От проект идиотский созданий и вопросы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
@Nekko^chan , жду псж навсегда вход сервер, ты ещё тему мою удаляется, круто форумный кнопочный из корзин, и мою профиль обнуляете сообщений что бы не попасть на постоялец (ага).

@Nekko^chan (ссылка от план на будущее) https://xd2.ru/threads/plany-na-buduschie.7667, мне кажется это не правильно и прям вообще-то бредовый, потому что ты по не в уме, во первых номер первый уровень от администратора нужно сдать правила за всё учить, и 30 часов, если кто-то там в афк стоит типо поднявшихся актив сразу в чёрный список за 3 месяцев, и ник смена запрещено!

Номер второй уровень от администратора нужно следить сервер игроком за правилами строго, и 25 ч актив сервера, и 8 за охр, и за 3 нач играть.

Я уверен такое не будет проверять на игроков набор.адмы, просто бездействует по факту подружеских игроков.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
@MeDou*II4eJIbl в кого ты превратился(
И считай мысль. Ни кто не понимает, или либо ост....ыми, конечно извиниться не могу, я конечно не нужен всем такими ноль репутарция уважение отношение, как они обращается к обезьяну, проверь либо вам пофиг.
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Короче 1 ур администратора - 30 часов и правила от зубов отскакивать. И ещё кого назвали активными и они в афк стоят чс на 3 месяца, а ну и проект идиотский.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Короче 1 ур администратора - 30 часов и правила от зубов отскакивать. И ещё кого назвали активными и они в афк стоят чс на 3 месяца
Не пиши сюда, ты маленький дети, тут по строго старше +18 обсуждениях об проектом, ты иди играй сервер, я тебя не заставило.
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Предлагаю давать пермач форумника челам, которые пишут такие темки и возвращаются обратно.🙄 Какой смысл показывать это на публику, оскорбляя проект, похуй, если пишут плохое про челов, у каждого свои конфликты. Но на подобии лелуша, медоя, которые писали, что сервер умер, админы хуевые, вышке похуй, мне не дают привилегии, а я такой крутой, что вы не достойны меня, оскорбляете и посылаете нахуй. Какой смысл от вашего вечного недовольства, ваше чсв слишком высокое, хотя, хоть в инете могут такое писать рыжие алкаши, которые ради алкоголя продадут свою квартиру😁.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху