По вашему мнению кто будет Управляющим!

  • Автор темы BEREZK
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры 2K

Кто?

  • 1. Магабол

    Голосов: 8 16.3%
  • 2. SANYONG

    Голосов: 10 20.4%
  • 3. KusJl9k

    Голосов: 19 38.8%
  • 4. Залетный

    Голосов: 2 4.1%
  • 5. Kama

    Голосов: 10 20.4%

  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Моё личное мнение, что управляющим должен быть кисляк, почему? Да потому что дорогу молодым, отлично знает правила, как человека знаю он просто позитивиный и добрый!
Хештек @KucJl9k _в_упры! Поддержим молодых ребят! Что касается остальных людей, я считаю магабол достоин упра, но он уже модератор, дальше идем каму все знают и уважают, благодаря ему я тут и остался, тож достоин, но врятли он согласится на этот пост, дальше идем что касается лелуша и сани они опытные бывшие управляющие, пора бы им на пенсию как лего
 

BEREZK

Пользователь
Сообщения: 154
Реакции: 629
Время общего голосования,как в старые добрые.
 

ДжигаНорм

Пользователь
Сообщения: 47
Реакции: 957
Я ГОЛОСУЮ ЗА МАГАБОЛА ПОТОМУ ЧТО ОН МЕНЯ РАЗБАНИЛ А Я ВИНОВЕН БЫЛ НА САМОМ ДЕЛЕ, МАГАБОЛА В УПРЫ.
 

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 659
очевидно второй выбор самый адекватный
 

amiable

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 213
Я считаю, то что управляющим должен быть @Magabol из списка перечисленных. Аргументирую этим:
@SANYONG - Лично не общался, как администратор 3\5. Актива как такового я не видел.
@KucJl9k - Отличный онлайн, но получил недавно 3 LVL адм., пусть хоть прочувствует.
@Залетный - Вообще хезе :)
@B7ackhawk - Достойный администратор, но сильно упертый, не всегда соблюдает правила.

@Magabol Надеюсь возьмешь свой заслуженный пост за пройденный труд! Старайся понять любую проблему\ситуацию с двух сторон!
 

Fothis

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 48
У меня например 2 варианта, и только один здесь присутствует в голосовании - @KucJl9k, второй вариант @ЗАЧЕМ (berezk.).
Я на сервере недавно, но как минимум только из этих двух администраторов я смог сделать положительные выводы, как о личности.

Категорически против багамола, возможно был бы не против саньёнга (ничего плохого о нём сказать не могу, но парень явно всегда на позитиве и в этом он хорош :) ), был бы непротив камы, но он слишком цепляется за правила, это его на должности и погубит. За залётного ничего не могу сказать, не помню его ник :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху