Jailbreak Побольше предов или побольше мозгов?

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры 2K

Нужно ли так сделать?


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Хочу сделать для наборников и бесплатных админов 0/3 за место 0/2, платникам 0/4 за место 0/3.В связи с тем что устников теперь нет.
Жду народного результата и адекватного обсуждения и свои предложения.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,146
Прости @SANYONG, но я предложу щас

Давать за устники 0,5 + проводить беседу (реальную беседу), повторение той же ошибки 0,5 (т.к. нарушение не сильное) + снятие прав (для профилактики)
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Прости @SANYONG, но я предложу щас

Давать за устники 0,5 + проводить беседу (реальную беседу), повторение той же ошибки 0,5 (т.к. нарушение не сильное) + снятие прав (для профилактики)
Беседа безсполезная трата времени, щас бы не понимать тот факт что в итоге это всё равно игра ну и всем будет похуй на то что ему там скажут
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,146
@Wonlos, тогда всем также пофиг на преды и снятие прав. Я помню как те же наборники радовались, когда с них снимали права на сутки-трое и они говорили "слава богу отдохну от этой игры за кт"
Вообще не от каких наказаний нет смысла. Так что одним "тупым" наказанием больше или меньше. Все будет также как и было)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Идти в админы по набору а потом ныть почему им дают наказания за их же нарушения, логика давно покинула пределы проекта, но первобытные инстинкты останутся навечно
Норм админ по набору будет получать те же преды и жалобы редко если делает контент для людей и имеет баланс между здравым смыслом и правилами!
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Ты говорил про сюсюканье управляющих, что нужно ужесточать правила, а сам недалеко ушёл. Сделай для всех 1 предупреждение. Всем на правила наплевать
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Ты говорил про сюсюканье управляющих, что нужно ужесточать правила, а сам недалеко ушёл. Сделай для всех 1 предупреждение. Всем на правила наплевать
Объясни что я не так делаю? увеличение предов не даёт халявы ибо если летит жалоба или я чекаю банлист я делаю либо пред либо снимаю на 1-3 дня. Что тебе ещё нужно ? хочешь чтобы все стояли по стойке смирно? Это развлекательная игра, а не настоящая тюрьма, нарушаешь хочешь разбана любого бана но срок долгий и отказывают при опр.условии плати или жди когда истечёт мера снятия или бана
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Убрав какие-то "устные" и добавив +1 к лимиту предупреждений ты не изменишь вообще ничего. Предупреждение - это и есть устная штука. То, что заключает в себе предостережение, предупреждающее замечание, сигнал, сделанное заранее оповещение. Админ нарушил - он должен получить временное наказание. Нарушил ещё раз - потерял все привилегии. Ничего более.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Убрав какие-то "устные" и добавив +1 к лимиту предупреждений ты не изменишь вообще ничего. Предупреждение - это и есть устная штука. То, что заключает в себе предостережение, предупреждающее замечание, сигнал, сделанное заранее оповещение. Админ нарушил - он должен получить временное наказание. Нарушил ещё раз - потерял все привилегии. Ничего более.
Я согласен что я даю шанс нарушителям дольше быть с правами но сейчас есть проф.мера для наборников и прочих администраторов, поэтому если ты хочешь оставить всем по 1 преду то через 2-3 дня останутся только 3 и 0 уровни. Если ты не был ни разу админом тебе не понять что для них для нормальных админов кто ведёт за кт и дрочиться со всеми это тяжкий моральный труд, при этом большинство из них к сожалению не понимают на что идут и идут ради халявы, твоя идея с 1 предупреждением выглядит не очень либо голосую за 2 вариант, у меня всё.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
@Inkognito это он тебя, как и я, приглашает на первый уровень прав, welcome.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Нужно ли так сделать?
  • Да нужно
    Голосов: 9 47.4%
  • Нет оставить всё как есть
    Голосов: 6 31.6%
  • Мне всё равно на проект я хочу увидеть результаты опроса
    Голосов: 4 21.1%
    • h1tz.
    • Inkognito
    • DeaDMan
    • Wonlos
Теперь то понятно, прошу обратить внимание на выделенный ник ResidentSleeperResidentSleeperResidentSleeper
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,086
0/2 и 0/3 для бесплатных и платных соответственно будет норм ... соглашусь с мадмуазель Вредной . 0.5 за нарушения типа причин бана и прочих мелочей
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Хочу сделать для наборников и бесплатных админов 0/3 за место 0/2, платникам 0/4 за место 0/3.В связи с тем что устников теперь нет.
Жду народного результата и адекватного обсуждения и свои предложения.
почему нельзя убрать преды и сделать следующим образом: 1 жалоба провинился снятие на 1 день, 2 жалоба провинился снятие на 3 дня, 3 жалоба провинился снятие на неделю, а потом уже навсегда
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
почему нельзя убрать преды и сделать следующим образом: 1 жалоба провинился снятие на 1 день, 2 жалоба провинился снятие на 3 дня, 3 жалоба провинился снятие на неделю, а потом уже навсегда
а я что думаешь постепенно не буду так делать? можно и так согласен
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
а я что думаешь постепенно не буду так делать? можно и так согласен
Дело в том что человек на которого будут писать жалобу будет понимать какое наказание его ждет и будет очковать
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Дело в том что человек на которого будут писать жалобу будет понимать какое наказание его ждет и будет очковать
Может тогда будут внимательнее относится к тому что их ждёт? согласен?
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
опрос закончится 18 января
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Потом ноют что админы беспределят, сделали бы 0/1 преды и сразу бы шапки полетели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху