Jailbreak Опрос который заинтересовал меня в связи с последними событиями

Раунды от совушки


  • Всего проголосовало
    74
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aloneinforever

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 114
На сервере есть администратор асс и мне интересно как вы оцениваете ее раунды
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
И в этот момент кто прогословал за ужасное лувшеб не заходила, все заходят и обсирают её, хахаа локшеры
 

noonehearsyou

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 63
Этот пользователь заблокирован.
Я за все проголосовал
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Я могу сказать, что совушка хороший начальник, но она много материться, ругается и иногда даже если её выбесить, она будет себя вести неадекватно. А так в целом она и как человек хороший, так и начальник!
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Предлагаю выдать ей управляющего, и посмотрим на что готова она ради сервера. Ну а я как всегда лучше всех.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
В последнее время играю только когда совушка на сервере. Зеки все слушаются её. Почти никто не бунтует кроме бабья, которое может только завидовать. Год назад подписался на неё в инсте, списались, завязались крепкие и доверительные отношения. Общаемся уже год, почти каждый день. Пару раз виделись когда был в Киеве. Гуляли с ней и детьми. Походили по Крещатику, поели в летнем ресторане на террасе.
В общем, всем осуждающим хочу сказать, что узнайте человека получше и поглубже, прежде чем унижать себя, оскорбляя её.
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
В последнее время играю только когда совушка на сервере. Зеки все слушаются её. Почти никто не бунтует кроме бабья, которое может только завидовать. Год назад подписался на неё в инсте, списались, завязались крепкие и доверительные отношения. Общаемся уже год, почти каждый день. Пару раз виделись когда был в Киеве. Гуляли с ней и детьми. Походили по Крещатику, поели в летнем ресторане на террасе.
В общем, всем осуждающим хочу сказать, что узнайте человека получше и поглубже, прежде чем унижать себя, оскорбляя её.
Бабник?
 

noonehearsyou

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 63
Этот пользователь заблокирован.
ктотакаясовушка??????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху