Jailbreak почему бы не уменьшить со скольки лет за кт если знаешь правила и адекват ?

  • Автор темы Topchik
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Topchik

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 18
Спрошу почему бы не уменьшить возраст вход за кт с 12-14 ну или с 12 или с 14.
Если человек адекватный и знает правила .допустим если случайно нарушил правила . со всеми бывает там за фрикилил кидает бачи (или фд там рес что угодно) там допустим 2 предупреждения .
Админы при которых он зашел проверяют его и разрешают играть за кт. :
1 Допустим я зашел за кт и админ там женик (вроде) спрашивает меня когда охране запрещено в оружейку?
2 как начать глобального саймон/ смит или просто не глобального?
3 можно ли отдавать те или иные приказы (даже Санек меня спрашивал можно ли отдать приказ при глобальном смите напрявляться в главную клетку ?) это всего немного примеров.
И вот поэтому прошу рассмотреть это предложение и если оно устраивает админов возможность играть за кт не только с 16 лет!!!!!!!!!!!!
Ну а если прям нарушает првила и не знает их вообще просто дать ему блок.
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
потому что правила можно выучить, а гайды по развитию мышления у подростков здесь не существуют PepoCheer
 

Wonlos

Пользователь
Сообщения: 376
Реакции: 777
Суть в вашем противнок голосе просто брат, когда командует школьник слушать его не охото а только бунтовать, исключение ромка к примеру, да и никто не хочет чтобы школьники заполнили кт и там хуйнёй страдали
 

Topchik

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 18
эх я просто предложил а вы обосрали тему понятно теперь что вы никого не до оцениваете и вам по*уй на все
всм хуйн*й если хочет то пусть просто бегает а не командует так на подстраховке я проначалу ниче не говорил
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
Расскажу лайфхак) Выучи правила и проводи интересные игры, и тебя никто трогать не будет. Паспорт у тебя никто не будет просить, поэтому можно и сказать что тебе 16
 

Lilit <3

Мадемуазе́ль
Сообщения: 117
Реакции: 433
А можно не писать вот так вообще без пунктуации потому что я не осилила и половины текста спасибо
 

Topchik

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 18
ахха когда меня все переводят а им правила говорю. им просто пох .мало лет говорят.правила учишь микро покупаешь а тебя переводят и думаешь что за люди там играют.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
ахха когда меня все переводят а им правила говорю. им просто пох .мало лет говорят.правила учишь микро покупаешь а тебя переводят и думаешь что за люди там играют.
Ники напиши кто так делает
 

Topchik

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 18
сегодня только меня перевел и даже правила не спросил Nasick вроде так пишется ну думаю вы помете.
 

Topchik

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 18
понятно мне дали предупреждение не за что волонд спасибо)
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
За команду охранников можно играть с 16 лет. Исключение: разрешил управляющий. (Наказание: block от 1 до 3 часов. В случае повторных нарушений, срок может увеличиваться)

В следующий раз создавай тему в блоке Original Jailbreak, а не Teamspeak, не имеющий к этому отношения.
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121
Лул, и так 16 лет мало, будь бы моя воля, я бы 18+ сделал. Правда задетектить по микрофону 16 тебе или 18 очень сложно.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Если чётко и грамотно отвечаешь на вопросы по правилам, а не с запинками как это было сегодня, то тебя никто не тронет)
 

Topchik

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 18
Если чётко и грамотно отвечаешь на вопросы по правилам, а не с запинками как это было сегодня, то тебя никто не тронет)
И почему же меня и других все переводят чисто из за того что я их зае*ал ну ты адекватный ты спросил правила
 

LAMER

Пользователь
Сообщения: 14
Реакции: 121
Это правило - пережиток прошлого.
И было придумано в давние, давние года, когда родились джоилы. Их по началу заполонили чкольники, которые заходили за кт и кроме как, орать в микрофон ничего не могли.
Главная суть джоилов: весело и (или) интересно проводить время. И если такое времяпрепровождение может предоставить какой-нибудь чкольник, хоть лет 7, то я с удовольствием буду его слушать и играть. А так неадекватов и с 16+ хватает. Заходят, ведут своих смитов и королей нудящим голосом, что аж за компиком засыпаешь в 3 часа дня, но зато все по правилам.
Дайте шанс молодым! Ничего от этого не потеряете!
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Опять же, правила не умеем читать: .....искл. разрешил управляющий. Ничего не мешает вам зайти рано утром за кт, при маленьком онлайне и потренироваться проводить раунды. Если человек, как то выделяется в проведении раунда, неважно как (спокойно ведёт, интересные игры, знает хотябы основные правила и т.п), он уже получает право играть за кт официально.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Ответ простой.Были мелкие школьники начальники и что из этого было. Все игры они копируют с предыдущих саймонов. Пример во вторник был лабиринт,Кз,бокс в конце раунда. то в среду этот школьник в том же порядке проводит точно тоже самое.
во 2 когда говорит школьник он запинается + не всегда верно все говорит(Старички проекта не прощают и сразу убегают + бунтуют) а так как они делают все по правилам их фрикилят . После фрикила этого школьника переводят и врятли что то измениться пока ты не подрастешь. Тема закрыта.Отказ.
Совет возьми одну из самых популярных скороговорок и перед зеркалом потренируй дикцию.Хорошая дикция = Хороший начальник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху