Jailbreak Откуда узнали о сервере?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
Тема создана в целях улучшения качества атмосферы на сервере, и интереса кто откуда узнал о сервере.

В этой теме прошу вас отписать, сколько вы играете, как вы нашли сервер. Если же это мониторинг - то постарайтесь вспомнить и указать сайт мониторинга

Желательно писать по форме: 🥰

1. Ник
2. Откуда узнали
3. Сколько играете 😍
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
1. Ник - hey, Mandarin, <xd2
2. Откуда узнали - зашел на сервер, понял что играют интересные люди (lego, Sega, Kama, NeroN, Wonlos, Nekko, Помошник, Биз игрок, JENIK, zombi, damieshka, Oni Chan, ЧЕЧЕН, мазок, m1xs, Inkognito, HOSTAGE, Flesh, maksimka, potato, snex, your hater, VAAS, Шматочек, гвин, хисакура, RSteam, Malboro, Netflix, гусятинка, хури, SANYONЖ, moscow, inst, Alina toxic, Realiti, Crypton, Шальная, Enmi Casa, Берёза, jakas, ну и в этом году вы все его знаете Кисляк) понравилось
3. Сколько играете 3,5 года
 

Manitorq

Пользователь
Сообщения: 137
Реакции: 465
1. Ник - manitor 23
2. Откуда узнали - c мониторинга серверов через игру
3. Сколько играете - 1,3 года возможно 3 года!
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
1. Ник- джакас
2. Почему хотите стать наборным админом- хочу следит и помагать серверу и давать идеи новые когда я на сервере админы не делают ничего а я буду
3. Сколько играете - 7-8 часов
 

ДжигаНорм

Пользователь
Сообщения: 47
Реакции: 957
Везитка
 

Вложения

  • abonementy1.jpg
    abonementy1.jpg
    231.4 KB · Просмотры: 64

volf

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 196
1. Ник Volf.>ts
2. Откуда узнали - я и незнал просто нажал "Случайный сервер" закинуло на джайл 1 карта которя была ето САНСАК и играли футбол ещё спустя 2 и более года ничего не изменилося
3. Сколько играете - играю около полутора год т.к. пк был поломан более 6 месяцев
P. S. Ёбаный футбол за всё сушествования джайла ещё никому не надоел (Исключение: далбаёбы)
Кстати 1 человек с которым я познакомился ето HIMO (Может кто знает) (Он недавно заходил говорит что служыт в армии и он на пару недель приехал я был рад его увидеть!)
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Из ностальгии по подвальным компьютерным клубам начала 2000х скачал вечерком пиратку. Нашёл через КС в списке серверов. Сначала не понял что вообще происходит, но Mixa что-то интересное проводил, и меня заинтересовало. Пошёл спать я в 9 утра, когда топовые ночные начальники ушли (RSteam, Mixa, Igareshka). Мне тогда было 24 TriHard.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
1. Саньенг
2. Году в 2014ом узнав про контер-струк 1.6 начал играть на Deathrun серверах, мне на тот момент как раз 14 стукнуло, играл оказывается на сервере, где Ваас практически главным администратором был. До сих пор помню это детское чувство эйфории, когда ты будучи маленьким мальчиком создаешь ВК страничку какой-то девчули, что-бы получить бесплатную випку и бегать с гравитацией в скине банана, летать на хуке по картам детрана... Спустя долгие застои (эра Варфейса), рандомно зашёл на наш джаил сервер, немного повзрослев понял, что могу своими силами наруливать себе статусы выше игрока, предложил посотрудничать в плане графического дизайна (лепил, да и щас леплю оформления для группы, разные баннеры, даже логотип пытались сменить, но это другая история). Мне конечно же не отказали.
Я познакомился с классными ребятами и моральными уродами, проводил сутками свободное время в компуктике, не спиздеть, будучи упром даже бой курантов на новый год встречал за монитором =/
3. С 22 июня 2018 года (дата регистрации на форуме)
 

privetyasazii

Пользователь
Сообщения: 37
Реакции: 192
1) privet ya s azii
2) кто то посоветовал , а кто не помню
3) с 19 апреля 2021 года , скоро уже год ...
 

Murrr

Мадемуазе́ль
Сообщения: 5
Реакции: 68
1. Murrr1_
2. Случайным образом попала на ваш сервер, был час ночи, взяла Саймона и проводила игры. Мне понравился сервер и игроки играющие на нём, очень атмосферно. 😼
3. Месяц
 

UnwillingCrystallography

Пользователь
Сообщения: 240
Реакции: 692
1. damieshka
2. После пермача на соседнем проекте, начал искать другой джаил, наткнулся на этот.. Зашёл, поиграл час-два, понравилась сборка (очень отличалась от всех остальных) и комьюнити, которое было на тот момент.. После перерыва в полтора года, я снова здесь.. 😇
3. Регистрация 17 Июл 2018
 

NeroN

Игрок года, Лучший ведущий
Пользователь
Сообщения: 251
Реакции: 1,090
Этот пользователь заблокирован.
1. NeroN
2. После армии узнал о закрытии проекта,на котором раньше играл. Решил найти другой. Попал на проект,где был огромный онлайн. Поиграл на нем 3 месяца,не понравилось наплевательское отношение создателя проекта,которому одним словом п**** на все. И добавлять ничего не хочет и исправлять. 💸 На раскрутку есть и все. Потом нашел XD2 , зашёл на сервер,а тут и Таня(танк) и Лелуш в добавок от него узнал,что глава Андрей да ещё и Модер 🍑 которого я 5 лет назад в гл. клетку загонял. Вот и по сей день встречаю ископаемых с разных проектов,что определённо радует и от этого только и хочется играть и играть в этот мод на этом проекте.
3. Играю уже 12 лет,на этом проекте 3.5года,
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
1. wishyoukine (ака Pomoshnik)
2. Играл на джаиле ещё в 12-ом году. После сделал перерыв в 4 года, название пред. проекта увы не вспомню, вроде..."клетка", что то такое. В 18-ом наткнулся на этот проект из за нехватки кадров стал модератором (тогда они выполняли роль чистильщиков и только упры смотрели жб, я первый модератор, который пошёл по этому скользкому пути, хитз был не против, а мне нужно было убивать время, лего был более увлечён правилами и постоянно кому то, что то объяснял и временами проводил волейбол). Понравилось комьюнити, в те времена можно было собрать людей в ноу мор, свен, чуть позднее - форест и подобные игрушки рассчитанные на "большую пачку" (олды вспомнят как кама силой "затягивал" играть). Правила были банальной формальностью и были нужны, чтобы сразу переводить товарищей "Приветствие" "Приказ" "Отччччёт"..), да-да, игра "догони меня кирпич была ещё актуальной" Kappa.
Глобы ощущались по другому, сейчас все заходят чтобы получить баллы или по*балу, тогда заходили ради 21 испытания нерона NotLikeThis, но старик придумывал игры/этапы буквально на ходу. До сих пор поражаюсь его воображению хД. Лелуш запомнился больше как ведущий чем упр, а его "королевская битва" ммм billyReady. Было много и других интересных моментов, описал вкратце дабы не засорять "анкету"
3. Если речь идёт об общем количестве то 2018-2020 = ?. А так не сижу, скажу лишь - поменяйте приоритеты в жизни и на игрульки остаётся не так уж и много времени, максимум форум 1-2 раза в неделю.
Всем с кем общался 💋.
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
1. Lolka
2. Случайно нашел, зашёл за кт дали возможность поиграть выучить правила, так и остался, эх раньше хорошие добрые админы были
3. Уже давно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху