Откуда у алкаша фулл права и за какие заслуги?

  • Автор темы inst
  • Дата начала
  • Ответы 77
  • Просмотры 5K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
ну по факту же слетел с 0 до 2 уровня просто так же, по факту просто так, по приколу... какая разница доеб не доеб, ну да, то, что он доебываеться по правилам это он душный, но по факту он же прав, подсосник на жакасе этого не понимает или кто там его с 0 до 2 толкнул, хури был как пример, что типа вот так и смогли снять права, пример за ситуацию когда ваас снимал, потому что реальная причина не была написана. Ему 10 раз снимали права, я ему тоже снимал права, че каждое снятие обсуждать чтоли, последних двух хватит. То, что я не играю не означает, что я не слежу за всем происходящим, да и по факту чуток поигрываю.
По факту какие еще факты, когда фактов нет и по факту я написал, что фактов нет.
Я отредачил сообщение,перечитай там
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
@inst ничего толком не изменилось, ты дописал то, что я и так знал ... ну скорее всего я протяну, потому что водку я не пью да и пиво тоже
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
@inst ничего толком не изменилось, ты дописал то, что я и так знал ... ну скорее всего я протяну, потому что водку я не пью да и пиво тоже
Я тебе сказал,почему он слетел на 2 уровень, при этом этих прав у него щас и не должно быть.как и большинства старых упров, верхушка не хочет снимать, а мб пол года ещё не прошло... У пандоры же сняли права, когда она перестала играть,потом вернулась - права ей никто не выдавал и щас бегает без каких либо прав.
Хотя, она тоже была упром,правильно?
Да и тему можно клосед, ибо алкаш уже без прав,тема была на это и обоснована
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Щас бы слова стефа слушать)) чекни топ с моим снятием, он написал там, что снимет права, которые у меня и так были если я играть не буду OMEGALUL Ну с таким успехом можно было и снять: Некко, москву, алину, левакастера, лего ... но чет никто не снимает, так что пример с пандорой плохой, да и похуй на неё, она сиськи энивэй не показывает. А вот почему челам на Хейтере, биз игроке и миксе права навсегда оставили - это интересный вопрос, чел на упре 2 недели побыл - ливнул как тряпка половая вывались на супермодера и бонусом фулл права, за что, за то что забрал в перспективе место нормального упра? хуй знает. А 2 ведущих не особо то и долго и эффективно(в плане кол-ва глоб и туриков) были ведущими.

ПС: крч если обсуждать этот мусор, то на этом проекте тонна тыщ несправедливости, похуизма и неправильных решений.
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Щас бы слова стефа слушать)) чекни топ с моим снятием, он написал там, что снимет права, которые у меня и так были если я играть не буду OMEGALUL Ну с таким успехом можно было и снять: Некко, москву, алину, левакастера, лего ... но чет никто не снимает, так что пример с пандорой плохой, да и похуй на неё, она сиськи энивэй не показывает. А вот почему челам на Хейтере, биз игроке и миксе права навсегда оставили - это интересный вопрос, чел на упре 2 недели побыл - ливнул как тряпка половая вывались на супермодера и бонусом фулл права, за что, за то что забрал в перспективе место нормального упра? хуй знает. А 2 ведущих не особо то и долго и эффективно(в плане кол-ва глоб и туриков) были ведущими.
У них простой 6 месяцев нет. Каждый из них заходил последние пол года, а на счёт тебя - у тебя платные права. Похуй,как они в плане ведущих, они ими хотя бы стали, а игры у них интересные если судить по нынешним начальникам сервера. А этот чел их душил, я тебе уже раньше говорил,за что его сняли, я тебе одно,ты мне другое
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Щас бы слова стефа слушать)) чекни топ с моим снятием, он написал там, что снимет права, которые у меня и так были если я играть не буду OMEGALUL Ну с таким успехом можно было и снять: Некко, москву, алину, левакастера, лего ... но чет никто не снимает, так что пример с пандорой плохой, да и похуй на неё, она сиськи энивэй не показывает. А вот почему челам на Хейтере, биз игроке и миксе права навсегда оставили - это интересный вопрос, чел на упре 2 недели побыл - ливнул как тряпка половая вывались на супермодера и бонусом фулл права, за что, за то что забрал в перспективе место нормального упра? хуй знает. А 2 ведущих не особо то и долго и эффективно(в плане кол-ва глоб и туриков) были ведущими.

ПС: крч если обсуждать этот мусор, то на этом проекте тонна тыщ несправедливости, похуизма и неправильных решений.
Вряд ли алкашу когда либо больше дадут фулл права, смысла уже нет тебе объяснять.кому надо,те прочитали и прочекали =)
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Так плавно перейдем и на тему разделов порнхабаFeelsOkayMan ну вообще там челы заходили на 5-10 минут(кроме лего), конструктивно учитывать такое время - это бред, по факту же не играют, просто чел зашёл посмотреть, блеванул и вышел
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 774
Реакции: 1,450
Сняли упорку
ЯВТЕБЕ jakas
1 день назад
Банк: 144/2000$

Вернули упорку
ЯВТЕБЕ jakas
6 часов назад
Банк: 2000/2000$

@jakas поделись гайдом с обычными работягами, как нихуя не делая за теров нафармить фул банк за пару минут, еще и с корешами поделиться при этом))))
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Золотой дождь для вас, мисье

[удаленные скриншоты]
тебя жакас снял за инактив за кт, а не ваас дурилка.В тсе были упры,Кирилл,Персик. Чекнули,что ты не играл за кт и сняли =))
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 774
Реакции: 1,450
тебя жакас снял за инактив за кт, а не ваас дурилка.В тсе были упры,Кирилл,Персик. Чекнули,что ты не играл за кт и сняли =))
да, да, да))) а чекали наверное, когда все слетело к хуям собачьим)))

и жакас снял, за то что неоднократно при всех админах наборных, которых он якобы там "строит", был послан нахуй, что другие делать боялись, под угрозой снятия) со словами "мне такие наборные админы не нужны".

+ ты дурочка тупая не учитываешь даты, жакас снимал меня 4 января, о чем есть запись в теме, интересно тогда почему я ваасу за набитый месячный онлайн наборника, отыгранный буквально за неделю, отсчитываюсь аж 11 января?)) вы уже сами не знаете че пиздеть, бездари)
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 774
Реакции: 1,450
Вот и все аргументы собачьи, ток реакцию смог поставить)) я понял, нужно собачий совет собрать с начало, прежде чем новые "аргументы" выдать))
 

Дерево

Пользователь
Сообщения: 31
Реакции: 147
Вот и все аргументы собачьи, ток реакцию смог поставить)) я понял, нужно собачий совет собрать с начало, прежде чем новые "аргументы" выдать))
Да иди на завод уже пиво выпей работай а не на джайле глобы проводи
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Вот и все аргументы собачьи, ток реакцию смог поставить)) я понял, нужно собачий совет собрать с начало, прежде чем новые "аргументы" выдать))
бля мне так впадлу уже 3й раз писать,читай,что я писал снексу
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 774
Реакции: 1,450
то что ты там написал, не стоит и дерьма собачьего)))) одно п***аболие да и только)
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Сняли упорку
ЯВТЕБЕ jakas
1 день назад
Банк: 144/2000$

Вернули упорку
ЯВТЕБЕ jakas
6 часов назад
Банк: 2000/2000$

@jakas поделись гайдом с обычными работягами, как нихуя не делая за теров нафармить фул банк за пару минут, еще и с корешами поделиться при этом))))
берешь на 1 кнопочку нажимаешь и там по 100 баксов дают прикинь а у тебя дебила такого нет :D
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Слишком много текста
До конца дочитать терпения не хватает
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Щас бы слова стефа слушать)) чекни топ с моим снятием, он написал там, что снимет права, которые у меня и так были если я играть не буду OMEGALUL Ну с таким успехом можно было и снять: Некко, москву, алину, левакастера, лего ... но чет никто не снимает, так что пример с пандорой плохой, да и похуй на неё, она сиськи энивэй не показывает. А вот почему челам на Хейтере, биз игроке и миксе права навсегда оставили - это интересный вопрос, чел на упре 2 недели побыл - ливнул как тряпка половая вывались на супермодера и бонусом фулл права, за что, за то что забрал в перспективе место нормального упра? хуй знает. А 2 ведущих не особо то и долго и эффективно(в плане кол-ва глоб и туриков) были ведущими.

ПС: крч если обсуждать этот мусор, то на этом проекте тонна тыщ несправедливости, похуизма и неправильных решений.
Ну ты и п***абол, у меня обычная админка, которая у меня и до упра была.
 
  • Мне нравится
Реакции: snex
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 2, Участники: 0, Гости: 2)

Сверху