Подъезд банды Тинки Винки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

francesco

Пользователь
Сообщения: 3
Реакции: 7
1. francesco
2. 16
3. Телепузики-банда, крадущие конфеты. А я люблю конфеты.
4. Есть
 

FutureGod

Светлый ум
Пользователь
Сообщения: 336
Реакции: 1,892
Ваш предводитель мисс ДЖЕАКАСА!
 

jeki4

Постоянный гость
Постоялец
Сообщения: 73
Реакции: 444
1.Ник в игре: Испанец
2.Сколько вам лет: 16
3. Много денег, много сил, хочется свергнуть пингвинов
4.Имеется ли у вас шапка - Да

Выгнат.ахахахах
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Ближайшие новости с задрыпаного села "Опущенные". Некий Капучино АКА Думка АКА Испанец убегая с подъезда без штанишек с заплаканными глазами с коричневыми труселями бежал в сторону наших врагов, нынешней новообразовавшейся банде каких то хейтеров. Капучино же согласился быть шестеркой в их банде и стал заниматься грязной работой. Он в первый день же опозорил свою новую банду выставив их дегенератами которые даже не могут придумать что то свое и копипастят мою тему, ибо не хватает к сожалению извилин придумать что то оригинальное. Удачи в развитии недобанда и недошестерочка MrDestructoid
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Предлагаю ввести перемирие со всеми группировками, пока мы не избавимся от испанца
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Предлагаю ввести перемирие со всеми группировками, пока мы не избавимся от испанца
К сожалению банда Вуду выбрала свой путь и объявила нам войну, это невозможно!
 

Poom4ik

Пользователь
Сообщения: 27
Реакции: 85
на данный момент я вынужден выйти из всех банд и побыть одиночкой, я буду носить шапку демона и не вредить не одной из группировок. Так же должен буду вернуть капитану группировки 621$.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
на данный момент я вынужден выйти из всех банд и побыть одиночкой, я буду носить шапку демона и не вредить не одной из группировок. Так же должен буду вернуть капитану группировки 621$.
Жаль что покидаешь наши ряды, будем ждатьPepeHandsPepeHandsPepeHands
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Если вы перестанете убивать людей в крысу, то может пойти речь о перемирии
Воу, убивать людей кучей(потому что мы банда) это хуёво, а перебегать в другую группировку, когда тебя выгнали это норм
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Как насчёт изоляции ? Сделаем из него а-ля «Изгоя» . За кт - фрикил, за тт - кнопки , подставлять его , лом , заговор против него в играх , толкалки . Добавим его в «ЧЁРНЫЙ СПИСОК» EZY
( не надо было мне монополию руинить )
 
Последнее редактирование:

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Воу, убивать людей кучей(потому что мы банда) это хуёво, а перебегать в другую группировку, когда тебя выгнали это норм
Я нормально сказал джакас в тс, что хочу ливнуть из клана, но он решил сделать по-другому
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху