Jailbreak Планы на будущие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Приветствую. Эта тема носит информативный характер.

Итак, начнем с основного - это чистка админов. В ближайшее время произойдет чистка (ориентировочно после 9 июля), в ходе которой некоторые админы покинут нас. Кто это будет - пока даже я не знаю. Все зависит от поведения на сервере, а так же множества других факторов.

Далее будет набор админов, но уже в новой теме и по другим критериям (бОльшая часть критериев останется)

Так же хочу обратить внимание на текущую ситуацию на сервере - это перекрикивание начальника, в следствии чего идут Фрикиллы и другие недуги, которых можно было избежать.
Немаловажным фактом на данный момент так же является оскорбления (я не буду разбираться в рофл оскорбления или нет, наказаны будут все)

Необходимый онлайн администраторов на период лета был снижен, но на всякий случай я его продублираю тут

1 уровень администратора - 30 часов (за месяц)
2 уровень администратора - 25 часов (общий) + 8 за охрану и 3 за начальника (будет проверяться)

Помимо основных задач, так же будут отредактированы правила. Об этом будет сообщено позднее.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
И вновь новости о планах на будущие)

1. Провести ЖЕСТКУЮ аттестацию администраторов (ориентировочно в конце лета - начале сентября), или в случае сильного отсева администраторов, то произвести набор
2. Вернуть в норму онлайн у администраторов 1 и 2 уровня

Теперь о обязанностях администратора.. Участились случаи использования админки в личных целях, так же пользуются и грабом с хуком (с хуком реже)

Отныне, если я увижу, что идет сильно нарушение со стороны администратора, а именно при помощи граба - наказание будет жесткое. (вплоть до снятия привилегий на N-ное кол-во дней, а может даже и навсегда)
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
И вновь всем привет!

На сей раз новости коснуться онлайна администраторов... а именно их игровые часы

Ранее было так
1 лвл - 30 часов (общий онлайн)
2 лвл - 25 часов (общий онлайн), 8 часов за охрану и 3 за начальника...

Теперь же система меняется
Начиная с 1 августа в силу вступает новая система онлайна
1 лвл - 40 часов (общий онлайн) - возвращено в норму
2 лвл - 30 часов (общий онлайн), 6 часов за охрану и 5 часов за начальника.

Теперь о приятных бонусах
Игроки, имеющий 2 лвл администратора и наигравшие за Начальника более 15+ часов будут поощряться дополнительным денежным вознаграждением в виде $$$(в виде промокодов), а игроки (имеющие статус администратора 2 лвл), сумевшие отыграть более 35+ часов за Начальника получат доп. привилегии для проведения игр (количество выдаваемых привилегий 0\1)

Так же в ближайшее время планируется набор администраторов.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Давно тут никто ничего не писал, поэтому апаю тему)

Для начала хочу выразить огромную благодарность хошу (уже 2ой раз) за его проделанную работу на посту Управляющего)
Т.к многих игроков, которые играли на джайле с июня месяца я не знал, да и атмосфера на проекте в целом стала не той, что была в 2018, мною было принято решение временно понаблюдать за ситуацией на сервере и проекте в целом.
В принципе для себя я сделал выводы, а так же разработал некую стратегию касаемо присутствия меня в должности управляющего)
Но это всё лирика, перейдём же к делу

Отныне все Администраторы 1 и 2 уровня будут поощряться промокодами на различные плюшка за хорошую работу =)
Администраторы, которые редко играют или забили на игру вовсе буду заменяться на более активных игроков.

Теперь о предстоящих событиях
Ну во-первых я поздравляю всех игроков проекта xd2.ru с наступающим новым годом!❄️

Касаемо онлайна для администраторов 1 и 2 уровня, теперь он следующий
- 1 lvl общий онлайн не менее 30 часов в месяц
- 2 lvl общий онлайн не менее 20 часов и 10 часов за КТ (2 из них для начальника)

Также максимальное количество администраторов значительно уменьшилось, что подтверждает фразу "решает не количество, а качество", этой тенденции я и буду придерживаться.

Наборы на позицию администратора 1 или 2 лвл будут происходить по мере нужды.
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
mini Update

- 1 lvl общий онлайн не менее 30 часов в месяц
- 2 lvl общий онлайн не менее 20 часов и 10 5 часов за КТ (2 из них для начальника)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху