[PB] Новости Отдельные аккаунты на паблике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 396
Реакции: 3,070
Друзья!
Мы приняли очень важное для нас и, наверное, для вас решение в плане развития сервера!

Как вы знаете, сервер очень долгое время не обновлялся. Если вы не знаете, то можете найти тему, где это всё было описано, ибо пересказывать это всё — очень долго.

Итак, мы решили эту проблему. Скриптер, занимающийся развитием паблика (@Vaas ), получил доступ к серверу, однако нам пришлось создать новые аккаунты.

Что это значит «новые аккаунты»? Раньше у нас была единая система аккаунта с нашим другим сервером — jailbreak. Теперь вам нужно будет создавать отдельный аккаунт на паблике, которому будет присвоен уже другой ID. Если вы играете на джайле, то желательно не использовать одинаковые пароли (для вашей же безопасности).

Что это меняет? Кардинально, ничего. Ваш опыт, звания и настройки все индивидуальные, что вы могли выставить при желании, будут сохранены. Вам нужно будет просто создать новый аккаунт (зарегистрироваться) и система вас должна автоматически найти сама и выдать на ваш новый аккаунт все старые данные. Сверка происходит по вашему последнему STEAM ID, что использовался на старом аккаунте. Если вы играете со STEAMа, то для вас вообще без проблем всё это. Если вы играете с нон-стима, то ваш steam id не меняется до тех пор, пока вы не переустановите игру. Но думаю, что мало кто любит менять игру каждую неделю и у вас проблем тоже не возникнет.
Однако если вы столкнётесь с проблемой, что ваш опыт и звание не перенеслись, то обязательно пишите нам (в вк или на форуме) и мы вам всё вручную восстановим! Не волнуйтесь, ничего не пропадёт! У нас всё записано)

ВАЖНО: автоматически будут перенесены те аккаунты, которые использовались в последние 60 дней (всего 476 аккаунта было пересено). Если найдутся те, кто не заходили в течение этого времени, то просьба также написать в личку.

Единственная проблема — это привилегии. Их нужно возвращать в ручную. Админам и випам нужно будет также отписать нам и мы вам всё восстановим! У кого привилегии были куплены, мы добавим +1 неделю к сроку.

Также на сервере в течение 3 дней для всех игроков, которые будут находится в аккаунтах, будет доступна бесплатная VIP привилегия (с 10.04 по 12.04) за причинённые неудобства. Думаю, это будет стимулировать вас по новой зарегистрироваться.

Ещё раз извиняемся за случившееся! Это была вынужденная мера и теперь сервер будет обновляться и мы готовы выслушивать все ваши идеи!

p.s. в ближайшее время наладим пополнение аккаунта через сайт, чтобы покупать привилегии, пока что, если кто-то хотел купить что-то, нужно немножко потерпеть 1-2 дня.
 

L!FE

Пользователь
Сообщения: 8
Реакции: 45
Положительная новость за сегодня!
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Когда статистика будет уже в игре?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху