Подъезд банды Тинки Винки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Как насчёт изоляция ? Сделаем из него а-ля «Изгоя» . За кт - фрикил, за тт - кнопки , подставлять его , лом , заговор против него в играх , толкалки . Добавим его в «ЧЁРНЫЙ СПИСОК» EZY
( не надо было мне монополию руинить )
Да да, а то что тебя команда не слушается?
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Как насчёт изоляция ? Сделаем из него а-ля «Изгоя» . За кт - фрикил, за тт - кнопки , подставлять его , лом , заговор против него в играх , толкалки . Добавим его в «ЧЁРНЫЙ СПИСОК» EZY
( не надо было мне монополию руинить )
Согласен
 
  • TriHard
Реакции: Solo

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Здравствуйте дорогие друзья! У меня есть отличные новости или для кого то плохие. Был изгнан игрок с ником «Испанец» по личным обстоятельством, его мама заболела... Давайте поддержим её лайком на этом посте!! Ждём выздоровление твоей маме (нет).

Не чуть не исправляешься, не жди больше от меня помощи.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
И какой же помощи я от тебя увидел?

Не хочу конфликтов, хотя разобрать тебя по фактам пятиминутное дело, ну хотя бы ты просил меня снять Генерала, ведь он единственный кто тебя банил.
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Не хочу конфликтов, хотя разобрать тебя по фактам пятиминутное дело, ну хотя бы ты просил меня снять Генерала, ведь он единственный кто тебя банил.
Как видишь я сам разобрался.
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Дело твое вообщем, я лишь еще раз повторю, что вечные баны в твою сторону лишь из за поведения, но возможно тебе не интересно играть на джаиле
Из за какого нахуй поведение? Я пытался быть адекватным но всем похуй. Тот же некко я ко бы говорит что я в перманент бане, а заходит на сервак и ему похуй что я играю, вам бы определится.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Из за какого нахуй поведение? Я пытался быть адекватным но всем похуй. Тот же некко я ко бы говорит что я в перманент бане, а заходит на сервак и ему похуй что я играю, вам бы определится.

Не нужно пытаться, нужно быть адекватным, хотя бы делать вид, тебя никто трогать даже не будет
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
1hesus
2)17
3)по блату (дядя верховный телепузик ну еще пару откатов)+ я не ебу ничьих мамок и не обхожу баны
4)нет, но куплю когда убью 1000 ботов на серве
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху