[player] Izamy Kun aka Любовь принцессы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Izamy Kun

Пользователь
Сообщения: 362
Реакции: 475

Здравствуйте, уважаемые пользователи ресурса XD2.ru и игроки сервера. В данной теме хотел бы рассказать немного о себе, возможно буду дополнять какими-либо историями из жизни/игры на сервере.

  • Меня зовут Денис, на данный момент мне 21 год. По профессии сантехник, электрогазосварщик и программист по совместительству. [danger, advertise!] Настрою ваш форум и сервер без каких-либо проблем! На данный момент живу в Беларуси, в городе Минске. Живу один, плачу за свет, квартиру, воду и т.д. самостоятельно. Да, сам себе мастер на все руки (ага, сантехник хуев). Чаще всего могу грустить из-за каких-либо проблем в личной жизни или что-то типо этого. Захожу на сервер чаще всего с хорошим настроением, поднимаю его другим и раздаю денюжки, стараюсь поднять интерес у игроков нашего сервера.

  • На данный момент являюсь модератором форума раздела Болталка, я ведь сам люблю балаболить.

Если хотите, можете оставить какой-нибудь смешной момент со мной в данной теме, или же оставить отзыв о моей работе, игре на сервере и тому подобное.
 
Последнее редактирование:

Izamy Kun

Пользователь
Сообщения: 362
Реакции: 475
  • С сегодняшнего дня принят на должность администратора сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху