Jailbreak почему у винстона еще админка ?

  • Автор темы lolka
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 804
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
Объясните почему люди должны терпеть такого админа который за слово " винстон л*х " дает кляпы ? А так же за другие слово которые не относятся к оскорбительным он выдает кляпы просто так ? Данный админ использует админку в лч целях, берет грабом людей просто так, ставит их на клетки во время выходных. Почему игроки должны терпеть это ? Я понимаю почему люди начинают оскорблять его постоянно, чел дает кляп без объяснения, снимает его и провоцирует говоря " ну что как тебе в кляпе; хочешь еще ? " и многие другие такие примеры, а админам пофиг на это. Может куратор или Ст.админ что-то сделает с ним ? @pr1zma @ЯВТЕБЕ

МЁРТВ* [LVL: 8] Винстон* : че *МЁРТВ* [LVL: 8] Кирюха : л*х > *МЁРТВ* [LVL: 8] Винстон* : ок [XD2.RU] Админ Винстон вставил кляп — Кирюха.
 

Infinite

Пользователь
Сообщения: 14
Реакции: 35
аахха, практически все что Стич настрочил ложь) когда начнете адекватно вести себя, тогда и не буду давать кляпы
 

bomj88

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 51
за другие слово
А может вы просто закроете свои еблища и дадите парню шанс, проявить себя как адекватному администратору.
 

Вложения

  • signa-s-imenem-alina-2068846.jpg
    signa-s-imenem-alina-2068846.jpg
    47.4 KB · Просмотры: 28

PENTAGRAMMA

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 21
Ну бывают разные типы людей. Он к гнилым относится.
Я не знаю кто он и что представляет из себя в жизни, но складывается ощущение, что он в школе получал слишком много поджопников, в компанию его не брали, сидел дома пол жизни за ПК и теперь хоть где-то хочет показать, что он кем-то является, но нет.
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
При обнаружении нарушений:
Сохраняете демо, запоминаете таймкоды -> пишете жалобу.

Если вы считаете, что его действия являются неправомерными, не нужно пересылать слова с консоли, обвинять без демо-доказательства и так далее.
Как нынче разочаровывает тот факт, что вы все ещё не поняли как необходимо действовать при подобных ситуациях

За все время, что я видел как игрок Винстон использует привилегии, он выдавал кляпы за оскорбления/провокации. Причём действительно, подавляющее большинство начинает на него срываться, оскорблять, материть и т.д, вы его сами ставите с красным маркером на лбу и оскорбляете, а максимум, что он может сделать - выдать кляп, как и прописано в правилах.
Возможно стоит задуматься, действительно ли "без причины" вам выдают кляп, или же дальше собственного носа ничего не видно?
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Объясните почему люди должны терпеть такого админа который за слово " винстон л*х " дает кляпы ? А так же за другие слово которые не относятся к оскорбительным он выдает кляпы просто так ? Данный админ использует админку в лч целях, берет грабом людей просто так, ставит их на клетки во время выходных. Почему игроки должны терпеть это ? Я понимаю почему люди начинают оскорблять его постоянно, чел дает кляп без объяснения, снимает его и провоцирует говоря " ну что как тебе в кляпе; хочешь еще ? " и многие другие такие примеры, а админам пофиг на это. Может куратор или Ст.админ что-то сделает с ним ? @pr1zma @ЯВТЕБЕ

МЁРТВ* [LVL: 8] Винстон* : че *МЁРТВ* [LVL: 8] Кирюха : л*х > *МЁРТВ* [LVL: 8] Винстон* : ок [XD2.RU] Админ Винстон вставил кляп — Кирюха.
С каких пор слово л*х не относится к оскорбительным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху