Откуда у алкаша фулл права и за какие заслуги?

  • Автор темы inst
  • Дата начала
  • Ответы 77
  • Просмотры 5K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Объясняйся в теме,потому что персик выдал по твоей просьбе боссменю - остальное выдал ты.
За какие заслуги рыжий беззубый алкаш получает постоянно фулл права, когда его снимали по фактам уже кучу раз.
Выпив 5 литров водки,после чего в шалаше придумать новую не интересную глобальную игру и конкурс для неё,где зарегистрированный чел - 14 летний [oJ] <3 , внебрачный сын просто слоника,который так же ходит с кланом,который расспался пол года назад и башкира уже нет. (Интересный факт: ProsTo l Клан у слоника,который был 6 лет назад. Он остаётся в клане до конца - настоящий воин)
Вернёмся к рыжей бесстыжей и его дружку помойнику. Сколько ещё раз тебя позвать в тс при персике или объяснив, 3-4-5 раз,что он не заслужил навсегда прав, когда тебе это объясняла уже не только толпа челосов, но и Джакас,который кстати тоже упр и не в курсе, откуда у бездомного алкаша права.
Слова Помошника о Лелуше: "Он придумывает новые фишки, глобы,конкурсы"
Где он хоть один маленький импакт сделал,кроме своих ненужных глоб,на которой сидит 20 детей либо же идентичные лелушу слабоумные челы с завода,которым по барабану - что и во что играть.
Покажите хоть 1 скрин,где на его глобах за последние 3 месяц есть хотя бы половина адекватных челов
@эго
Я буду его банить,пока не будет адекватной причины выдачи его прав

KKomrade
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Да а меня то за что......
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Лелуш, разлогинься

Без названия (3).jpg
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Покажите хоть 1 скрин,где на его глобах за последние 3 месяц есть хотя бы половина адекватных челов

KKomrade
Адекватный человек — тот, кто понимает, где находится, выглядит, выражается и ведет себя соответственно писаным и неписаным нормам морали, моделям или стереотипам поведения. Тот, кто умеет самовыражаться так, как нравится, но при этом не доставлять неудобства другим.

адекватный чел, адекватный чел... не смешите меня. Здесь 95% не знают о существовании книг по этикету, а 99.9% их даже в живую то ниразу не видели. OMEGALUL здесь и в помине нет адекватных челов
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Права я выдавал на СВОЁ усмотрение без чей либо подачи. @inst объяснятся перед тобой как то не собирался и не планирую. Скажу лишь: если будет ЛИЧНАЯ причина бана (без правил и т.п) снят уже будешь ты. Чел гоняет с правами и никому не мешает. На этот бан я закрою глаза, но некст раз сниму всё включая твою имунку. Не зарывайся инстуля и играй не трогая других и будет тебе счастье. У меня всё, больше к этой теме не вернусь.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
@huri пукай пукай, чел который рвёт жопень за каждый бан в свою сторону
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
@inst, уж прости, что я не подсасываю за имунку как ты, хотя я до сих пор не понимаю как тебе удалось прогнуться так, чтобы полностью удовлетворить персика. В любом случае, я тебе всё написал хД
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
@inst, уж прости, что я не подсасываю за имунку как ты, хотя я до сих пор не понимаю как тебе удалось прогнуться так, чтобы полностью удовлетворить персика. В любом случае, я тебе всё написал хД
Ахахахах потому что я сделал больше тебя раз в 10, а ты сиди дальше и смотри жалобы, только у лелуша прав увы, счас не будет(((((
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Вы блять тут вместе взятые на бухались перепились обосрались по болтались, и обосрать друг друга решили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху