Персик, день рождения

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289


Именно сегодня, в Международный Олимпийский День, празднует свой День Рождения лидер Сладусей - /7epcuk, человек, благодаря которому есть джаил в его нынешнем виде. Человек, который был одним из лучших саймонов jailbreak_history. Человек, которой отправил в наблюдатели БабуШуру. Человек, который с начала создания сервера был единственным начальником на 20 нонстимовских пацанов с раскрутки, в дальнейшем ставших победителями многих глобалок. Хороших деяний у него много - от Влада_ак47 до паков в СИ, так что перейдём к следующему.

Желаю тебе до следующего ДР попасть на концерт Adele, Бузовой и Градского! Радуй близких! Радуй игроков обновлениями! Заходи чаще в ts! Дай второй шанс БабеШуре, как дал его мне, и узнай когда начнётся Внимание Вопрос!🥳🥳🥳🥳🤩🤩🤩🤩
 

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 392
Реакции: 3,051


Мои люди всегда со мной.
Я не боюсь того, что будет завтра!
Я знаю, что станут за меня горой
Те, кому я сердце отдала безвозвратно.
Мои люди всегда со мной -
Когда я смеюсь и когда слёзы градом.
Я защищена невидимой стеной
И хочется просто мечтать.
 

LAMER

Пользователь
Сообщения: 14
Реакции: 121
Лепсик - сладусь, и сюда не поленюсь и поздравлю!!!
Еще раз поздравляю с днем рожденица, счастья, радости желаю!!! Празднуем вместе с Адель и Олечкой Бузовой!!!
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
Искренне поздравляю тебя с днем рождения,желаю оставаться всегда таким добрым и отзывчивым человеком,Ольга Бузова передала тебе поздравления и сказал чтобы ты любил и был самым любимым.
 

NeroN

Игрок года, Лучший ведущий
Пользователь
Сообщения: 251
Реакции: 1,090
Этот пользователь заблокирован.
Поздравляю С Днём Рождения!🍑 Желаю чтобы ты всегда оставался спелым и вкусным!))) Празднуй от души,пей,кури сегодня твой день!🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
С днём рождения, лучший человек на этом сервере. Перский-это человек с большой душой, человек, который никогда не откажет помочь.
 

alinkiskis

Девушка года
Ст. Админ JB
Супермодератор
Мадемуазе́ль
Сообщения: 134
Реакции: 2,133
Персик, солнышко, с Днем Рождения 🥰 Никто лучше тебя не споёт песни Бузовой 😻 Люблю, обожаю ❤️
 

kolesto(serega)02

Пользователь
Сообщения: 76
Реакции: 31
Этот пользователь заблокирован.
Персик с днем рождения ты скоро станешь как Ольги Бузовой я жду этот момент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху