Опрос про аниме

Смотрите ли вы аниме ?


  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Отвечайте честно от этого зависит судьба мира.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
Покемоны и Дигимоны смотрел в детстве. Год назад (в 24 года NotLikeThis ) посмотрел "Твоё имя" и 15 серий "Самурай Чамплу", после этого не смотрел. Мне голосовать Да или Нет?
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
Сейлор Мун еще помню, когда ребёнком был, но не помню сколько серий посмотрел. Кстати "Твоё имя" мне понравилось.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
По сути, это всё можно пересмотреть за сутки, поставил "Нет".
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Весь опрос для того. Если на сервере включить музыку из аниме то её сможет кто-нибудь угадать или нет
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
Весь опрос для того. Если на сервере включить музыку из аниме то её сможет кто-нибудь угадать или нет
Челики проводили несколько раз "Киноман", но только чисто по аниме. Очень небольшая часть шарит по этом.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
Я буду смотреть аниме по страшному! Аниме мне нравиться, потому что аниме это калории это сила! Смотреть аниме нужно! А вот это "Я не смотрю"... Да хуйлан. Смотреть аниме надо!
 

Виш

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
из аниме посмотрел унесенные призраками в детстве и пару серий покемонов по тнт.

осознанно же смотрел только тетрадь смерти (шикарное аниме, даже рисовка не такая блевотная, как у большинства), начинал гуля зачем-то (посмотрел пять серий, слишком скучно и как-то по-детски пафосно, хз кому такое нравится), а так еще хочу евангелион и врата штайна посмотреть.

интим не предлагать.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
из аниме посмотрел унесенные призраками в детстве и пару серий покемонов по тнт.

осознанно же смотрел только тетрадь смерти (шикарное аниме, даже рисовка не такая блевотная, как у большинства), начинал гуля зачем-то (посмотрел пять серий, слишком скучно и как-то по-детски пафосно, хз кому такое нравится), а так еще хочу евангелион и врата штайна посмотреть.

интим не предлагать.
Штейн топовый, только первые серии ничего не понятно ,а потом как понятно и мозг выносит. Евангелион начал , так как друг советовал . 2 серии посмотрел и чуть не умер от скуки(Гг в каждой серии плачет и говорит Я НЕ ПОЛЕЗУ В РОБОТА). Гуль слишком хайповый ,но ничего особенного нет. Так что смотри штейна в первую очередь
 

Vaginapingvina

Пользователь
Сообщения: 49
Реакции: 206
Кто из этого списка, рес не просите если я за кт играю, хуй ресну
1578906173633.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху