Опрос, касаемо одмена МОРТi

Вносит импакт?

  • Да, оч полезный адм, обожаю

    Голосов: 16 39.0%
  • 0 импакта, ваще не понимаю поч он до сих пор с правами сидит

    Голосов: 10 24.4%
  • Воздержусь от ответа, я нейтрален

    Голосов: 15 36.6%

  • Всего проголосовало
    41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гвин

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 157
Как-то раз давным - давно я зашёл на сервер xd2. ru. Там было много неадекватных админов. В тот же момент я вышел, через какое-то время решил зайти, там был игрок под ником Мотри. Он все хорошо объяснил, проводил интересные игры, проводит, я их обожаю) всегда мог помочь, помогает и до сих пор. Из за него у меня появилась мотивация играть на этом сервере. В тот момент я хотел быть похожим на него. Очень хороший человек и админ
Морти, ты лучший 💯❤️
 

БайкалВода

Постоялец
Сообщения: 98
Реакции: 249
Как-то раз давным - давно я зашёл на сервер xd2. ru. Там было много неадекватных админов. В тот же момент я вышел, через какое-то время решил зайти, там был игрок под ником Мотри. Он все хорошо объяснил, проводил интересные игры, проводит, я их обожаю) всегда мог помочь, помогает и до сих пор. Из за него у меня появилась мотивация играть на этом сервере. В тот момент я хотел быть похожим на него. Очень хороший человек и админ
Морти, ты лучший 💯❤️
Звучит, как какое-то начало фильма
 

memedealer

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 154
как вщае можно ставить ники сега и морти в одном сообщении? это ж ваще не человек на админе 30летнем
 

GHIPPER

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 115
Сега и Морти два разных админа и человека, но они важны на нашем форуме и сервере (Почему на нашем, а потому что сервер и форум хоть и создали не мы и мы не главные, но те кто главные и тот кто создал сервер без нас необайдутся поэтому сервер общий, но правила надо слушать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху