Откуда у алкаша фулл права и за какие заслуги?

  • Автор темы inst
  • Дата начала
  • Ответы 77
  • Просмотры 5K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,595
Реакции: 6,649
че мне пох ваще на алкашей они все обезьяны
ты будешь несчастна, ты сама это внутри знаешь, можешь в очередной раз выплеснуть на меня свои грязные эмоций но от правды не убежишь.
Время придёт и ты будешь тоже старой
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
ну я решился наконец то прочитать пост топикстартера полностью, ну теперь
По фактам я хз за что сняли у Лелуша админку, ни одного обоснованного снятия нет (в топике снятия админов там указана причина: снят. thanks @Vaas за причину, информативно), учитывая какой хури нытик с надуманными фактами (по своему опыту знаю) могу предположить, что подсосники сверху просто наслушались сказок и тупо сняли его по приколу (интересный факт: подсосник на хейтере меня тоже по приколу снял без каких либо фактов, поверил какому то челу, у которого 1ая строчка банов за оски на слово). По фактам Лелуш как минимум бывший упр - это уже обясняет почему у него админка, не смотря на ЧС, который кстати по его причинам можно всё комьюнити в ЧС добавить. По факту я не понимаю зачем здесь сидят люди, когда по факту никто от модеров до замов не имеет стержня банального, чтобы отказать кому-то или послать нахуй. Даже я уже на фф по ночам играю, здесь ловить нехуй, тем более упр Жакас (интересный факт: зашёл поиграть на джайл, а меня там каждый встречный поперечный ломом по КД хуярит и сверху на труп еще по 5шт кидают, оказывается Жакас конкурс по раздаче денег проводил, а мне не сказал).

ну по фактам - фактов нет короче
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
ну я решился наконец то прочитать пост топикстартера полностью, ну теперь

По фактам я хз за что сняли у Лелуша админку, ни одного обоснованного снятия нет (в топике снятия админов там указана причина: снят. thanks @Vaas за причину, информативно), учитывая какой хури нытик с надуманными фактами (по своему опыту знаю) могу предположить, что подсосники сверху просто наслушались сказок и тупо сняли его по приколу (интересный факт: подсосник на хейтере меня тоже по приколу снял без каких либо фактов, поверил какому то челу, у которого 1ая строчка банов за оски на слово). По фактам Лелуш как минимум бывший упр - это уже обясняет почему у него админка, не смотря на ЧС, который кстати по его причинам можно всё комьюнити в ЧС добавить. По факту я не понимаю зачем здесь сидят люди, когда по факту никто от модеров до замов не имеет стержня банального, чтобы отказать кому-то или послать нахуй. Даже я уже на фф по ночам играю, здесь ловить нехуй, тем более упр Жакас (интересный факт: зашёл поиграть на джайл, а меня там каждый встречный поперечный ломом по КД хуярит и сверху на труп еще по 5шт кидают, оказывается Жакас конкурс по раздаче денег проводил, а мне не сказал).

ну по фактам - фактов нет короче
дважды упр, я бы попросил))) а так все четко изложил)
тупо реакциям можно выявить стадо неадекватов которые нынче типо рулят проектом)
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
ну я решился наконец то прочитать пост топикстартера полностью, ну теперь

По фактам я хз за что сняли у Лелуша админку, ни одного обоснованного снятия нет (в топике снятия админов там указана причина: снят. thanks @Vaas за причину, информативно), учитывая какой хури нытик с надуманными фактами (по своему опыту знаю) могу предположить, что подсосники сверху просто наслушались сказок и тупо сняли его по приколу (интересный факт: подсосник на хейтере меня тоже по приколу снял без каких либо фактов, поверил какому то челу, у которого 1ая строчка банов за оски на слово). По фактам Лелуш как минимум бывший упр - это уже обясняет почему у него админка, не смотря на ЧС, который кстати по его причинам можно всё комьюнити в ЧС добавить. По факту я не понимаю зачем здесь сидят люди, когда по факту никто от модеров до замов не имеет стержня банального, чтобы отказать кому-то или послать нахуй. Даже я уже на фф по ночам играю, здесь ловить нехуй, тем более упр Жакас (интересный факт: зашёл поиграть на джайл, а меня там каждый встречный поперечный ломом по КД хуярит и сверху на труп еще по 5шт кидают, оказывается Жакас конкурс по раздаче денег проводил, а мне не сказал).

ну по фактам - фактов нет короче
Да,только ты забыл добавить,что он слетел с 0 уровня на 2 из за вечных мелких доёбов наборников и потом ему сняли фулл права за то,что у него онлайн был за кт нулёвый. Ты если не играешь и не в курсе,зачем открываешь свой рот я не понимаю. Потом ему помойщик просто так въебал фулл права,основываясь на его конкурс и "супер-идеи" для сервера в виде глоб.игр. При этом,права сначала были на месяц, потом каким то образом появились навсегда, угадай от кого?))) И ты говоришь щас про хурика,хотя он к правам лелуша не имеет ничего.
Первый чел,который щас ведущий, второй - был ведущим. И этот алкашёнок их душил,на тот момент у них были права наборников.
По поводу того.что он был упром - какая разница? Когда уходишь/слетаешь с упров - на 6 мес фулл права,если не играешь - должны снимать,если не в курсах слова стефа. Зачем ты ему права выдавал?
Так что,где тут факты, кроме твоей воды с пальца?
Интересный вопрос на миллион: Кто больше выдержит без чекушки водки Лелуш или Снекс?
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Да,только ты забыл добавить,что он слетел с 0 уровня на 2 из за вечных мелких доёбов наборников и потом ему сняли фулл права за то,что у него онлайн был за кт нулёвый. Ты если не играешь и не в курсе,зачем открываешь свой рот я не понимаю. Потом ему помойщик просто так въебал фулл права,основываясь на его конкурс и "супер-идеи" для сервера в виде глоб.игр. При этом,права сначала были на месяц, потом каким то образом появились навсегда, угадай от кого?))) И ты говоришь щас про хурика,хотя он к правам лелуша не имеет ничего. Так что,где тут факты, кроме твоей воды с пальца?
ну по факту же слетел с 0 до 2 уровня просто так же, по факту просто так, по приколу... какая разница доеб не доеб, ну да, то, что он доебываеться по правилам это он душный, но по факту он же прав, подсосник на жакасе этого не понимает или кто там его с 0 до 2 толкнул, хури был как пример, что типа вот так и смогли снять права, пример за ситуацию когда ваас снимал, потому что реальная причина не была написана. Ему 10 раз снимали права, я ему тоже снимал права, че каждое снятие обсуждать чтоли, последних двух хватит. То, что я не играю не означает, что я не слежу за всем происходящим, да и по факту чуток поигрываю.
По факту какие еще факты, когда фактов нет и по факту я написал, что фактов нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху