PlayStation 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

relentlessly

Пользователь
Сообщения: 47
Реакции: 136
Всем привет! :)
У кого есть PlayStation 4 и подписка PS Plus - я предлагаю поиграть в игры по сети.
Если у вас есть, то напишите в комментарии ваш ник и какие есть игры и для сети :)
 

broden

Пользователь
Сообщения: 160
Реакции: 135
Всем привет! :)
У кого есть PlayStation 4 и подписка PS Plus - я предлагаю поиграть в игры по сети.
Если у вас есть, то напишите в комментарии ваш ник и какие есть игры и для сети :)
подари мне PlayStation 4 и будем играть
 

DeaDMan

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 986
GTA 5 и недавно Tom Clancy’s Rainbow Six Siege приобрёл, но пока не играл ещё - это игры на постоянной основе, остальные я меняю друг на друга в целях экономии, на данный момент у меня Divinity: Original Sin 2. Также есть ещё на постоянной основе FIFA 2018, но в неё не сильно горю желанием играть.
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
GTA 5 и недавно Tom Clancy’s Rainbow Six Siege приобрёл, но пока не играл ещё - это игры на постоянной основе, остальные я меняю друг на друга в целях экономии, на данный момент у меня Divinity: Original Sin 2. Также есть ещё на постоянной основе FIFA 2018, но в неё не сильно горю желанием играть.
Купи Dying Light . Игра затягивает и очень хороша за свои деньги
 

DeaDMan

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 986
Купи Dying Light . Игра затягивает и очень хороша за свои деньги
Да я как-то на ПК попробовал с лагами, но мне не оч зашло, правда у меня всегда так, когда я только начинаю играть и не до конца разобрался в особенностях игры, ну и плюс сами лаги канеш подпортили первое впечатления, но я подумаю, мб внесу в список игр, которые планирую пройти, спасибо
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo

relentlessly

Пользователь
Сообщения: 47
Реакции: 136
GTA 5 и недавно Tom Clancy’s Rainbow Six Siege приобрёл, но пока не играл ещё - это игры на постоянной основе, остальные я меняю друг на друга в целях экономии, на данный момент у меня Divinity: Original Sin 2. Также есть ещё на постоянной основе FIFA 2018, но в неё не сильно горю желанием играть.
Бери юфс 3, сейчас по скидке с подпиской - 460 грн, а ещё сегодня Батлу 1 взял за 210 грн
 

DeaDMan

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 986
Бери юфс 3, сейчас по скидке с подпиской - 460 грн, а ещё сегодня Батлу 1 взял за 210 грн
Я не покупаю игры в сторе, за всё время ток GTA там купил, но и то потому что на диске не было её в ларьке, в котором я закупался, и потому что я не собирался её в дальнейшем обменивать + там скидка на неё была
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху