,677
Бери 16 ГБ озу, но лично у меня 16 ГБ и мне недостаточно этого, очень часто бывает доходит до 15 ГБ, в моём случае я пользуюсь открытым бразуером в 100 вкладок, открыто несколько программ для моделирования и прочая хрень, это может быть покажется смешным для кого-то, но когда поймёте простор 16 ГБ, то у вас будет точно так же всё открыто как у меня) главное на SSD хранить всё это)) а то HDD не вывезет
да я уже всё пересмотрел по тестам и понял что игры уже современные (не онлайн) жрут чуть ли не 10 , а если буде 8 будут фризы и лаги дикие, а 16 как запас понятен, сборка уже собрана в ближайшее время мб весной подсоберу и мне лично хватать будет на ближайшие лет 5
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 273
Реакции: 971
да я уже всё пересмотрел по тестам и понял что игры уже современные (не онлайн) жрут чуть ли не 10 , а если буде 8 будут фризы и лаги дикие, а 16 как запас понятен, сборка уже собрана в ближайшее время мб весной подсоберу и мне лично хватать будет на ближайшие лет 5
То, сколько жрать у тебя будет ресурсов, зависит напрямую от твоего разрешения экрана и настроек графики
 
  • CoolStoryBob
Реакции: lego

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
разогнать 4 двухранговые плашки по 8 на ам4 будет немного потно на б-чипсете ,как на интеле хз , я особо в матерях интела не шарю ... поэтому 2 по 8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху