Откуда у алкаша фулл права и за какие заслуги?

  • Автор темы inst
  • Дата начала
  • Ответы 77
  • Просмотры 5K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 268
Реакции: 952
inst, кто бы говорил, снимать наказания своим друзьям.. кто дал фулл права человеку, который сносит интернет игрокам, кидает фиш ссылки на инфу, даёт свой аккаунт своим друзьям и так далее, на твоём месте я бы просто промолчал
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
inst, кто бы говорил, снимать наказания своим друзьям.. кто дал фулл права человеку, который сносит интернет игрокам, кидает фиш ссылки на инфу, даёт свой аккаунт своим друзьям и так далее, на твоём месте я бы просто промолчал
фиш - это рыба с американского
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
inst, кто бы говорил, снимать наказания своим друзьям.. кто дал фулл права человеку, который сносит интернет игрокам, кидает фиш ссылки на инфу, даёт свой аккаунт своим друзьям и так далее, на твоём месте я бы просто промолчал
А ты бы вообще пошел нахуй
Высрал 10 шапок год назад, и насосал у персика на имунку, что бы заходить на сервер и америкосов обрыганов включать через соундпад
Ты вообще зачем что-то пишешь, и на сервере права качаешь типо дохуя админ, когда твой импакт закончился ровно год назад.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
А ты бы вообще пошел нахуй
Высрал 10 шапок год назад, и насосал у персика на имунку, что бы заходить на сервер и америкосов обрыганов включать через соундпад
Ты вообще зачем что-то пишешь, и на сервере права качаешь типо дохуя админ, когда твой импакт закончился ровно год назад.
ты вообще певицу Максим включаешь, так шо пасть схлопни щенок
 

HOSTAGE

Моделлер
Сообщения: 268
Реакции: 952
А ты бы вообще пошел нахуй
Высрал 10 шапок год назад, и насосал у персика на имунку, что бы заходить на сервер и америкосов обрыганов включать через соундпад
Ты вообще зачем что-то пишешь, и на сервере права качаешь типо дохуя админ, когда твой импакт закончился ровно год назад.
заходишь в тему обновлений на форуме, и проверяешь. Но там далеко не вся моя работа, тут полно скрытой технической работы для оптимизации, прочих настроек и др
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
заходишь в тему обновлений на форуме, и проверяешь. Но там далеко не вся моя работа, тут полно скрытой технической работы для оптимизации, прочих настроек и др
Так а нахуй ты тогда на инста газуешь, если совершенно не шаришь за его импакт на проекте?
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 774
Реакции: 1,450
Так а нахуй ты тогда на инста газуешь, если совершенно не шаришь за его импакт на проекте?
а какой у него импакт?)) заглотнул у лепсика?)) или пригнал и покрывает друзей имбецилов?))
 

huri

Красотуля проекта
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 928
а какой у него импакт?)) заглотнул у лепсика?)) или пригнал и покрывает друзей имбецилов?))
Наверное самое жалкое в 30 лет, быть прогнанным как собака с проекта, но все равно сюда заходить писать скобочки после предложения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху