Почему все празднуют 8 марта?

  • Автор темы 1487
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры 2K

Обязаны ли мужики поздравлять баб?


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1487

Маппер
Сообщения: 90
Реакции: 274
Доброго времени суток.
Это микро-понос о моем мнении праздника "8 Марта" OMEGALUL
Пост-совковая территория празднует данный праздник как отличный повод вспомнить, что каждая женщина прекрасна и бесценна сама по себе.
Поздравляют только тех,кто родился с определенными половыми признаками,т.е данный праздник не связан с достижениями или вкладом общество.
А на кой хер его праздновать тогда? Чтобы женщины чувствовали себя намного лучше,чем остальные 364 дня в году,где он и по кд стоят на кухне,убирают за тобой "Блевоту" и т.д.?Таким образом данный праздник ставит в этот день одну половину в привилегированный статус,остальную же в шутов и подносителей цветов и прочей поеботы.
Мужчина в СНГ не может отказаться от "празднования" 8 марта,т.к его просто угнетать будут другие мужики,мол ты не ухаживаешь за женщиной,т.к уже вбиты в голову почти у всех жителей стереотипы:"мужчина должен ухаживать за женщиной" и т.д.Но умные мужики поймут,столкнувшись несколько раз с 8 марта , что ими пользуются,пиздя деньги из кошельков. Но как же? А все очень просто:Цветы вырастают в прайсе под 8 марта,относительно своего обычного прайса,ювелирные изделия тоже,хорошо хоть конфеты прайс не повышают(насчет этого не уверен) Kapp
Так на основании блять чего бабехи накручивают себе прайс и считают, что мужик должен поздравлять их 8 марта? На чем основано это убеждение? А я хуй его знает; я так и не понял и никогда не пойму тех мужчин, которые считают обязательством поздравлять баб 8 марта. Зачем? Что вам от них нужно? Спасибо? +репу от них получить? Вы что настолько несамостоятельны и ущербны, что считаете что это повысит ваш статус,вы что блять,больные ?

P.S 99% СНГ даже не знает о всемирном дне мужчин(на 2020г. это будет 7 ноября). Я чет ни разу не замечал,чтоб в этот день бабы дарили подарки мужчинам(23 февраля и 7 мая не брать в счет,т.к. это совершенно не связанные с половым признаком праздники)
 

DeaDMan

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 986
Девачки, солнышки, принцесски, киски, красотачки, поздравляю вас с вашим праздником, пусть каждая из вас найдёт того, кого заслуживает. Знайте, что большинство мальчиков играет до сих пор только из-за вас, потому что вы продолжаете освещать своими женственными голосами, анимешными модельками, розовыми (и не только) никами суровые реалии игры про тюремно-мусарскую тематику. Не слушайте всякие неприятные вещи, которые вам говорят школьники, которые перед этим только что подрочили, слушайте только комплименты, ибо вы их достойны, если, конечно, не ведёте себя как быдло! Не забывайте всегда оставаться красивыми, ведь вы же женщины, но не забывайте так же и о других ваших достоинствах, таких как ум, искренность, доброта и юмор, так как именно эти качества определяют вас как настоящую женщину, а не как обычную шлюху. Эта песня для вас!

 

Дьявол

МУЗА
Мадемуазе́ль
Сообщения: 27
Реакции: 636
Девачки, солнышки, принцесски, киски, красотачки, поздравляю вас с вашим праздником, пусть каждая из вас найдёт того, кого заслуживает. Знайте, что большинство мальчиков играет до сих пор только из-за вас, потому что вы продолжаете освещать своими женственными голосами, анимешными модельками, розовыми (и не только) никами суровые реалии игры про тюремно-мусарскую тематику. Не слушайте всякие неприятные вещи, которые вам говорят школьники, которые перед этим только что подрочили, слушайте только комплименты, ибо вы их достойны, если, конечно, не ведёте себя как быдло! Не забывайте всегда оставаться красивыми, ведь вы же женщины, но не забывайте так же и о других ваших достоинствах, таких как ум, искренность, доброта и юмор, так как именно эти качества определяют вас как настоящую женщину, а не как обычную шлюху. Эта песня для вас!


Спасибо ✨✨✨✨
 

Шальная

Мадемуазе́ль
Сообщения: 52
Реакции: 301
Девачки, солнышки, принцесски, киски, красотачки, поздравляю вас с вашим праздником, пусть каждая из вас найдёт того, кого заслуживает. Знайте, что большинство мальчиков играет до сих пор только из-за вас, потому что вы продолжаете освещать своими женственными голосами, анимешными модельками, розовыми (и не только) никами суровые реалии игры про тюремно-мусарскую тематику. Не слушайте всякие неприятные вещи, которые вам говорят школьники, которые перед этим только что подрочили, слушайте только комплименты, ибо вы их достойны, если, конечно, не ведёте себя как быдло! Не забывайте всегда оставаться красивыми, ведь вы же женщины, но не забывайте так же и о других ваших достоинствах, таких как ум, искренность, доброта и юмор, так как именно эти качества определяют вас как настоящую женщину, а не как обычную шлюху. Эта песня для вас!


Спасибооооо)))
 

Виш

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
Поздравляют только тех,кто родился с определенными половыми признаками,т.е данный праздник не связан с достижениями или вкладом общество.
Не вижу ничего плохого конкретно в идее такого праздника, ведь существует праздник мужчин также (который никто не празднует, конечно, но это дело десятое)

А на кой хер его праздновать тогда? Чтобы женщины чувствовали себя намного лучше,чем остальные 364 дня в году,где он и по кд стоят на кухне,убирают за тобой "Блевоту" и т.д.?
Да.

Мужчина в СНГ не может отказаться от "празднования" 8 марта
Может.

Мужчина в СНГ не может отказаться от "празднования" 8 марта,т.к его просто угнетать будут другие мужики,мол ты не ухаживаешь за женщиной
Земля общественным мнением тому человеку, которому не насрать на осуждение.

Так на основании блять чего бабехи накручивают себе прайс и считают, что мужик должен поздравлять их 8 марта? На чем основано это убеждение?
Ни на чем. Те, кто действительно как-то накручивает себе прайс в этот день (именно шо конкретно выделываются, а не в шутку) - дебилы и в конечном счете нормальные люди к ним будут относиться как к говну, довольно заслуженно причем.

А я хуй его знает; я так и не понял и никогда не пойму тех мужчин, которые считают обязательством поздравлять баб 8 марта. Зачем? Что вам от них нужно? Спасибо? +репу от них получить?
И тем не менее, нет ничего страшного в том, чтобы одной фразой хоть сколько-то порадовать человека.

Вы что настолько несамостоятельны и ущербны, что считаете что это повысит ваш статус,вы что блять,больные ?
В этом мнении здравого смысла ровно столько же, сколько и в выпуске новой дьябло только на телефон.
Большинству людей по дефолту нравится радовать других, особенно если им это ничего не стоит.

P.S 99% СНГ даже не знает о всемирном дне мужчин(на 2020г. это будет 7 ноября).
Обожаю преувеличенные цифры из неоткуда WeirdChamp
Но, в принципе, тут ты прав, я думаю. Реально не очень много людей (по крайней мере из моих знакомых) знает об этом празднике.

Я чет ни разу не замечал,чтоб в этот день бабы дарили подарки мужчинам(23 февраля и 7 мая не брать в счет,т.к. это совершенно не связанные с половым признаком праздники)
Так уж сложилось, что всем плевать на тот праздник, который проходит в первую субботу ноября.
Но, не смотря на это, девушки охотно поздравляют парней с 23-м февраля, хоть это достаточно нелогично и необоснованно конкретно из-за концепции самого праздника.
Но факт остается фактом - девушки поздравляют парней раз в год, парни - девушек. Только все пошло наперекосяк, и день мужчин празднуется 23 февраля (в этот день большинство всё же подразумевает именно день мужчин, и почти никого не волнует, что в этот день, по сути, и женщин некоторых поздравить можно)

Что касается опроса - нет, мужчины не обязаны поздравлять женщин, конечно.
Ровно также, как и женщины не обязаны поздравлять мужчин.
Никто, с**а, никому ничего не обязан.
Но если у человека нет желания поздравлять людей, я считаю, он должен завалить ебальник и хотя бы просто не портить настроение, крича направо и налево, какой он интеллектуал, никого не поздравляет, потому что считает это глупым.

Но в моем мнении, которое полностью расписать вряд ли удастся, достаточно противоречий даже для меня, поэтому можем подискутировать, кому интересно OkayChamp
 

DeaDMan

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 986
Как правило, все нигилисты либо в подростковом возрасте, либо просто долбаёбы.

Онли моё субъективное мнение, основанное на личном опыте и на наблюдениях за другими людьми WeirdChamp
 

Виш

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
Как правило, все нигилисты либо в подростковом возрасте, либо просто долбаёбы.

Онли моё субъективное мнение, основанное на личном опыте и на наблюдениях за другими людьми WeirdChamp
Заходят как-то нигилист, аморал, циник и меланхолик в бар:
- Нам кружке пива.
- Извините, алкоголь продаем только с восемнадцати.
 

DeaDMan

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 986
Заходят как-то нигилист, аморал, циник и меланхолик в бар:
- Нам кружке пива.
- Извините, алкоголь продаем только с восемнадцати.
 

Виш

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
и кстати не "баб", а "женщин"/"девушек"
ну что за ёбаное свинство
 

1487

Маппер
Сообщения: 90
Реакции: 274
Как правило, все нигилисты либо в подростковом возрасте, либо просто долбаёбы.

Онли моё субъективное мнение, основанное на личном опыте и на наблюдениях за другими людьми WeirdChamp
Блумером запахло OkayChamp
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Неужели тебя так напрягает "обязанность" поздравлять кого-то и дарить что-то на женский праздник?
Ты же в школе учишься или где? Там не дарили особо дорогие подарки как помню в свои школьные годы (3 года назад). Можно же сделать какие-то дешевые подарки своими руками из подручных средсть, что-нибудь спечь, например. (для мамы, сестры)
Вообще, токсиков никто не любит. Ты можешь выражать свое мнение, конечно, но и нужно думать о других людях, ты же в обществе живешь и от этого никуда не деться.
 

1487

Маппер
Сообщения: 90
Реакции: 274
И тем не менее, нет ничего страшного в том, чтобы одной фразой хоть сколько-то порадовать человека.
И да,я ничего не вижу плохого чисто в создать пост для поздравления,но это другая тема.
 

Виш

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
И да,я ничего не вижу плохого чисто в создать пост для поздравления,но это другая тема.
выходит, тебя смущает только то, что приходится тратиться на подарки ирл?
если да, то такое... как по мне - на каждую знакомую тратиться смысла нет, а для близкого человека (будь-то подруга, девушка, мама, бабуля... может даже дочь OkayChamp ) не жалко
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Не мне это говорить,мизантропику с 24/7 онлайном за компом без реал лайфа OkayChamp
Ну что за манера общения у тебя? Много проблем будет если ты так и будешь общаться со всеми подряд, мне не однократно говорили, что это твоя манера речи напрягает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху