Подслушано xd2.ru

  • Автор темы Solo
  • Дата начала
  • Ответы 62
  • Просмотры 5K

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Доброе утро. Готовы ебашить?
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Ребят, омский округ есть ??? Нужно поменять резину на lexus 3300 . Кто знает, где можно?
Анонимно. Админу комплект зимней резины
 

peach

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,185
Screenshot_20211130-175936_Telegram.jpg

@Angelina_ уменьши изображения плиз, с телефона эт не возможно
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Админ , пропусти 🙏
Познакомилась с парнем на сервере. Слово за слово, уже обменялись интимками. Недавно поссорились . Стоит бояться, что утекут в сеть фото моей наготы?
Анонимно. Админу iphone 15
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,398
Гуля, я же говорил тебе, что не солью ничего, обидно, что ты такого мнения обо мне.
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
А как вы проводите свой вечер ? Пишите в коментах . Самым активным киnдеры от админа 😎

unnamed (3).jpg
 

КРАСАВА

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 336
Слыш ты,блять, хуебала пиздоблядская из 18 дома, если ты нахуй не спилишь свою ебливую яблоню которая роняет свои пиздоблядские хуяблоки на мой газон и портит вид на село из моего идеально чистого окна, я блядь просверлю нахуй в твоей яблоне дупло и буду сyка ебать его пока в твоих ебливых яблоках,которые ты кстати сyка тазами жрешь как блять свинья ебаная, не будет блять моей кончи больше чем самого блядского яблока
Спасибо за понимание! Анон.
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Познакомился с молодой девушкой на сервере. Очень много общались, делились мыслями. Завязалось что-то между нами. Потом она начала сама здороваться со мной каждый раз , когда я захожу на сервер. В один момент попросила перевести немалую сумму на аккаунт (150 долларов), мол хочет шапку и так далее. Я человек достатка, много раз лутал очередные глобы и оставался последним зеком. Перекинул 150. Она начала замечать, какой у меня превосходнейший голос, ход моих замечательных мыслей и вскоре предположила, что я в жизни ого-го! Мне это же , конечно, очень понравилось. Через день после этого попросила 1000 долларов на шапку и сказала, что отдаст, мол подачки ей не нужны! Я сразу же перевел сумму даже не ощущая , что я нахожусь под ЖЕНСКИМИ ЧАРАМИ! Прошло 3 дня, ее нет на сервере. Ее ник не могу найти в списке... Захожу каждый час, на работе начальник ебет, что часто отвлекаюсь. Ребята, я догадываюсь , что произошло. Возможно, у нее офнули интернет. Кто владеет какой-то инфой - отпишите пожалуйста!
Анонимно. Админу девочек из чата
От админа: не надо мне блять девочек из чата
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Кто уже покупал первое место на глобе? Есть какой-то опыт? Кому писать?
Анонимно. Админу рублей !
 

polinchik

Мадемуазе́ль
Сообщения: 23
Реакции: 401
девчонки мне парень сказал что хочет пожарить булки я ему призналась что не умею жарить но он сказал что я и не должна уметь это его обязанность вот такой у меня парень чудесный заботливый и готовить умеет сказал вечером ждать его подскажите какое тесто лучше купить? АНОН
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,564
понравился мальчик с префиксом лучший футболист... может знает кто как ему понравиться??
админу спортивную форму.
анон
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Админ, хочу признаться 🤠
Вот реально люблю Полину, вроде токсик,а вроде крутая.
Анонимно. Админу бесконечный запас чипсиков FeelsRainMan
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху