[JB] Конкурс Пение,пение, пение! Лучший певец побега из тюрьмы

  • Автор темы inst
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Давно не было нашего любимого шоу под названием "Голос" где каждый игрок нашего сервера мог спеть замечательные песни в своём исполнении, показать своё мастерство всему проекту и не только прославиться, но и подарить замечательные эмоции, а так же заработать реальные деньги.
В эту субботу, а именно 2 мая в 18:00 пройдёт глобальная игра, где каждый игрок сможет показать себя в роли певца.
Победителей будет трое, но каждый участник,который вылетит получит утешительный приз в виде 100$

Приз за 1 место: 300 рублей, префикс "Лучший певец", полная админка на месяц, 1000$
Приз на 2 место: 750$, полная админка на 14 дней
Приз за 3 место: 400$, VIPmenu на 14 дней
Так же, мне нужно ещё 2 судьи, третьим буду я. Если вы хотите стать судьёй - свяжитесь со мной на форуме в личных сообщениях.


Правила:
Обязательно иметь микрофон!
Заранее займите слот, в лучшем случае за час до начала шоу. Кикать ради слотов людей, кроме как афк более 5 минут никого нельзя, а так же кикать смогу лично я, кто будет кикать на шоу кроме меня - лишится amxmodmenu на неделю.
Иметь soundpad, если же нет - то качайте soundpad demo (если вы играете с нонстима - заранее просите меня скачать минус вашей песни на сервере )

Как будет всё проходить?
На карте jail_ananas есть сцена, где участники будут проходить проходной этап. ( Для отсеивания людей с плохим микрофон, плохим исполнением песен )
Следующие этапы будут проходить на вылет, где в каждом последующем этапе будут вылетать по два участника.


Желаю удачи! 😈
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Извиняюсь, карта будет не ананас, а jail_nuke_v3
заранее скачайте её!
1588252714626.png
Плюсом тут есть трибуны
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Конкурс завершился, судьи не смогли определить победителя для первого места,поэтому приз получат все трое. Спасибо большое всем за участие, спасибо судьям, спасибо за атмосферу! Если всё получится, через месяца 2 проведём ещё один такой же конкурс.
Запись всех песен можете посмотреть здесь:
Начало: 1:06:54
Наши победители: Moscow, Keith, Meow
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху