От проект идиотский созданий и вопросы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Предлагаю давать пермач форумника челам, которые пишут такие темки и возвращаются обратно.🙄 Какой смысл показывать это на публику, оскорбляя проект, похуй, если пишут плохое про челов, у каждого свои конфликты. Но на подобии лелуша, медоя, которые писали, что сервер умер, админы хуевые, вышке похуй, мне не дают привилегии, а я такой крутой, что вы не достойны меня, оскорбляете и посылаете нахуй. Какой смысл от вашего вечного недовольства, ваше чсв слишком высокое, хотя, хоть в инете могут такое писать рыжие алкаши, которые ради алкоголя продадут свою квартиру😁.
Не пиши, ты не понимаешь, я отвечаю что ошибка. Я бы истории давно прикрепил об проект издевали меня и далее, но всё печально делать нечего. Знаю что тут отбросы всякие отст...ми. Одном буква читать да и нет и всё. Одни сами пишет что не понимаю и далее, и не читай и всё, всё равно пишет и всё это понятно. Это ваш письмо простые, всего хорошего удачи.
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Кстати, забыл добавить, незаменимых нет - то, что вы сьебались, всем будет похуй на вас, кто тут играет, хотя, найдётся парочка людей, с которыми вы возможно нормально общались, но это не главное. Главное, что вы своими писанинами на публику показываете, что у вас не всё нормально с головой, а остальным смешно наблюдать за эти.ведь, ради таких долбаебов и хочется сюда заходить. Жалко, что лего ушёл, хоть и второй раз. Цирк уехал, а клоуны остались.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Кстати, забыл добавить, незаменимых нет - то, что вы сьебались, всем будет похуй на вас, кто тут играет, хотя, найдётся парочка людей, с которыми вы возможно нормально общались, но это не главное. Главное, что вы своими писанинами на публику показываете, что у вас не всё нормально с головой, а остальным смешно наблюдать за эти.ведь, ради таких долбаебов и хочется сюда заходить. Жалко, что лего ушёл, хоть и второй раз. Цирк уехал, а клоуны остались.
Не пиши, ты в толку не понимаете ваш летний 16 вообще-то не прожил ещё до умника. Я уже написал про псж вход сервер навсегда, я бы не говорили вам не слепой? Пусть что бы они всех видели, к чему я шутка? Я из фф уже навсегда всё форум и вход по сж навсегда, так что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху