Отношения - зачем а главное почему

  • Автор темы Wonlos
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 583
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Здравствуйте сегодня мы разберем пару ситуаций в отношения и приближенно связанных ситуациях с отношениями
для начала нужно понимать что ваши чувства это выбросы эндорфинов и если вы будете видеть/замечать такие выбросы от другого пола/или же того что и ваш (Россия хуле) вам будет горазда легче понимать что человек к вам чувствует(логично ага), к этому вернемся после подводки с кучей текста.
Пример из жизни - возраст не называю как и имен, была девушка с которой у меня были хорошие отношения общались и так далее но при этом у неё был парень, как-то она поругалась с парнем была пауза да т.д т.п и из-за этих обстоятельств и других не сильно важных был поцелуй, после этого мозгоебство использование меня, ссание в уши по типу "боюсь новых отношений" когда выясняется что
всё это время к мне не было чувств а я был слепым мальчиком который просто хотел быть с ней потому что
любил.
*(продолжение у этого есть сейчас всё хорошо)
теперь возвращаемся к теме к пониманию чувству других, естественно после такой ситуации происходит переосмысления понятия чувства, любовь, отношения
понимаешь что это может быть просто привязанностью
но так как мы сюда пришли не подчиняться законам природы а делать внутренние барьеры, начинаю пояснять
отношения как по себе изначально могут не иметь смысла если вы не видите недостатков в вашем партнере, это самое главное, сто раз подумайте о
вашем партнере прежде чем идти на такой шаг как отношения взвесте минусы и плюсы не просто по их количеству а по их так скажем качеству
например: ваш человек умен, красив, смешной не знаю там ещё позитив качества но из минусов есть его поступки его отношение к вам
естественно каждый закрывает глаза на это но когда это всплывает и ты это осознаешь получится ситуация не из приятных, ситуация с которой не свалить не сбежать и т.д, потому что отношения уже есть и гордость не позволит сделать больно человеку и глаза опять будут закрыты
подытожим
не нужно яро бегать за человеком , думайте прежде всего головой, взвешивайте ваши решения , осознавайте ситуации и в итоге принимайте правильный выбор
для СВОЕГО морального удовлетворения
 

Nightiq

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 366
Думал будет про упров и очередное голосование то-что упры "Хуёвые", а тут про рил лайф читаю..... Было бы интересно увидеть новый срач. А если честно,вы наверное самые не любимые упры которые были на проекте. @lego и @SANYONG показали себя на много лучше и им было не похуй на жалобы (Как дела @snex ). А главным почему-то похуй и не хотят развивать крупный проект🤔 . Как-то так. Не бейте поже(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху