Подслушано xd2.ru

  • Автор темы Solo
  • Дата начала
  • Ответы 62
  • Просмотры 5K

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Понравилась девочка!
Видел вчера, сидела одна в 5 часов ночи на лавочке, карта Какао бетта
Когда нагнулась выпали яйца
Найдись 🥺 🥺 🥺 🥺
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Админ, дай пройти 😪
Девочки, у кого было такое, что нравится один, трогает грабом второй, стоишь на голове у третьего?
Помогите, не могу разобраться , с кем быть =(
Анонимно. Админу бачей на сервере
 

FeN1x

Постоялец
Сообщения: 143
Реакции: 978
История которая шокировала всех!!!?!

Посреди ночи моему молодому человеку позвонила мать, плакала, что кто-то ломится к ней в квартиру, а полиция никак не едет, что она боится и просит его приехать. Я не возражала - ситуация серьезная, позвонила брату. попросила его тоже поехать. Ехать недалеко-10 километров, на окраину. Ох, знала бы Я, чем все это закончится.. По дороге в машину, в которой они ехали, на Полной скорости влетела потерявшая управление фура. Понятно, что умерли на месте, их переломало ж@тко просто... Потеряла в одну ночь и брата, и парня.. Но это еще не все. Оказывается...
Читай продолжение в телеграм канале в шапке профиля😱😱😱😱
 

Renzo

Пользователь
Сообщения: 8
Реакции: 83
Этот пользователь заблокирован.
Полина занята
Не анон.
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
анон
приветик))) тян04ка девочка 16 если че я весы по зз ну еще я оч часто меняю что то во внешности но я не фрик
😇
😇
😇
👩‍🎤

я нврн не особо из тех кто шарит за все суперхайп0вое в мире но со мной можно пообщаться обо всем </3
живу в маленьком городе и найти кого-то даже из моей области не представляю себе возможным
я за интернет лав и интернет общение! будем засыпать с тобой в дсике научишь меня играть в какие нибудь игрушки кис все дела))))))))) ну или прост попишемся поболтаем
🤗
🤗
🤗

потом приедем друг к другу буду смотреть как ты играешь в дотку и плакать от счастья ну а пока как нибудь по демочке(((
😁
😁
😁
💕
💗
💕
💗
💕
💗

мне все равно скок тебе лет главное чтоб ты не был тем кто буллит за каждое слово </3
ну и я не хочу быть очередной миллионной девочкой в твоих диалогах ;((( общения на пару часов-дней тож не особо ищу
лайкни и я тебе напишу
😜
😜
😜
😜
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Всем приятного аппетита, кто обедает !
Кидайте в комы, кто что делает . Обнял 😎

 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Админу глоб меню.
Вчера лишился донатной девственности. Купил себе фри вип. Внутри крутит и сжимает. У кого вообще как было?
Анонимно.
 

Hosh

Лучший ведущий
Постоялец
Сообщения: 339
Реакции: 3,483
Сейчас у нас самый лучший управляющий за историю проекта. Он всегда поможет, подскажет, если надо - составит компанию даже в доте. Не понимаю тех, кто его хейтит ... вы норм вообще ?!

Анонимно пж
Админ, обнял(-а)🙏
 

peach

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,187
напиши соло в теме подслушано что жду тебя на моём стриме
 

Magabol

Постоялец
Сообщения: 129
Реакции: 1,155
ходят слухи что соло потерял 50$. Но я их нашёл верну за 10$ на карту
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху